Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Затея
Втыкать всем ноблам

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [08/10/2008 09:21] Deboshir(Avariya)  
  Короче я тут вот че подумал то. Я так понимаю, что геройство мне в этом месяце будет проблемно получить, вот я и подумал, а мб мы соберемся всеми ноблами единовременно на олимп и кто-то кто на геройство в этом месяце не расчитывает подарит мне одну победу. Тогда мне будет еженедельно капать по 3 очка. А 12 очей плюсом - это не лишне. Арабелла к примеру уже одну победу как минимум имеет. Правдо ее и посливать успели, но не забывайте, у нее еще и заливной крафтер есть, а у нас - нет. Ачо, +1000 очей клану не лишние. =) Ваше мнение прошу писать ниже. А так же желающие принять участие в данном проекте - милости прошу вписывать свои имена.  
   

  [08/10/2008 10:43] ФрумлеДрумле  
  я б разок слил  
   

  [08/10/2008 11:01] Abrahas  
  угу, отдамся :D  
   

  [08/10/2008 12:38] Crafty (Epsilon)  
  Помог бы, только помогите с нубловым рейдом (только его осталось вальнуть).  
   

  [08/10/2008 14:57] Deboshir(Avariya)  
  Ну епть... Сообщать надо о таких вопросах, ато я понимаешь ли, этого РБ просто ради дропа тут недавно фармил. А вот знал бы - тебя пригласил. Мы ево вообще в троем вальнули, или в четвером... Короче с тебя найти ево живым.  
   

  [08/10/2008 15:30] Larsen  
  Приму в дар пицццот Шардов.:bigsmile:

Сливатся всёравно никому не собираюсь так как сам хочу быть хиро когда никогда=)
 
   

  [08/10/2008 15:38] Deboshir(Avariya)  
  Да, но ты сможешь принять участие в затее, если по бырому сделаешь саб. Ведь не обязательно сливаццо, нужно хотяб принять участие, чтоб набрать во внеклассе 10 человек с клана Тандерс. Просто посидите мирно, пока я сливаю согласившегося слиццо соклана.  
   

  [08/10/2008 15:42] Unholy  
  Ванько станет заливным:thumbdown:
P.S.: ГЫ:tongue:
 
   

  [08/10/2008 15:49] Deboshir(Avariya)  
  Один раз не 3.14дораз. =)  
   

  [08/10/2008 16:05] TerMiT  
  Фрум внимательно следи за своим геройством, в Деспах походу обьявился ТК нублес.  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.