Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Налоговая приехала...
Наказывать будут

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [13/11/2008 21:07] Deboshir(Avariya)  
  Завтра всем неплательщикам налога будут отрублены права на титул, КХ и прочее. В случае если уплата налога будет не погашена повторно - эти товарищи будут выселены из квартиры (димисс). Исключение только те, кто отсутствует по уважительной причине, ранее сообщив об этом. ЗВерь, прошу список сюда.  
   

  [13/11/2008 21:12] Zweroboy  
  сирдиамонт-ниразу нездавал;эду-2недели;лазарус-2;MrDie-1;укитуки-2;фростнова-2;эразер-3;киллер-2;горгона-ниразу;бурнер-ниразу;белиор-2;ахил-2; это только я по основе прошелся!!!!!!!!! бля на вас смотрят сокланы те кто младше по левлам и видят ваше отношение к клановым обязанностям!!! какой пример подаете!!!! это пипец вань лишай всех нахрен прав на кх! завтра будет расширенный список по всему клану!  
   

  [13/11/2008 21:22] Larsen  
  Эду, Укитуки давно нету в клане если что =)
Если мне не отказывает память я сам вроде недели 2 уже не сдавал :bigsmile: НУ раз зверь молчит. значит я честный гражданин =)
 
   

  [13/11/2008 22:14] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Пля,Зверь сирДиамонд это mrDIE!!!  
   

  [13/11/2008 22:18] Crafty (Epsilon)  
  да, но у нас насколько я помню, налог взимается с каждого перса в клане.  
   

  [13/11/2008 22:21] Unholy  
  Зоплатил налоги:rtfm: и сплю спокойна...на лавочках, в подъездах, на вокзале...:\'(  
   

  [14/11/2008 02:53] Abrahas  
  Блин, не кикайте меня плз!  
   

  [14/11/2008 08:29] Deboshir(Avariya)  
  Укитуки офф клана. У Барна уважительная причина - он писал ,что на практике. СирДиамонду отрубаем КХ, ЕДУ - он еще в клане разьве? Диамонд, заплати налоги!!!!! :Е. Остальные тоже получат пиздюлей. У Горгоны уважительная причина - у него нет инета.  
   

  [15/11/2008 17:05] Zweroboy  
  люди я сам взялся за это тяжкое дело и многие меня наверное невзлюбили за это ,но деньги нужны в клане и я пропишу ща всех кто нездал налоги я вчера проверил список клана и вот новый список нездавших:сирДиамонт-ниразу;лазарус-2;мрДи-2;фростнова-2;эрайзер-3;киллер-2;горгона-ниразу;бурнер-ниразу;кадет-1;замут-2;паник-1;морис-1;максспирит-ниразу;монах-1;стрелок-ниразу;колдрайн-ниразу;нимуро-2;дуалмен-2;хенк-3;лимшифт-3;орнамент-1;шеесе-ниразу;айсрайн-ниразу;беллионгигант-2;астиль-ниразу;прелесть-ниразу;бауз-1;альшаде-ниразу;дервин-1;залевалко-ниразу!!! вот так вот!! здают в основном одни и теже некоторые задерживают но потом здают,я выбиваю из них:)Ваня с каждым персом разберешся сам . я свое дело зделал и буду дальше делать:hi:  
   

  [27/11/2008 16:41] svs6552  
  всем привет! давайте все кто не здал налог, соберут большую пати на РБ, я думаю налог за всех можно отбить за один день... кто за?  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.