Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

To Larsen
предла типо

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [10/12/2008 07:52] Deboshir(Avariya)  
  Ларс, вот тут я прочел на счет того, что все сукшна тебе и ничего не меняется. Чтоб подстегнуть твой интерес к игре предлагаю тебе набрать народ в свой личный орден рыцарей, главой которого я, по своему величайшему предвидению, тебя сделал. Итого, ставлю целью попробывать твой вариант жесткого управления кланом.
Отсюда: в свой Орден можешь вести набор только лично ты. В своем ордене ты царь и бог - кого захочешь - выгонишь, кого захочешь отблагодаришь. Я в твой орден лезть вообще не буду. Доводить решения буду только через тебя. Со своей стороны обещаю поддержку ресурсами (по мере возможности), шмотом (по мере возможности), крафтом, моральную поддержку. Попробуй - может быть у тебя что то получится. С другой стороны это будет тебе полезным для личностного развития в плане управленческой деятельности. Скажи согласен ты или нет. Если ты не готов, буду рассматривать другие кандидатуры. Но я бы на твоем месте попробывал, хотя бы ради получения личного опыта. Жду каментов. Если пойдет дело, и будет реальный эффект, возможно, подумаем о переводе тебя на должность командира гвардии. Аминь.
 
   

  [10/12/2008 08:58] Crafty (Epsilon)  
  Да чего уж там орден, Ларс мог бы и клан новобранцев возглавить, так сказать, на пользу общему делу. Там конечно не будет (пока) КХ и замка (хотя как в прошлом топеге мы выяснили, что они нах не нужны), но зато будет строгий, но справедливый КЛ и поддержка главы альянса - клана Thunders.


 
   

  [10/12/2008 09:15] Deboshir(Avariya)  
  Не Не... Второй клан - это возврат к прошлым ошибкам, как то когда был твинкоклан во главе с Миледи. В итоге не получилась задумка.  
   

  [10/12/2008 14:40] Larsen  
  Эпс перегнул малость, ну совсем малость, я там всегда один буду:bigsmile: тупо за любой косяк сразу кик.:acute:

Вообще с чего меня не спросив сразу главой заделали я хз:bye:

А так пробовать не буду, учуся я, весь день в университете, потом еще дома учуся, только если после нового года.
 
   

  [10/12/2008 15:40] Crafty (Epsilon)  
  Ну и вот так всегда - КЛ плохой, политика в клане отстой, вобщем плохо всё. А как предложишь самим попробовать, сразу в голову в песок.

Без обид, просто одно дело на форуме языки чесать, другое дело-сделать так, чтобы что-то реально заработало.
 
   

  [10/12/2008 17:04] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Ну и вот так всегда - КЛ плохой, политика в клане отстой, вобщем плохо всё. А как предложишь самим попробовать, сразу в голову в песок.

Без обид, просто одно дело на форуме языки чесать, другое дело-сделать так, чтобы что-то реально заработало.

+1
я введу наверное практику. Как только люди будут грить что все херова, я буду им предлагать стать командирами ордена =). И сразу все будет хорошо, и Ленин такой молодой и красный октябрь впереди =). буагагагааа
хотя если серьезно, говорить канечно об этом надо ,но не лишним будет еще и действовать...
 
   

  [10/12/2008 20:21] Meelady  
  Valkiria писал(а):

Не Не... Второй клан - это возврат к прошлым ошибкам, как то когда был твинкоклан во главе с Миледи. В итоге не получилась задумка.

Приятно, что обо мне еще помнять хотя бы по таким поводам =) Здравствуйте, дорогие друзья.
 
   

  [10/12/2008 20:43] Larsen  
  Так ладно, проенципиально после НГ стану там КЛом твино клана или там замом ордена, кароче я хз чо вы там хотите именно.

Но учёбу принципиально хочу не хочу бросить не могу, так что после НГ.
 
   

  [10/12/2008 20:44] Larsen  
  Чуть не забыл, здравствуй Елена. Всё я равно я бест ЕЕшкО:bye::bigsmile:  
   

  [10/12/2008 20:48] Crafty (Epsilon)  
  Ларсена ловлю на слове... =)

P.S. Привет Лен.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.