Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Бардак в клане!


Добавить сообщение

Страница:  1

  [21/12/2008 11:44] GreenMama(Burner)  
  На вчерашней осаде, когда собрался приличный онлайн клана, был полнейший пиздец!!(извините, другого слова не нашол). Геноцид бегает и тыкает своих же сокланов от делать нехуй абилками - я не выдержал и слил его нах, можете судить, готов понести наказание, но ИМХО таких далбоебов ваще дисмиссать надо без объяснений. Потом вдруг дезмонд чота не делят с Рогом и устраивают пвп - и это дружный клан?? и вы хотите чего то добиться?? Это бардак!

Так же добавлю к этому ситуауцию с варом от арены! Кто-то в клане посчитал что может делать всё что захочет, и разбираться не советуясь ни с кем, сливает в пк арену, а потом клан думает ох бля а за что же вар то нам кинули !? Кому-то просто срать, срать на клан, срать на людей которым нужны сабы, на всё срать! (все знают про кого я)
Бардак!


ЗЫ: Извините накипело!

ЗЫЫ: Ваня, возвращайся ты нужен, Дима ты надеюсь тоже поймеш что руофф гамно и вернешся!
 
   

  [21/12/2008 12:07] darckman  
  неговоря уже отом что я РоГ иеще некоторые люди нашли себе Пати только мин через 40!!!!!!!!  
   

  [21/12/2008 12:14] Crafty (Epsilon)  
  Геноциду огромный незачот - кто на осаде вносит смуту, предлагаю молча сливать таких педов, при рецедиве кикать нах из клана. Ибо на осаде дисциплина - это номер один.

С пати посложнее - у кого нет пати, тот ищет таких же бесклановых и собирает свою. Тут уже сам смотрит кого брать, а кого нет.


 
   

  [21/12/2008 12:14] Eneon  
  Был момент на осаде, когда кл сказал всем стоять на горе и не прыгать вниз. Пришли вары, стали шлепать да отбегать, и кое кто купился, пара чел попрыгали вниз за ними. А потом и остальные уже непонимали что происходит и тоже туда. Толпа наша стала растягиваться, что делать, пришлось и всем остальным туда лезть, ваши жопы спасать. В итоге вары добились того что мы потеряли выгодную позицию и перебили нас. Хорошо еще что ескейпы летят в города а мы могли быстро вернутся, будь они реганы это было бы катастрофа.
так вот знайте на будущее, что лукеры с 3 профой стреляют дальше чем кто-либо, и не позволяйте себя выманивать, держите строй.
Дезмонд тот еще танк, побежал один на варов убивать их, и как герой погиб там один. Говорю ему: "на кой ты убежал и тупо сдох!", а он: "поф ваще, захотел и сдох, типо мои %". Так вот народ, если вы в пачке думайте о пачке, плевать на ваши проценты, если вы бесцельнно сдохли, - ослабили свою патю. Привыкайте уже как-то ориентироваться на патилидера, куда он, туда и вы.
 
   

  [21/12/2008 13:12] Deboshir(Avariya)  
  Я вернулся. На счет Арены: Монах сказал, что его там обозвал Матрикс, за это он слил его. Скринов не сделал, т.е. долбаеб. Вообще Монах меня порой убивает своими действиями. В итоге клан в попандосе из-за одного не остороного поступка. Попробую порешать, но не обещаю, что получится. На осаде, кто будет мудить и ебать мозги - выкину самолично с клана при втором рецидиве, извиняйте шо так грубо, но вот так вот. Аминь.  
   

  [21/12/2008 13:19] darckman  
  Народ но были то и положительные моменты:yes:
например когда мы загналиих в город ))или когда они начли в Шаут загонятся))
весело было))):wow:
 
   

  [21/12/2008 13:45] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Я вернулся.


+1
Это правильное решение :thumbup:
 
   

  [21/12/2008 14:47] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  Люди я тожо ЗА чтобы геноцыда офл из клана, во первых:пристаёт к натцуки, во вторых: доёп... до меня, меня это уже ппц как бесит  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.