Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Бага с вылетом из клана
Навалимся на проблему вместе

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [04/12/2008 10:39] Crafty (Epsilon)  
  Глюк проявляется по-разному: может из клана не кидать, а просто писать какую-то дребедень в окно чата перед вылетом (например "Макрос %не существует", "Вы обронили .849553097294" или "Невозможно поднять клан-холл").

В этих случаях логи мне тоже слать ! И желательно скрин, если успели сделать. Ну а если не успели - хотя бы словестно описать процесс. Можно матом.

 
   

  [04/12/2008 19:13] SergArr(Rogday)  
  После вылета в Ла2 не заходил. Логи выслал на мыло.
Ждём фикса бага.

Завтра надеюсь снова попаду в клан;)
 
   

  [05/12/2008 08:01] GreenMama(Burner)  
  имхо - виновата иппанутая самопальная антибот система, после введения которой вся эта лажа и началась  
   

  [08/12/2008 10:11] svs6552  
  меня тож критануло и викинуло из клана, но при етом когда я захожу в игру, у меня черний екран, меню все выдно а самого перса нет, что делать???  
   

  [08/12/2008 10:15] Larsen  
  roma6552 писал(а):

меня тож критануло и викинуло из клана, но при етом когда я захожу в игру, у меня черний екран, меню все выдно а самого перса нет, что делать???


Попробуй через личный кабинет выащить персонажа в гиран.
 
   

  [08/12/2008 10:19] svs6552  
  Larsen писал(а):

roma6552 писал(а):

меня тож критануло и викинуло из клана, но при етом когда я захожу в игру, у меня черний екран, меню все выдно а самого перса нет, что делать???


Попробуй через личный кабинет выащить персонажа в гиран.

ок спасибо:)
 
   

  [08/12/2008 20:26] SpellMag  
  Раньше тоже кидало, но когда я решил перейти из абиса сюда мне захотелось настройки и всякие необходиме файлы тоже перенести на глобал. после долгих мучений и экспериментов с клиентом получилось скрестить файлы оттуда. Так после этого ещё с клана ниразу не вывалило. И вообще глюков стало меньше на порядок, чем до этого...помница как до этого мучился братик.  
   

  [08/12/2008 23:16] Crafty (Epsilon)  
  Ещё вывалит ))))

Насколько я знаю, протект, который сейчас стоит на ГВ, сделан админами ГВ в единственном экземпляре... поэтому pdef.dll, и глюк, который в нём, был и будет))
 
   

  [10/12/2008 16:26] SpellMag  
  мдя :oh:  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.