Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Политика.
Политическая хрень всякая.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [12/11/2008 23:13] Larsen  
  ЛИС писал(а):

+1 к али со скаями...

Назовем алли Thunders in paradise например..:bigsmile:


Блускрин давно ждёт Скайлайн к себе в алли. Но Скайланй - эмоклан - и пока они из этого не выйдут так и будут появлятся макс 1 пачкой ито во время осад. Лучше напару вступит в ТТФ.
 
   

  [13/11/2008 00:44] ФрумлеДрумле  
  угу , я тоже щас за ТТЛ .... Арена не то....... они всегда пользуясь правом сильного могли кинуть........ лучше ТТЛ.только приготовьтесь к очень жестокой войне.Ребят кто с сабами....... берите ЕЕ варков и БД на сабы ,не откладывая.Если правильно делать пати ,то в ней будут 3-4 ДД , остальные саппорты ,на окна не надейтесь.
И ищите 1-2 Оверов ,которые будут играть - качайте их.. они щас реально решают на замесах.
 
   

  [13/11/2008 01:26] Lich  
  ТТЛ щас владеет аденом тоесть зачем нам вар у которого нет осад в суботу и который может на нас нападать. Пердлагаю пока тупо ждать как всё повернётся дальше. Возможно осадная неделя всё решит. Пусть арена мочится с ттл главное чтобы нас пока нетрогали дальше будет видно.
зы кажись еще эскейпы набирают силу
 
   

  [13/11/2008 06:38] Abrahas  
  Я, как главный по внешним связям клана предлагаю следующее:
Ждём до осады, после осады сообща принимаем решение. Моё мнение тож в ползу ТТЛ, но торопиться не стоит. Тем более если это будет ТТЛ то баюм потерян для нас навек, ИМХО.
 
   

  [13/11/2008 07:24] Larsen  
  Delogrus писал(а):

ТТЛ щас владеет аденом тоесть зачем нам вар у которого нет осад в суботу и который может на нас нападать. Пердлагаю пока тупо ждать как всё повернётся дальше. Возможно осадная неделя всё решит. Пусть арена мочится с ттл главное чтобы нас пока нетрогали дальше будет видно.
зы кажись еще эскейпы набирают силу


Делогрус у нас в субботу Шутгарт, в воскресение Аден, один день стоим защищаем шутгарт, в другой защищаем Аден, чо сложного непойму.

А Эскейпы чо набирают силу то ? Как видел одного Фрагмастера, так его только и вижу.
 
   

  [13/11/2008 07:26] Larsen  
  Abrahas писал(а):

Я, как главный по внешним связям клана предлагаю следующее:
Ждём до осады, после осады сообща принимаем решение. Моё мнение тож в ползу ТТЛ, но торопиться не стоит. Тем более если это будет ТТЛ то баюм потерян для нас навек, ИМХО.


Спорим я Булскрина лучше знаю ?:tongue::bigsmile:

И с чаго ты взял что для нас будет потерян Баюм ? Оо, Арены без состава ТТЛ и нас наврятли долго там выстоят. Всё также зависит от тактики и самое главное от времени респа ( Ночью, утром,...)

Кароче мы всех нагнём, мы ЗеБест :bigsmile:
 
   

  [13/11/2008 07:32] 6apc  
  ЗА ТИТЛОВ  
   

  [13/11/2008 07:55] Deboshir(Avariya)  
  Я за Абра. Но так же более склоняюсь к али с ТТЛ. Ничего личного против Арены, просто наш клан всегда защищал убогих и угнетенных =) (это я сострил на счет ТТЛ). За что мы всегда и впитываем по полной программе. Этим мы и сильны, т.к. за два года получаяя люлей не развалились. В нашем клане сильные духом люди и это наш плюс.  
   

  [13/11/2008 08:55] Abrahas  
  Вот пусть лучшевсехзнающийблускрина Ларсик прощупает там почву.  
   

  [13/11/2008 09:37] Larsen  
  Abrahas писал(а):

Вот пусть лучшевсехзнающийблускрина Ларсик прощупает там почву.


Ну мне разрашение типа нужно. Ну и после осад так после осад...
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.