Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Сепульчеры
Надо бы сходить.

Добавить сообщение

Страница:  1

  [16/10/2008 02:34] TerMiT  
  Как многие знают сепы рабочие, так что предлгаю сходить. Состав пачки:
1)БД
2)СВС
3)ВАРК
4)БИШ
5)ДЕСТР
6)ДЕСТР
7)ДЕСТР
8)ТХ
9)СПС ИЛИ СОРК

Прохождение:
1 комната

В центре вы увидите сундук, если поговорить с ним, то появятся мобы. Мобы с x6 хп. Среди мобов есть Officer, которого надо убить, и появится сундук Key Box. Поговорите с ним, и вам дадут ключик.

Тут всё ясно, ТХ под стелсом разговаривает с сондуком и приманивает моба к дестрам. Либо дестры под лимитам с пиками тупо вырезают всё комнату.

2 комната

Идём дальше...во второй комнате вы увидите Скарабов (Жуки x4 хп). Убиваем всех мобов в комнате. Если ключ после этого не дали, придется убивать мобов до тех пор, пока не дадут (3 раза).

Вырезаем всё живое. :)

3 комната

Итак, вы прошли вторую комнату? Идём дальше....в третей комнате вы увидите бегущего НПС, который будет просить вас о помощи. За ним бежит 1 моб и бьет его, а вокруг стоит нежить, файтеры и маги. Когда убьют этого НПС, он превратится в моба x6 хп. Бегите от него к противоположным воротам, чтобы на вас сагрилось как можно меньше мобов. Всех рядом стоящих мобов можно заслипать/зарутить. Убиваем этого НПС. После этого вы должны получить ключ и быстренько бежать в следующую комнату.

Опять работа для ТХ.

4 комната

И вот вы в 4 комнате...В каждом углу стоят статуи, у которых большой м.деф, х6 хп, и которые накладывают дебафы: кровотечение, яд, понижение п.атак/п.деф (тут даже Mental Shield не помогает). По середине комнаты стоит Fireman, если его убить, сразу дадут ключ.

Насколько я знаю статую нельзя ударить пока она не дебафнит,так что нужно кинуть кансел на статую, чтоб её завалить.

5 комната

Вот вы добрались до 5 комнаты, и что видите? В ней находится Shadow of Halisha - Рейд босс. Убиваете его, и вам дадут каждому по Чаше.

Рейд слабый, но вроде агр.


Если я не прав в чём либо, то напишете.
 
   

  [16/10/2008 05:34] SergArr(Rogday)  
  см так же тут, всё уже писалось
http://thunders.ru/forum/topics/34.html
 
   

  [16/10/2008 07:21] Deboshir(Avariya)  
  Чет Абр говорил, что сепы не работают. Типа он ходил позавчера и нисег оне получилось. Может ленился идти канешно и поэтому мну наепывал =).  
   

  [16/10/2008 13:13] IIAIIA30JI  
  Могу мобов всех построить вдоль стенки. бей хоть сутки их.:yes:  
   

  [16/10/2008 13:39] Deboshir(Avariya)  
  kolyn писал(а):

Могу мобов всех построить вдоль стенки. бей хоть сутки их.:yes:

Каких мобов? зачем построить? Чет я не понял...
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.