Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Раздел альянса (globalwar.ru)

Предложение и просьба


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [16/12/2008 00:25] HanSolo  
  И так сложилась такая ситуация, у меня просьба, посоветуйте, как поступить... мы думаем перейти к вам в клан 10+ человек минимум 62 лвл могут вступить в ваши ряды! Наш клан просто перестает функционировать и я не понимаю почему! в Ы одеваемся и пухи есть, А пухи у всех точно есть, но все же что то не то! Видимо сказывается отсутствие боевого духа клана, КХ и еще чего... не знаю! И так если вы дадите добро 10 человек (около того + - ) переходят под знамя вашего клана. Думайте.  
   

  [16/12/2008 05:08] Crafty (Epsilon)  
  Нет проблем, пишите заявки... процедура стандартная.
 
   

  [16/12/2008 10:22] Deboshir(Avariya)  
  Дорогие друзья. Нужно понять цель, которую вы преследуете, приходя в наш клан. Если вы твердо решились отказаться от создания своей боевой единицы - клана, и решили встать плечом к плечу с нами, если вы дружны командой и хотите быть вместе - мы готовы вас принять, причем думаю заявка каждого вновьприбывшего будет рассматриваться не так пристрастно, как если бы это был один человек. Ибо ваше желание быть вместе заслуживает уважения и неких поощрений при вступлении в клан.
С другой стороны, история нашего клана знает случаи, когда к нам приходили люди, тусовались две-три недели, качались, одевались, получали шмот и пухи, после чего уходили. Я бы хотел понимать вашу цель ясно и открыто. Кроме этого, риски, которые появятся в клане с момента вашего прихода возрастают, т.к. вы новый коллектив, и мб привыкли жить по другим правилам, вас довольно много, поэтому требования к вам как к сокланам будут выше. Сразу хочу сказать, чтобы никто не расчитывал в ближайшее время на шмот и пухи вне очереди. Думаю оптимальным будет с вашей стороны пытаться одеться самостоятельно, показать вашу лояльность, а с нашей стороны быть более внимательными к вам, стараться помочь влиться в коллектив, где то подсобить в спойле, где то в квесте - с этим, думаю, проблем не будет. Подумайте и вы над этим постом, и если вы твердо решите быть с нами - будем рады видеть вас.
 
   

  [16/12/2008 10:44] Koba ( Sharra )  
  Valkiria писал(а):

Дорогие друзья. Нужно понять цель, которую вы преследуете, приходя в наш клан. Если вы твердо решились отказаться от создания своей боевой единицы - клана, и решили встать плечом к плечу с нами, если вы дружны командой и хотите быть вместе - мы готовы вас принять, причем думаю заявка каждого вновьприбывшего будет рассматриваться не так пристрастно, как если бы это был один человек. Ибо ваше желание быть вместе заслуживает уважения и неких поощрений при вступлении в клан.
С другой стороны, история нашего клана знает случаи, когда к нам приходили люди, тусовались две-три недели, качались, одевались, получали шмот и пухи, после чего уходили. Я бы хотел понимать вашу цель ясно и открыто. Кроме этого, риски, которые появятся в клане с момента вашего прихода возрастают, т.к. вы новый коллектив, и мб привыкли жить по другим правилам, вас довольно много, поэтому требования к вам как к сокланам будут выше. Сразу хочу сказать, чтобы никто не расчитывал в ближайшее время на шмот и пухи вне очереди. Думаю оптимальным будет с вашей стороны пытаться одеться самостоятельно, показать вашу лояльность, а с нашей стороны быть более внимательными к вам, стараться помочь влиться в коллектив, где то подсобить в спойле, где то в квесте - с этим, думаю, проблем не будет. Подумайте и вы над этим постом, и если вы твердо решите быть с нами - будем рады видеть вас.


+

lichno ya nikogda ne delayu razlichi' mejdu novim i starim soklanom i esli mogu pomogayu v ravno' mere i tem i drugim .

a esli konkretno po teme to :
esli rebyata soglassni s nashim ustavom i byazuyutsya vesti sebya korrektno
to plyusov ih vstupleniya v klan boleshe chem minusov. tak shto ya ZA !!!!
 
   

  [16/12/2008 11:18] HanSolo  
  Цель вступления в клан это быть одной сильной боевоей единицей, для сплоченности и отпора варам. Я попробую поднять клан выше и делать набор дальше, но если все будет происходить так же вяло, то пишем заявки к вам. Ваня я лично тебе скажу ком можно будет помочь и доверять,но опять же нужды в шмоте как таковой нет, мы сами делали А и Ы пухи, которые у нас имеются!

 
   

  [16/12/2008 14:15] SHKru  
  Предлогаю для них сделать сообщество внутри нашего клана, и назначить HanSolo управляющим им. А там притремся и думаю съиграемся :ok:  
   

  [16/12/2008 14:57] Crafty (Epsilon)  
  Само собой!
Конст-пачка - это лучшее решение в данном случае.
 
   

  [16/12/2008 15:25] Deboshir(Avariya)  
  Имхо, лучшее решение это отдельный орден - благо как раз к нам придет 10 человек, что равно одному ордену. Лидер ордена непосредственно главнокомандующий внутри отделения. Имеет право на исключение членов своего ордена, лишение прав, и т.п.  
   

  [16/12/2008 16:19] Koba ( Sharra )  
  Valkiria писал(а):

Имхо, лучшее решение это отдельный орден - благо как раз к нам придет 10 человек, что равно одному ордену. Лидер ордена непосредственно главнокомандующий внутри отделения. Имеет право на исключение членов своего ордена, лишение прав, и т.п.

vo imenno eto i hotel predlojit'

Vanya +
 
   

  [16/12/2008 16:21] HanSolo  
  Так ну тогда я решаю проблему внутри клана и все обсуждаю в случае согласия и принятия решения, вы создадите нам подклан, где я и буду лидером. Нам нужно все обсудить!  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.