Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

До свидания
Мож с кемто еще увидимся)

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [29/11/2008 00:58] Lich  
  Уже две недели как проблемы с трасировкой.Сегодня умерла последняя надежда:\'( Никакой игры. Пвп и осады вообще набор картинок.Если уточнить за время пвп я вижу 2-3 смены картинки: первый удар, лимиты и как я ложусь. Больше так немогу. По ночам норм, конечно, но спать днём, а играть ночью я несобираюсь. Не настолько я задрот. И так, будучи в твёрдом уме и добром здравии абсолютно трезвым завещаю:bigsmile:
1) все мои твинки, а также их имущество(перечислять впадло) переходят во владение семейства орков IIIippa и OPHAMEHT. За ними оставляю право отдать кому-либо твинков в случае их ненадобности или перехода на другой серв.
72 ее
64 пп
56 варлок на 4 этаже моса
40 варсмит
Пасы отправлю. Сапорты правда недокачаные. я просто только собрался заняться вкачиванием а тут лаги
2) своё состояние в 300к оставляю при себе:bigsmile:
3) сэт НМ (1 штука) элизиан (1 штука) ы арм точки (2 штуки) мж серьга(1 штука) много гхп и цп банок 16 квик сильвер завещаю клану. Скоро попадут в квх
Мб достанется пряморукому ДА и нетакому танкисту:bigsmile::bigsmile:
Что не делайте но люблю побегать сам:bigsmile::bigsmile:
4) своего 79 ДА оставляю при себе. ХЗ как всё может повернутся. Мб до него пед какойто доберётся и будет порочить моё честное имя:bigsmile:

Спасибо всем за игру. На этом сервере вместе с вами приблизился на 1 шаг до вершины мастерсва:bigsmile:
 
   

  [29/11/2008 07:05] onehalf  
  Эээээ. куда нафиг. стоять. мы пока остаемся. будем смотреть че дальше будет.  
   

  [29/11/2008 07:57] GreenMama(Burner)  
  пробуйте прокси народ, как временное решение или способ потестить вполне подойдет - http://tcompressor.ru Только сразу проверьте трассу до server5.tcompressor.com (там 8 серверов вроди), может и туда маршруты жопа.  
   

  [29/11/2008 08:10] Crafty (Epsilon)  
  Но ведь ещё вот это не попробовал !

http://thunders.ru/forum/topics/141.html

Пока все способы не попробованы, уход оправданным считать нельзя ! :bigsmile:
 
   

  [29/11/2008 09:50] GreenMama(Burner)  
  Epsilon писал(а):

Но ведь ещё вот это не попробовал !
http://thunders.ru/forum/topics/141.html


наслышан, но как то там дороговато мягко говоря)) на трафик компрессоре 80р. в месяц (по трафику лимита нет), плюс в бесплатном режиме боле менее юзать можно - ожидание подключения 1-5 минут и переконнект каждые 10 мб.. то есть при игре в одно окно в среднем каждые 4-5 часов перекур несколько минут :)

кстати основная масса клиентов ткомпресора - российские игроки WoW и la2 играющие на зарубежных серверах :) У меня есть знакомые играющие в вовку на оффе вот говорят напрямую пинг 2-3к а через этот прокси 150-200..
 
   

  [29/11/2008 10:11] Crafty (Epsilon)  
  Пусть каждый выберет подходящий способ для себя ! :thumbup:  
   

  [29/11/2008 14:23] IIIippa  
  :shock:миимимиммии..вернись я все прощу....:\'(танчеГГ уходит((((  
   

  [29/11/2008 19:35] Deboshir(Avariya)  
  Срочно вернись и попробуй советы ребят. Не убегай от проблемы.  
   

  [29/11/2008 19:47] Crafty (Epsilon)  
  Тандерсы - это не те ребята, которые убегают от проблем. Они возвращаются и льют проблему в ПК !  
   

  [29/11/2008 20:17] Lich  
  сорь но платно играть я нехочу потомучто я жмот:bigsmile: Н: я лучше постою на остановке на 15-20 минут дольше и поеду на забитом бомжами тролейбусе чем переплачу за маршрутку:bigsmile:. А недостатки безплатной игра оч уж велики
Подключение с задержкой.
Задержка зависит от количества пользователей, подключенных к серверам в данный момент.


Соединение с сервером разрывается после загрузки нескольких мегабайт трафика (5-10 MB) через TrafficCompressor.
После разрыва соединения программа повторно становится в очередь на подключение к серверу.

тоесть беспалатная игра в час пик будет несильно отличаться от той что есть на даное время особенно при тп в городе когда траф будет просто лететь
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.