Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Реклама на сайте


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [15/11/2008 00:19] Unholy  
  А чо енто?:slow:  
   

  [15/11/2008 01:57] Crafty (Epsilon)  
  Поясняю популярно. Реклама на сайте от Google приносит гуголю нехилые бабки от рекламодателей. И поетому ему выгодно давать всякие поблажки тем сайтам, на которых эта реклама работает. Соответственно, если на нашем сайте реклама будет кликаться, то мы будем получать некие бонусы: частота кэширования страниц, количество кэшированных страниц в индексе поисковика, релевантность сайта и проч и проч. Вплоть до того, что Google будет выделять средства на оплату хостинга.

Короче, нужная штука.

 
   

  [15/11/2008 02:08] Unholy  
  :read:я тыкаю переодически:read:  
   

  [11/05/2009 02:08] Crafty (Epsilon)  
  Для новичков, для тех, кто в танке, и для тех, кто забыл: необходимо кликать по рекламе 1 раз в сутки! Не менее и не более. Это правило не так сложно выполнить - когда заходите утром первый раз на сайт, кликайте по рекламе. Открытия окна при этом можно не дожидаться - просто после клика досчитайте до пяти - этого будет достаточно.


 
   

  [11/05/2009 04:22] 6apc  
  первый раз слышу об этом :angry:мне стыдно но исправлюсь начал тыкать всё что шевелиться))  
   

  [11/05/2009 05:09] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Лёш,апай часто эту тему  
   

  [19/05/2009 02:07] Crafty (Epsilon)  
  Теме ап.

За вчера 2 клика, за сегодня 1 клик ((( так мы далеко не уедем... давайте уже кликать чтоль ? Нам надо минимум 10 кликов в день чтобы от всего этого была польза.
 
   

  [19/05/2009 09:21] CBoJIo4b  
  буду кликать чО  
   

  [19/05/2009 17:20] SergArr(Rogday)  
  Epsilon писал(а):

Теме ап.

За вчера 2 клика, за сегодня 1 клик ((( так мы далеко не уедем... давайте уже кликать чтоль ? Нам надо минимум 10 кликов в день чтобы от всего этого была польза.

Два клика... и оба моих...=)
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.