Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Tuda syuda obratno, o boje kak priyatno ...


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [23/12/2008 18:27] Crafty (Epsilon)  
  *YAHOO*

У меня идея!

Предлагаю создать ПАРТНЁРСКУЮ ПРОГРАММУ !

Партнёрская программа - это когда мы заставляем кого-то работать в нашу пользу.

1. Берём нуба.
2. Обещаем ему 4кк за окончание.
3. Обещаем ему +1кк за каждого принятого в академку другого нуба (!)
4. Нуб бегает, ищет себе пати и урезонивает всех с кем он качается вступать к нам в академию.

Как вам ?
 
   

  [23/12/2008 18:36] Crafty (Epsilon)  
  Rogday писал(а):

Недавно видел крик одного из героев:
Набор в академию с 1 по 19 лвл. при поступлении 2кк. по окончании 8кк. При окончании академи за сутки даю 12кк.
Вот такие цены...

Если делать организованный кач академиков, то можно качнуть пачку за пару часов. Для этого надо чтобы каждый за 20 минут качнулся до 20 лвла.
Сделать то, что там точно надо для получения 800 очков (назначение поручителя, квест или еще что-то). Потом с топовым Варком пачкой ГО по РБ. 4-5 РБ и вся пачка 40+ лвл:)
Итого имеем 800х8 = 6 400 очков за пару часов каждый день.

П.С. это мы уже раньше делали, только набивали по 400 с перса;)


Это идеализированный бизнес-план. Он может сработать, но только очень маловероятно. Потому что:

1. С нашей организованностью сделать так, чтобы все одновременно качнулись до 20 левела за 20 минут - нереал. Даже Саны вряд ли бы справились с этой задачей.
2. Сделать что-то (квест) для 800 очков ВСЕМ - это займёт я думаю не менее часа.
3. "ГО по РБ" у нас не получится за 2 часа. Потому что нубских РБ щас так же не сыщещь, как и топовых. Поиск будет занимать время и уменьшать желание сокланов этой фигнёй заниматься (принимал участие, знаю). Сборы на РБ идут хрен знает сколько времени.

Я настаиваю на наёме академиков со стороны. Чё у нас, денег нет ?
 
   

  [23/12/2008 19:29] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Abrahas писал(а):

Ен, ты я смотрю оптимист. :tongue:

Димочка,а почему я тебя в клане не вижу ещё?наверное я просто не заходил долго и ты навенрное уже...ща захожу в игру...и лучше бы тебя там уже быть))))
 
   

  [23/12/2008 19:30] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  MrDie писал(а):

Abrahas писал(а):

Ен, ты я смотрю оптимист. :tongue:

Димочка,а почему я тебя в клане не вижу ещё?наверное я просто не заходил долго и ты навенрное уже...ща захожу в игру...и лучше бы тебя там уже быть))))

А то я знаю где живёт Данилко))))
 
   

  [24/12/2008 07:07] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

*YAHOO*

У меня идея!

Предлагаю создать ПАРТНЁРСКУЮ ПРОГРАММУ !

Партнёрская программа - это когда мы заставляем кого-то работать в нашу пользу.

1. Берём нуба.
2. Обещаем ему 4кк за окончание.
3. Обещаем ему +1кк за каждого принятого в академку другого нуба (!)
4. Нуб бегает, ищет себе пати и урезонивает всех с кем он качается вступать к нам в академию.

Как вам ?

Я за, но базовые ставки надо поднять. Скажем вступление 1кк, окончание за неделю - +7кк. Окончание за день +9кк.
Готов спонсировать. Рассчитывайтесь сами - я возмещу.
 
   

  [24/12/2008 07:10] Deboshir(Avariya)  
  Abrahas писал(а):

Качем академиков занимался я один помоему.
ванька в етих делах не сечёт.
вощем предлагаю завтра очистить академку от твинков и запустить туда йуных дестров, плюс дать всем орчекам поручителя, шобы очей было в 2 раза больше.
по идее 5 орков это 2к кп.а 100 орков это 40к кп :D

ладно сам займусь етой галиматьёй

Точно. Я не секу. Как то однажды я пробывал, докачал с ребятами орка до 18лвла и плюнул. Пасс этого орка где то есть в теме про закена вроде... Ник Пердолан. Кстати не знал, что при поручителе КП увеличиваются.... Дима, ежли делать нефиг - займись сиим не легким делом. главное отладить процесс. А потом можно сократить время прокачки. Я думаю за час прокачать можно вполне на РБ. А ежли 9 орков это щитай 3к КП. А если ежедневно - то 21к КП в неделю. Ужос! Так можно за месец 8 лвл получеть.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.