Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

TeamViewer
покачайте меня ))

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [06/11/2008 02:23] z0mb1e  
  My IP:140 194 796
My psw for connect:24061989
Сама прога http://www.sendspace.com/file/iru2gs
Особо не увлекайтесь ))
 
   

  [06/11/2008 06:19] Crafty (Epsilon)  
  Хоть бы написал чего это такое. Касперыч при установке пишет, что обнаружен троян. Дальше ставить не стал.  
   

  [06/11/2008 07:17] z0mb1e  
  Epsilon писал(а):

Хоть бы написал чего это такое. Касперыч при установке пишет, что обнаружен троян. Дальше ставить не стал.

в гугл всё подробно написано)тирп хамачт прога тока попроще
короче мой рабочий стол на твоём экране...
 
   

  [06/11/2008 07:19] z0mb1e  
  Epsilon писал(а):

Хоть бы написал чего это такое. Касперыч при установке пишет, что обнаружен троян. Дальше ставить не стал.
доверять надо голове а не програмам
ты ещё себе нод32 поставь и выложи результат скана ,а я посмеюсь)))
 
   

  [06/11/2008 07:29] z0mb1e  
 
Совместимость: All OS
Интерфейс: русский
Размер: 2.72 MB
Лекарство: не требуется

TeamViewer - отличная программа для удалённого управления компьютером. Главной особенностью является то, что не нужно внешнего IP, нужно лишь 2 зарегистрированных ID в системе TeamViewer. Они регистрируются автоматически. Эта программа работает через интернет, не зависимости в какой ты стране находишься. Есть настройки прокси.

С TeamViewer вы можете передавать файлы, демонстрировать свой рабочий стол другому пользователю или управлять его компьютером дистанционно

P.S. - выложена enG версия !!!!!
 
   

  [06/11/2008 07:54] Crafty (Epsilon)  
  Зачем городить огород, когда в WinXP уже есть Удалённый помощник ?

И никаких троянов :)
 
   

  [06/11/2008 08:12] z0mb1e  
  Epsilon писал(а):

Зачем городить огород, когда в WinXP уже есть Удалённый помощник ?

И никаких троянов :)

он довольно таки сложный буит)))
а насчёт троянов это бред!"ты тока тему испортил и терь куй кто поставит даж
 
   

  [06/11/2008 08:32] Crafty (Epsilon)  
  ты б сперва попробовал Удалённый помощник, потом бы рассуждал насчёт сложности =)

Плюс, в винде есть встроенная программа NetMeeting, в которой есть встроенные функции общения, включая аудио и видео связь, управление рабочим столом с передачей изображения стола. Просто не все знают как его запустить =)

Я согласен, что виндовые средства администрирования не слишком удобны для использования (кому-то нравится, кому-то нет), но по крайней мере через них никто на комп не залезет.. а прога эта твоя под сомнением пока что :)

Часто многие "бесплатные" программы содержат в себе троян, таким образом, пока множество счастливых пользователей используют их, злобные разработчики натягивают через их компы свой ботнет для рассылки спама :) В мире нет ничего бесплатного, пора бы уже привыкнуть.

Так что Касперу в данном случае я лучше бы доверился, чем усомнился бы в его адекватности.

А так моё дело предупредить, а ставить - ставьте, мне как-то пох, ваши же компы =)
 
   

  [06/11/2008 08:48] z0mb1e  
  Epsilon писал(а):

ты б сперва попробовал Удалённый помощник, потом бы рассуждал насчёт сложности =)

Плюс, в винде есть встроенная программа NetMeeting, в которой есть встроенные функции общения, включая аудио и видео связь, управление рабочим столом с передачей изображения стола. Просто не все знают как его запустить =)

Я согласен, что виндовые средства администрирования не слишком удобны для использования (кому-то нравится, кому-то нет), но по крайней мере через них никто на комп не залезет.. а прога эта твоя под сомнением пока что :)

Часто многие "бесплатные" программы содержат в себе троян, таким образом, пока множество счастливых пользователей используют их, злобные разработчики натягивают через их компы свой ботнет для рассылки спама :) В мире нет ничего бесплатного, пора бы уже привыкнуть.

Так что Касперу в данном случае я лучше бы доверился, чем усомнился бы в его адекватности.

А так моё дело предупредить, а ставить - ставьте, мне как-то пох, ваши же компы =)

В мире нет ничего бесплатного, пора бы уже привыкнуть.- Прога платная раз
Так что Касперу в данном случае я лучше бы доверился, чем усомнился бы в его адекватности.-Про нод32 так и умолчал два
ты б сперва попробовал Удалённый помощник, потом бы рассуждал насчёт !!!!!!!!СЛОЖНОСТИ!!!!! =)----Плюс, в винде есть встроенная программа NetMeeting, в которой есть встроенные функции общения, включая аудио и видео связь, управление рабочим столом с передачей изображения стола. ПРОСТО НЕ ВСЕ ЗНАЮТ как его запустить =) ТРИ-САМ СВОИМ СЛОВАМ ПРОТИВОРЕЧИШЬ)))))
НАСЧЁТ ПЛАТНОГО СОФТА-К КАЖДОМУ ЗАМКУ ОБЕЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТСЯ АНАЛОГИЧНЫЙ КЛЮЧИК....)))НА ТО И СУЩЕСТВУЮТ Hack Tool
P.S. : если не впадлу то посети вот этот сайтик
http://www.teamviewer.com/index.aspx

ТЕМУ ВСЁТАКИ ИСПОРТИЛ ЗАСРАНЕЦц)
 
   

  [06/11/2008 09:43] Crafty (Epsilon)  
  z0mb1e писал(а):

Epsilon писал(а):

ты б сперва попробовал Удалённый помощник, потом бы рассуждал насчёт сложности =)

Плюс, в винде есть встроенная программа NetMeeting, в которой есть встроенные функции общения, включая аудио и видео связь, управление рабочим столом с передачей изображения стола. Просто не все знают как его запустить =)

Я согласен, что виндовые средства администрирования не слишком удобны для использования (кому-то нравится, кому-то нет), но по крайней мере через них никто на комп не залезет.. а прога эта твоя под сомнением пока что :)

Часто многие "бесплатные" программы содержат в себе троян, таким образом, пока множество счастливых пользователей используют их, злобные разработчики натягивают через их компы свой ботнет для рассылки спама :) В мире нет ничего бесплатного, пора бы уже привыкнуть.

Так что Касперу в данном случае я лучше бы доверился, чем усомнился бы в его адекватности.

А так моё дело предупредить, а ставить - ставьте, мне как-то пох, ваши же компы =)

В мире нет ничего бесплатного, пора бы уже привыкнуть.- Прога платная раз
Так что Касперу в данном случае я лучше бы доверился, чем усомнился бы в его адекватности.-Про нод32 так и умолчал два
ты б сперва попробовал Удалённый помощник, потом бы рассуждал насчёт !!!!!!!!СЛОЖНОСТИ!!!!! =)----Плюс, в винде есть встроенная программа NetMeeting, в которой есть встроенные функции общения, включая аудио и видео связь, управление рабочим столом с передачей изображения стола. ПРОСТО НЕ ВСЕ ЗНАЮТ как его запустить =) ТРИ-САМ СВОИМ СЛОВАМ ПРОТИВОРЕЧИШЬ)))))
НАСЧЁТ ПЛАТНОГО СОФТА-К КАЖДОМУ ЗАМКУ ОБЕЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТСЯ АНАЛОГИЧНЫЙ КЛЮЧИК....)))НА ТО И СУЩЕСТВУЮТ Hack Tool
P.S. : если не впадлу то посети вот этот сайтик
http://www.teamviewer.com/index.aspx

ТЕМУ ВСЁТАКИ ИСПОРТИЛ ЗАСРАНЕЦц)


NOD32 половину вирусов не видит, логично предположить, что этот троян он мог не заметить. Имею Каспера на компе, потому что когда имеешь дело с вируснёй, лучше перебдеть, чем недобдеть.

Насчёт Удалённого помощника я не понял твой камент.

Насчёт Netmeeting тоже не совсем понял чё ты имел ввиду. Если интересно как его запускать, то очень просто - в окне Пуск/Выполнить... вводишь "conf" и нажимаешь ENTER.

Насчёт противоречия своим словам я чёто не понял чему я противоречу.

По-поводу испортил тему - я счёл нужным предупредить о трояне, вот и всё. А дальше уже ты сам раскрутил :)
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.