Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

На счет посещения форума
Нужно обсудить

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [13/10/2008 14:52] Stopm  
  За статистику. Считаю что она просто необходима. Одно дело онлайн в игре, а другое дело на форуме. На форуме обсуждаются темы в курсе которых должен быть каждый соклан.  
   

  [13/10/2008 15:27] xMizraelx  
  Да, статистика нужна, особенно общекланодоступная, чтобы все видели.
П.С. Эпс если не трудно скажи сколько раз я посетил сайт в октябре, по моим подсчетам 300+ раз :lol:
 
   

  [13/10/2008 15:48] Crafty (Epsilon)  
  Для пользователя Extreme (ID=92):

Статистика за период 01.10.2008-13.10.2008:

Количество посещений = 97;
Количество открытых страниц = 1223;
Время, проведённое на форуме (приблизительно) = 20:44:11;
Комментарий: омг :shock:
 
   

  [13/10/2008 16:04] SergArr(Rogday)  
  Статистику думаю надо ввести, но пока не делать выводы пока еще рано

Вот Ваня предлагает сделать не более 2 прогулов в неделю и посещения менее минуты не считать, НО если не было новых важных тем заглянул на главную страницу и закрыл - это не считается?

Надо ввести статистику и в течение некоторого периода понаблюдать за посещением. Про ввод статистики ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить всем сокланам в игре:), после этого посещаемость должна резко возрасти:bigsmile:

А потом через некоторое время можно выгонять злостных непосещателей сайта:)
 
   

  [13/10/2008 18:41] Shrek  
  Пусть ета статистика влияет на систему крафта допустим...на принятие решения об отчислении но токо при наличие других провинностей (отсутсвие на осадах/клан походах,не появление онлайн в игре и так далее....как усугубляющий фактор скажем так))  
   

  [13/10/2008 22:20] Larsen  
  Вобщем пропустил не одну важную тему, извиняйте весь день не был за компьютером. Но думаю никто не сомневается что я форум апаю не один раз в сутки :)

Ну так начну. Извините лнь цитаты выкадывать малость устал :) но в смысл темы въехал :)

Кароче начну с корректировки устава, написать нужно явно пожосче, тоесть не только посещать клановый форум но так же "Обязательно учавствовать в обсуждении важных для клана тем" Тоесть не только читать но и писать мля, с таким же успехом можно тупо на ночь оставить включенным компьютер с сайтом клана и чо ? до конца недели хватит отмеченных критерий посещения. Для этого нужен счётчик постов:bigsmile: ( спокойно без намёков )

Эпсилон, в принципе таблица предложенная тобой вполне хороша как начальная, идея с броянями как её не дорабатывай думаю наши самые головастые сокланы всё равно найду сбособ нае.ть форум и нас вместе с ним :)
Поэтмоу моё прдлежение: Тема "Временное отсутствие" переезжает куда либо на видное место чтобы нафиг сразу в глаза бросалось, незнаю там на главную страницу или еще куда, как показывает практика многие её просто не находят:)

Знаю что мои предложения не идеальны, но думаю кому нада они мою идею подхватят и подкорректируют.

А теперь самое любимое.........ФЛУД:bigsmile:
Эпс дайош счётчик постов аватары и подпись !!! И еще ппц как нужна система личных сообщений для отдеального пользователя!!1111 Пед Preacher Of Thunders наверняка еще меня обходит по кол-ву постов!!! Мой таргет Preacher Of Thunders кто увидит педа передайте что я его в ПК солью нах!!!!11111:bigsmile: А у остальных нет шансов против моего флуда :king:
 
   

  [13/10/2008 23:07] Crafty (Epsilon)  
  Larsen писал(а):

с таким же успехом можно тупо на ночь оставить включенным компьютер с сайтом клана и чо ? до конца недели хватит отмеченных критерий посещения.


Эта хреновина не проканает. Если чел несколько минут не кликает по сайту, считается, что он ушёл с сайта. Конкретно сколько минут не скажу, ибо секрет :)


 
   

  [13/10/2008 23:24] Larsen  
  Epsilon писал(а):

Larsen писал(а):

с таким же успехом можно тупо на ночь оставить включенным компьютер с сайтом клана и чо ? до конца недели хватит отмеченных критерий посещения.


Эта хреновина не проканает. Если чел несколько минут не кликает по сайту, считается, что он ушёл с сайта. Конкретно сколько минут не скажу, ибо секрет :)





А насчёт броней, Временного отсутствия, ФЛУДА ?:bigsmile::bigsmile::bigsmile:
 
   

  [14/10/2008 09:14] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Larsen писал(а):

с таким же успехом можно тупо на ночь оставить включенным компьютер с сайтом клана и чо ? до конца недели хватит отмеченных критерий посещения.


Эта хреновина не проканает. Если чел несколько минут не кликает по сайту, считается, что он ушёл с сайта. Конкретно сколько минут не скажу, ибо секрет :)




Нах сказал?:)
 
   

  [14/10/2008 09:23] Артур  
  Я за СТАТИСТИКУ на форуме я на работе часто на него захожу а кули делать работать не хочется по линейке скучаю :lol: йа задрот даж в деревню ездил побыстрее домой спешил играть очень хотелось блин... так о чем я с удовольствием буду заходить на форум еще чаше .......... чтоб пля ларса переплюнуть нах..ыыыыыыыыыыыыыы :king: скоро она буит моей))  
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.