Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Вар от Арены
грац!

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [17/12/2008 21:13] GreenMama(Burner)  
  чьих рук дело?  
   

  [17/12/2008 21:15] Crafty (Epsilon)  
  Скорее всего одного из тех сокланов, которому надоели выходки Арены и для кого собственное недовольство важнее, чем спокойная игра остальных сокланов.  
   

  [17/12/2008 21:19] 1Nk  
  :shock:

А не дано спросить у самой Арены по какому поводу сие безобразие? Думаю, всем интересно знать.
 
   

  [17/12/2008 21:57] GreenMama(Burner)  
  1Nk писал(а):

:shock:

А не дано спросить у самой Арены по какому поводу сие безобразие? Думаю, всем интересно знать.


Арена может и солгать, впрочем как и сокланы
 
   

  [17/12/2008 22:15] Stopm  
  Так, поговорил сегодня с зам. КЛа Арены и в итоге по словам арены вар был кинут из-за того, что Монах слил Матрикса в пк на РБ...
P.S. Ждём мнения Монаха по этому поводу....
 
   

  [18/12/2008 12:26] onehalf  
  предлагаю решить мирно в пользу мира. нахрен нам ща вар с ареной?
давайте уж наберем сил и станем вторым кланом. а уж после раздавать пиздюлину всем подряд.

я уже 5 дней не могу поймать рб тои8. то времени нет, то его нет. блин... ай нид хелп!
 
   

  [18/12/2008 17:21] darckman  
  просто арене нужен новый вар для развлекухи!сначала когда были саны и деспы в полном составе не один человек из арены даже не думал просто ковырнуть нашего позадрачивать и тд.ну а шас у них сначала виноваты ттл ну а теперь мы!
ну чтоже я щитаю вар так вар!!!!!нам бы КЛА и былобы неплохо!ВАНЯ АБР ВЕРНИТЕСЬ:\'(:\'(:\'(
 
   

  [20/12/2008 01:40] 1Nk  
  darckman писал(а):

просто арене нужен новый вар для развлекухи!сначала когда были саны и деспы в полном составе не один человек из арены даже не думал просто ковырнуть нашего позадрачивать и тд.ну а шас у них сначала виноваты ттл ну а теперь мы!
ну чтоже я щитаю вар так вар!!!!!нам бы КЛА и былобы неплохо!ВАНЯ АБР ВЕРНИТЕСЬ:\'(:\'(:\'(



Это нормально что они , в человек 20 выносят меня в пк?когда я мимо пробегал в тои. Теперь в ихних же интересах мне на глаза по 1 не появляться:angry:
 
   

  [20/12/2008 09:51] IIAIIA30JI  
  еще раз арена тронет кого соберу пати и нахер рапидорю гребаных придурков можете нахер меня выгнать. они чтотам думают что им все можно чтоли . инк видители ответил на их ний флаг они пишут вар типо принять да и пофиг после осады давайте вар примем, у меня там много друзей ноя и их нахер солью. наш клан никто нахер не уважает. надо регулярно собирать пати и по всем локациям в тык давать. дали и ушли нехрен там ждать. вчера вон дали комуто в тык так там быстренько пати сабралась у них. я полгода или больше в клане, когда я пришел в л2 с0 приняли в клан, бегал мелким никто не трогал, потомучто я в этом клане. Сейчас же похер всем на наш клан. Надо так дали мелкому или хотьлюбому соклану втык, собрали народ пришли и всех в пк. сразу другое отношение к нам будет. А так нас никто не уважает скоро и сами себя уважать не будем.  
   

  [20/12/2008 10:24] Crafty (Epsilon)  
  +1 :yes:  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.