Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Модель бизнеса в Л2


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [11/11/2008 02:49] Abrahas  
  Unholy писал(а):

Прошол год...
Топик на рандомном форуме фришки...
Sambi4 Мы Тандерс а вы говно...
***** ооо ещё одни нагибатели......пупок не развяжитцо....
.....
.....
**8** да руну вам взять пукинповдер памагли
Unholy Да вы со своими подсосами в фул эпик Ы несмогли завалить нас в Д
**888*%:76 Если для вас друзья это подсосы то мне вас жалко...недоумки
Unholy Я твой дом труба шатал калитка тряс шапка на хую вертел
**8** ну ты и быдло
Unholy мне болт положить на ваше мнение...
......
......
......
Larsen валакас овнед хард(скрин дропа)
***** да вы багоюзеры!!!!1111 его нереально убить
Sambi4 да вы все уёбошное нубьё......итд итп:wacko:


Это да! Это тру, ржал как конь, спасибо.
 
   

  [11/11/2008 07:37] Deboshir(Avariya)  
  Анхоли отжог -).
Пау, чтобы делать бабки на ЛА2, надо чтобы клан был слаженным, а у нас пока одной конст-пати толковой нету. Надо работать над этим прежде всего...
 
   

  [11/11/2008 08:43] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Анхоли отжог -).
Пау, чтобы делать бабки на ЛА2, надо чтобы клан был слаженным, а у нас пока одной конст-пати толковой нету. Надо работать над этим прежде всего...


Как раз желание прийти к общей цели (набить шмота, одеться, а часть продать) и должно сплотить нас, по идее. Задумка была именно такая.
 
   

  [11/11/2008 17:32] MAXIBOX  
  Valkiria писал(а):

Epsilon писал(а):

ЛИС писал(а):

Это возможность обменять колы на реальные деньги при помощи администрации... Думаю за 1 кол можно получить 0,5 вмз (не знаю точно, может меньше). Оплата через вебмани...


Это было бы похоже на правду, если бы не одно НО.

Админам это абсолютно невыгодно. По сути они теряют половину своей выручки от сервера.

А вот и нет. Представь, что они продадут кучу шмота за колы (часть выбитого). Теперь подумай откуда эти колы возьмутся? Подумал? Они возьмуться с тех же вебманий =). Т.о. сначала админы получили часть денег с Санов, потом вернули им 50% от их затраченной суммы, но другие, купившие этот шмот за КОЛы потратили еще уйму денег, чтобы эти колы получить =). Теперь понимаешь о чем я? Колы это типа темной материи в нашем мире - т.е. они не рождаются геймплеем, а покупаются за деньги реала. Т.е. чтоб в игре возник +1 кол, на счет админам должен приехать 1 смс=30руб ;).


Возможно курс обмена и ниже 1 к 4 или 5...

Шмот админами не рисуется и санам ничего не продавали в этом я уверен.

Администрации нужно было как то увеличить оборот колов (на украшениях сыт не будешь).
И сделали они это заинтересовав топ игроков серва в том, что бы они продавали шмот и эпик бижу за колы, а те в свою очередь давали им за сдачу колов вполне определенный процент.

p.s. 1 смс стоит 70 руб. (для тех кто не знал)
 
   

  [11/11/2008 19:39] Lich  
  Лис +1  
   

  [11/11/2008 22:18] Larsen  
  Ну я начну. Не подумайте что выпендриваюсь, узнавал у спецов :)

Изначально как было написано всё так.
колов на бабло с прошлого
Приходит клан, закупает кучу колов на бабло с прошлого сервака, набивает шмотки в процессе игры, потом когда уходит....

1) 1 СМС - 2 Бакса - 50 руб - курс доллара около 25руб. Отсюда следует что из 50 руб до Админов ислючая налоги доходит около половины, даже меньше.
2) Когда клан уходит он продаёт всё за КОЛы, набрали некоторое кол-во колов, пишеш Админу или некому лицу кто это делает, прошу заметить с чего вы взяли что не в интересах Админов сделать так чтобы на серваке было как можно меньше колов ? Админам выгоднее скупить колы у игрока с курсом 1/5 от стоимости, чтобы изъять их с сервера, следовательно если их изъять с сервера, люди не смогут тупо купить их в гиране по 30кк что заставит их отправлять смс, что следовательно на руку админам.
3) Игрок доволен так как он в плюсе. Админ тоже доволен так как СМСки также тупо идут, и по деньгам он не в пролёте.

Непонимаю в чём сложность данной системы, когда додрочу себе драк, хоть 1 месяц буду героем сделаю тоже самое.
 
   

  [12/11/2008 00:00] Crafty (Epsilon)  
  Да, действительно, админам выгодно извлекать КоЛы из игры. Соответственно, они идут на скупку КоЛов у игроков, что я считаю полезно и тем и другим. Отсюда ещё один вопрос: а нельзя ли поставить целью клана (или пати) целенаправленное набивание шмота и продажу излишков таким образом за реал. Вряд ли кому-то не нужны лишние рубли. На примере Ларса - не было бы проблем с инетом... Ну и вообще, давайте, может быть, прикинем наши возможности по реализации этого плана ?  
   

  [14/11/2008 03:39] Lich  
  http://thunders.ru/forum/topics/465.html вот зачем саны шмот продавали  
   

  [14/11/2008 06:50] Crafty (Epsilon)  
  Угу) Всё просто))  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.