Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Здраствуйте
Не много о себе

Добавить сообщение

Страница:  1

  [28/11/2008 13:02] SHKru  
  По разговору с СОВЕТНИКом севодня утром узнал, что вроде как Вы не против моего вступления в Ваш клан.
Не было в заявке пункта "немного о себе", а хотелось бы до вступления хотя бы не много охарактеризовать себя. Так что оставлю инфу тут=)

Дмитрием меня зовут. 25 лет, город Москва.

Играл на 3 серверах ( Антарас ~1год, Аббис ~0.5 года, Епик ~0.5 года и ГВ с конца августа или начала сентебря)

Почитал Вашу политику и хочу немного поведать о своем стили игры.

По сути я более соло игрок ( люблю ковыряться в чем то до конца ), но как показала практика, без потдержки не поиграешь, а клан (особенно сплоченый) самая лучшая потдержка и в первую очередь моральная.

В игре я приследую получения удовольствия, нежели негатива.
И по этому ставлю перед собой цели для достижения ( без целий и в реале жить не захочеться ), но это не значит что я игнорирую интересы других. Да порой я могу поставить свои интересы выше, чем других ( например достижение Саба, Нобла: я потрачу время на прохождение квестов, чем на кач ). Но, как таже практика показывает, ни в чем нет 100% гарантий. Т.е. если есть сильная нужда у ково-то непосредстено в моей потдержке/помощи ( осада, рейд, прохождение через агров, помощь в спойле и т.д. ) то я без колебаний отложу свои дела до свободного времени.
Общение я строю на доверии. Сначало я отношусь так, как бы хотел что бы ко мне относлись, а дальше уже по обстоятельствам. Если ко мне пятой точкой, я долго ждать не буду, что бы продемонстрировать свою. ( но это не значит, что елси меня матом покрыть, я матом отвечу, нет, я порой и нормальной лексикой могу задеть человека посильнее обзывательств)

Ну если в крации, то вот следующие пои принципы и идеалогии:
Нет не подкупных людей, есть те кто мало предлагают(с).
Из любово правила есть свои исключения ( Законы придуманы, что бы их нарушать(с) ).
Не надо копить, надо быстро заробатывать(с)
 
   

  [28/11/2008 13:35] Crafty (Epsilon)  
  Пняно, короче, танкист-одиночка когда всё хорошо, а когда не всё хорошо, то не танкист-одиночка :) гг

Прям как я....
 
   

  [28/11/2008 14:46] SHKru  
  Мне понравилось больше за Дестра играть, так что основа Танк пока заброшен (в смысле кача) да и неделю раздачи наград жду, что бы танку НМ распечатать =)  
   

  [28/11/2008 15:27] Crafty (Epsilon)  
  Танкист тут не всмысле профы, а всмысле образ жизни "в танке" ;) Ну или "в окопе", вопщем кому как нравится.
Хотя некоторым ни так, ни этак ненравится, порой просто бесит :)
 
   

  [28/11/2008 16:05] IIIippa  
  мне понравились принципы и идеологии Дмитрия=)):lol: Пау ну поначалу все сами по себе)я вон тож соло бегала в начале))а щас то постоянно с кем то из клана=))  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.