Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

PROBLEMI S LA2


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [15/11/2008 10:35] Crafty (Epsilon)  
  Наконец-то стало ясно, почему сервер http://thunders.ru иногда недоступен.


14.11.2008
Проблемы на канале

Сегодня в течение дня снова наблюдаются проблемы, подобные вчерашним и связанные с резким возрастанием нагрузки на каналы к серверам (DDoS-атакой), в связи с чем доступ к части серверов «Джино» периодически затруднен. Наши специалисты совместно с коллегами из РТКомм делают все для исправления этой ситуации.

Мы еще раз приносим извинения и надеемся на ваше понимание.

13.11.2008
Проблемы на канале

Сегодня, 13 ноября 2008 г., около 16:00—17:00 по московскому времени наблюдались проблемы на канале, в связи с чем доступ к нескольким из серверов «Джино» был затруднен. В настоящее время проблема в целом исправлена, однако время от времени все еще могут наблюдаться некоторые затруднения в доступе к части сайтов, расположенных на «Джино». Мы работаем над скорейшим решением этих проблем и постараемся сделать все, чтобы не допустить их в будущем. Приносим извинения за неудобства.
 
   

  [16/11/2008 22:42] z0mb1e  
  Epsilon писал(а):

z0mb1e писал(а):

такое случается довольно таки часто из за дешевого не выделеного канала сервера-провайдер у него сакс обычный безлим 7500кб
если кстати ещё не в курсе-то обрадую тем что сервер ява+они постоянно на х10 280 онлайна накидывают


То, что сервер-ява мы знаем с самого начала, ибо объём вводимых апдейтов впечатляет (на PTS+ это было невозможно).

Насчёт накидывания онлайна это твои догадки или есть объективное подтверждение ?



почаще обращай внимание на сайте...
и ты сам на 100% убидишься в этом
а уж темболее за 1к никогда онлайна небыло,макс 900 и переодически начинали срать чат
у меня знакомый сам когда то накидывал онлайн для раскрутки,а у них уже для ....



P.S. - html - код ...
 
   

  [16/11/2008 22:51] z0mb1e  
  на яве максимум 900
и выше этого никогда небудет ... ибо на нормальном железе её не ставят)))
пришла мысля...а у них не на одной машине два сервака?)если да,то пакеты от одного сервера - подойдут к другому....
хотябы бы сборку на пвп поменяли...
 
   

  [17/11/2008 01:21] Crafty (Epsilon)  
  z0mb1e писал(а):

Epsilon писал(а):

z0mb1e писал(а):

такое случается довольно таки часто из за дешевого не выделеного канала сервера-провайдер у него сакс обычный безлим 7500кб
если кстати ещё не в курсе-то обрадую тем что сервер ява+они постоянно на х10 280 онлайна накидывают


То, что сервер-ява мы знаем с самого начала, ибо объём вводимых апдейтов впечатляет (на PTS+ это было невозможно).

Насчёт накидывания онлайна это твои догадки или есть объективное подтверждение ?



почаще обращай внимание на сайте...
и ты сам на 100% убидишься в этом
а уж темболее за 1к никогда онлайна небыло,макс 900 и переодически начинали срать чат
у меня знакомый сам когда то накидывал онлайн для раскрутки,а у них уже для ....

P.S. - html - код ...


Часто обращал внимание, что после ребута сервера онлайн плавно растёт с 0-22-46-81-120-... это те цифры, которые я конкретно видел в строке Online. Если следовать твоей логике, то 22 мы не должны увидеть никогда. А ещё объясни, какой смысл накидывать +250 онлайн, если он без накидывания выше 1к ?

Онлайн был 1600+. Это чувствовалось по количеству торговцев на гиранской площади.

И зря ты говоришь, что яву на нормальное железо не ставят. Её ядро давно переписали, и это уже не та тормознутая и бажная сборка, что была во времена C4 PTS.

Преимущества явы - полная гибкость и модифицируемость, что нельзя сказать про увешанные заплатками "а-ля-офф" C4PTS+.

P.S. Не вставляй HTML-код, ибо некогда пока фильтр писать.

 
   

  [17/11/2008 03:14] z0mb1e  
  Epsilon писал(а):

z0mb1e писал(а):

Epsilon писал(а):

z0mb1e писал(а):

такое случается довольно таки часто из за дешевого не выделеного канала сервера-провайдер у него сакс обычный безлим 7500кб
если кстати ещё не в курсе-то обрадую тем что сервер ява+они постоянно на х10 280 онлайна накидывают


То, что сервер-ява мы знаем с самого начала, ибо объём вводимых апдейтов впечатляет (на PTS+ это было невозможно).

Насчёт накидывания онлайна это твои догадки или есть объективное подтверждение ?



почаще обращай внимание на сайте...
и ты сам на 100% убидишься в этом
а уж темболее за 1к никогда онлайна небыло,макс 900 и переодически начинали срать чат
у меня знакомый сам когда то накидывал онлайн для раскрутки,а у них уже для ....

P.S. - html - код ...


Часто обращал внимание, что после ребута сервера онлайн плавно растёт с 0-22-46-81-120-... это те цифры, которые я конкретно видел в строке Online. Если следовать твоей логике, то 22 мы не должны увидеть никогда. А ещё объясни, какой смысл накидывать +250 онлайн, если он без накидывания выше 1к ?

Онлайн был 1600+. Это чувствовалось по количеству торговцев на гиранской площади.

И зря ты говоришь, что яву на нормальное железо не ставят. Её ядро давно переписали, и это уже не та тормознутая и бажная сборка, что была во времена C4 PTS.

Преимущества явы - полная гибкость и модифицируемость, что нельзя сказать про увешанные заплатками "а-ля-офф" C4PTS+.

P.S. Не вставляй HTML-код, ибо некогда пока фильтр писать.

:bye::bye::bye::bye::bye:



чего чего простите!?!?!!!!!!!!!!!!!!!!!1600+???????:lol:?????????да ты значит сто пудово никогда не видел 1600+ когда в гиране барыги сидят друг у друга на голове между ними нереально протиснутся если они успели прогрузится,могу забится что этот сервак на 1600+ сдохнет и даже раньше
P.S.я не пытаюсь обосрать серв,но и хвалить тоже неглядя на что он сделан прямыми руками(немного преувеличил,если поковырятся то наберётся прилично).....Тока вот немогу понять почему онл накидывают досих пор,ну и собсна что за сборочку они щас поставили....





















Ты бы ещё шутканул 2500 офф,когда из-за моба друг другу жопу рвут :aggressive::smoke::aggressive::smoke::figa::aggressive:
 
   

  [17/11/2008 06:17] z0mb1e  
  кстать мона узнать что за хостинг у вас???? :) :):):)  
   

  [17/11/2008 10:31] Crafty (Epsilon)  
  Твои подозрения на счёт накрутки никак не подтверждаются ничем, кроме твоего мнения, так что в топку)

При 1600 действительно торговцы в гиране сидят плотненько - просто зайди вечером в субботу или пятницу и посмотри сам.

А в целом твоё мнение о серве не имеет никакого значения :)
 
   

  [17/11/2008 11:47] Deboshir(Avariya)  
  че срацо затеяли опять да?  
   

  [17/11/2008 13:35] Crafty (Epsilon)  
  Хто ?! Мы ? :bigsmile:

Не... мы только писькаме меряемся :) :)
 
   

  [17/11/2008 23:15] Артур (BOPOIIIUJIA)  
  Леша, когда я смогу скачивать файлы с сайта?? нажимаю скачать и мне пишет, что только члены клана могут скачивать, не ну я конечно понимаю, что редко гамаю))))  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.