Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Баюм 28.11.08


Добавить сообщение

Страница:  1

  [28/11/2008 16:09] Larsen  
  Как вернётесь нехер тупо чирикать умные посты на форуме а бля все зайдите в игру, весь день стоит живой баюм, его убить некем.  
   

  [28/11/2008 18:28] DarkShada  
  Larsen писал(а):

Как вернётесь нехер тупо чирикать умные посты на форуме а бля все зайдите в игру, весь день стоит живой баюм, его убить некем.


Может сначала ТОИ 11-?
 
   

  [29/11/2008 08:02] GreenMama(Burner)  
  :lol: ларс зачет! (сори сдаю последний экзамен)  
   

  [29/11/2008 19:08] Larsen  
  А хули, баюм стоял почти с самого утра так и до самого вечера, я так и не в курсах убили его вообще нет, и бля как обычно 60% клана без тряпок:angry:

Мы зашли в 2 пачки.
Одна КОВ - 3 дестра.
Одна Пов - там ваще хз пойми кто.
Умудрились снести Баюму 25% после чего легли.
Чота они там намудриили с баюмом опять. Толи реген толи Пдеф, кароче на фуле крит дестром на лимитах 1.5к:wow:
Пытались зайти Эскейп у которых было 6 дестров итого снесли всего 10%, а мы меньшим составом снесли 25%, Арены ваще педы отказались создать второе фарм пати и помочь нам, ибо какжетак тандерс может забрать себе кольцо.:unsure:
 
   

  [29/11/2008 20:26] Deboshir(Avariya)  
  Баюма бы убили если: 1. Не вылетел биш в дестропачке. 2. Если бы в танко-пати был бы хилер или хотяб бафер. Я из фрумки выжал все соки, но толпа ангелов на одного танка-это много даже для ЕТ.  
   

  [29/11/2008 23:07] Unholy  
  Эта походу арена проплатила шоб у меня на районе свет отрубилсо:lol:.....и ещё нужны речарджеры...чем больше тем лучше  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.