Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

организация нас, вновь прибывших
вопрос от пати Халфа

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [01/11/2008 13:09] onehalf  
  мы собираем конст пати, главная задача которой,
кач до 75 лвл, 3 профа, нормальный шмод.

список пати
3 хавка - onehalf, AlexD, kemper (пока лежит в больнице)
2 глада - Kalira, Shum
1 палад - Bordo
1 БД - Ner
Этих введем в клан в скором времени.
ПП на окне, вводить не будем.
начали варку, будет менять пп на осадах.

На Ваш суд представляем список требуемого шмода для пати:

Соул Боу 3 шт. (соберем сами)
НМхеви 2 шт. (1 сами, второй решим)
слс*слс 2 шт. (сами)
МЖ бижа 8 комплектов (помощь клана)
МЖлайт 3 шт (помощь клана)
ТМхеви 2 шт (сами)
Дарк Легион 1 шт (помощь клана)

Список представлен в порядке приоритета.
На СБ есть 500кк (поправка, уже купили 1 шт), на остальное будем собирать сами,
заработаем адену. У нас дроп ДК перч репика на потоке,
возможно будем делать квест в ГК.
Под помощью клана подразумеваем постановку задачи для нашей пати
для ускорения процесса производства.

Просим администрацию клана разрешить подавать заявку в кузницу
на кол-во вещей, равной игрокам пати, лидером пати.

Для нас важно одется быстрее, это увеличит скорость кача и сделает
нас достойной армией, отстаивающей интересы клана.

У нас в пати прозрачная система аккаунтов, все знают акки всей пати.
На сегодня запланирована сдача всех накопленных ресурсов клану
и выплата налога за ноябрь за всю пати.

очень ждем ответа администрации клана.
 
   

  [01/11/2008 14:18] Crafty (Epsilon)  
  onehalf писал(а):

мы собираем конст пати, главная задача которой,
кач до 75 лвл, 3 профа, нормальный шмод.


пожалуй, не стоит заострять внимание на шмоте... сильным делает не шмот, а мастерство игры :) как-то так

onehalf писал(а):

Под помощью клана подразумеваем постановку задачи для нашей пати
для ускорения процесса производства.


вот это правильное направление движения, но ещё см. ниже

onehalf писал(а):

Просим администрацию клана разрешить подавать заявку в кузницу
на кол-во вещей, равной игрокам пати, лидером пати.


К сожалению скрипт так заточен, менять его или давать какие-то исключения я не буду... Вас много, каждый может написать по одной заявке. Думаю, этого вполне достаточно будет.

onehalf писал(а):

Для нас важно одется быстрее, это увеличит скорость кача и сделает
нас достойной армией, отстаивающей интересы клана.


Так говорят абсолютно все новички, приходящие в клан, но ещё раз повторюсь - важно не в чём вы одеты, а как и с кем вы играете.

Хочу порекомендовать следующий метод вашего развития: побольше будьте "с кланом". Мотивируйте клан ходить с вами (кричите "дайте пати", надоедайте с предложениями сходить туда-то и туда-то, но только не умоляющем тоне) и не пропускайте клановых эвентов (особенно РБ :) ). Я понимаю, что в замесах вы сейчас почти мясо, но даже там вы можете помочь - держаться позади, нападать кучей, польза будет однозначно. Шмот кстати проще не крафтить, а выбивать с РБ. Не можете сами вальнуть РБ ? Зовите клан ! По иронии судьбы шмот с РБ распределяется чаще всего тем, кто участвовал в походе.

Кач и шмот сам по себе придёт со временем, только не надо это ставить самоцелью игры.

Унижать вас, что вы, дескать, "мелкие ещё", никто не будет. А кто будет, будет сдавать налог 20кк ! :bigsmile:
 
   

  [01/11/2008 15:24] ФрумлеДрумле  
  Не не ... надо так - шмот канеш нужен . Куски на МЖ бижу есть - с вас рецепты и желательно СОП КБП.
С остальным шмотом - лучше если ПЛ сам составит заяку на то что необходимо из нескольких вещей первой очередности. Насчёт бижи - у меня есть сет МЖ без кольца , могу отдать на благое дело - ибо все сабы с 3 профами:)
Насчёт нарезки задач - квеститесь щас сами по ГЦ и этажам ТОИ , в ТОИ канеш 2 квеста - реагенты и репики А . Если пачка не фулл на какой то момент то берите кого нить из клана ,подходящего по лвлу и профе .
И вообще тему надо в клановый раздел - а ребятам права дать :)
 
   

  [01/11/2008 16:10] Crafty (Epsilon)  
  И тему и ребят в клановый раздел после испыталки, а вообще слушайте дядю Фрума, он правильно говорит :bigsmile:  
   

  [01/11/2008 16:28] Deboshir(Avariya)  
  Очень приятно услышать было четкие задачи и планы действий от новеньких в клане. С удовольствием помогу, чем смогу. Только хотелось бы посоветовать: не изолируйтесь от клана в пати. Т.е. конст-пати это здорово, но и с сокланами бегайте (можно даже той же пати). Заявки в кузню пусть кидает ваш ПЛ, по приоритету важности. Постараемся скрафтить. Эту неделю просите Абра, Фрумку и Паутинку - они покрафтят, а я в отпуске. (только не забываем про первоочередность крафта согласно набранным очкам).
На МЖ лайт тело нужны рецы.
 
   

  [01/11/2008 17:01] onehalf  
  рецы, сопы, кбп найдем обязательно.
убедительно прошу всех сокланов, не отказывать в походе на рб в качестве наблюдателя, мешаться не будем. просто у нас несколько человек на рб не
ходили ниразу. пусть смотрят и учатся. мы своей пати можем завалить хоть какого нить рб???
 
   

  [01/11/2008 17:09] Crafty (Epsilon)  
  Смотря какого, конечно... раньше можно было одним хорошо убафаным дестром вальнуть РБ, а сейчас пофиксили, даже не могу предположить насколько... Можете попробовать, но вам нужен будет очень реальный баф ! И как минимум танк. Чтобы держал РБ пока лучники будут его тыкать...  
   

  [01/11/2008 17:28] Abrahas  
  Завалить РБ это врядли, но можете охранить убер пати от мобов и варов. Ну и если варов нет и не предвидется, пинайте со всеми. Это так здорово! :)  
   

  [01/11/2008 17:50] Crafty (Epsilon)  
  Abrahas писал(а):

Завалить РБ это врядли, но можете охранить убер пати от мобов и варов. Ну и если варов нет и не предвидется, пинайте со всеми. Это так здорово! :)


+1 !

Также читаем мой охренительно познавательный пост (:king:) относительно РБ и походов на РБ (я от скромности не помру). Вот этот: http://thunders.ru/forum/topics/261/7719.html?#m7719

А! Плин, мазафака, у вас же нету пока доступа :) :)

Тогда цитирую:
Epsilon писал(а):

Считаю, и меня трудно переубедить, что на РБ не бывает лишних сокланов !!!

Если ты не в пати, то найди такого же без пати и создай свою!

Если ты маг, а РБ с протектом, лей миников, дебаффай РБ или лечи сокланов!

Если РБ уже и без тебя обречён - курсируй неподалёку, охраняй от варов!

Если ты не можешь наносить существенный урон - стой на стрёме и отвлекай варов!

Если варов нет и не предвидится - ищи рейда, которого клан будет сливать следующим!

Полезность любой из этих ролей сложно переоценить.
 
   

  [01/11/2008 21:11] Deboshir(Avariya)  
  Эмбера после фикса мы вальнули. Без проблем. Правдо разок пришлось полечь, но это мелочи. Жаль на следующий день мы благополучно упустили время респа из-за недавнишних обстоятельств. Теперь опять его ловить придеццо.  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.