Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Академия
SunRise

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [23/10/2008 10:53] Abrahas  
  Итак по увеличению количества очков клана, сиреч быстроты прохождения академии, предлагаю набирать Академиков на неделе с понедельника по среду, в воскресенье 12 по полудни Систить всю академию. По моим соображениям за 2-3 дня прокачать с 15 по 40 лвл можно.

обсуждаем

з.ы. Если чо сам буду чистить академку.
 
   

  [23/10/2008 12:31] Crafty (Epsilon)  
  Категорически "ЗА". Академка забита мёртвыми душами.

Регулярные чистки помогают защитить клан от бактерий и служат отличным профилактическим средством от старческого маразма.
 
   

  [23/10/2008 13:37] Bo3DyX  
  есть еще предложение. каждому кто в клане прокачать еще 1 перса в академии для очков клана.  
   

  [23/10/2008 14:04] Lich  
  засунуть своего хиро во вражеский стан слить его 40раз и получить 40 к очков  
   

  [23/10/2008 14:32] Crafty (Epsilon)  
  Bo3DyX писал(а):

есть еще предложение. каждому кто в клане прокачать еще 1 перса в академии для очков клана.


Идея здравая, но она контрпрогрессивная :)

Пока мы будем качать твинков из-за несчастных 400 очков, остальные сокланы в клане будут скучать и бегать соло из-за низкого онлайна.

Предлагаю вычистить академку почти до нуля и набить её заново под завязку левыми нубами. Если хотя бы половина нубов докачается до 40 уровня, то мы получим 4к очков, не потратив при этом ни часа драгоценного времени. Плюс ко всему возможность получить ценных кадров в клан.

Основы бизнеса, фигле ;)
 
   

  [23/10/2008 14:45] IseBars (Ise)  
  а РБ за очки убить не проще?  
   

  [23/10/2008 14:56] Crafty (Epsilon)  
  Проще, если бы мы вообще фармили РБ :)  
   

  [23/10/2008 15:12] SergArr(Rogday)  
  Насколько я знаю не за всякого РБ дают очки, если на глобале вообще дают очки за РБ...

Сливать своего засланца во вражеском клане впринципе интересная идея;)

Таким же способом можно создать клан из твинков, объявить ему вар(двухсторонку) выкачать все очки из него и распустить. Потом повторить. Только непонятно насколько это эффективно и какие потребует затраты времени для перекачки например 1к очков.

Вполне вероятно, что эффективней всего будут академики:)
 
   

  [23/10/2008 16:00] Deboshir(Avariya)  
  Rogday писал(а):

Насколько я знаю не за всякого РБ дают очки, если на глобале вообще дают очки за РБ...

Сливать своего засланца во вражеском клане впринципе интересная идея;)

Таким же способом можно создать клан из твинков, объявить ему вар(двухсторонку) выкачать все очки из него и распустить. Потом повторить. Только непонятно насколько это эффективно и какие потребует затраты времени для перекачки например 1к очков.

Вполне вероятно, что эффективней всего будут академики:)

Как я понял на 7 лвле клана очки за РБ уже не дают. Но нужно уточнить у админов или у СкайТиар. Сливать твинов - нудно, ибо за каждое пвп дается 2 очка - короче игра не стоит свеч. Лучше выкинуть всех с академки.
 
   

  [23/10/2008 17:12] Lich  
  насколько я знаю за убийство хиро дают 1к очков. Знач надо найти в клане хиро который согласится умереть ради клана 40 раз)или собрать со всего клана блес ресы.  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.