Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Опятьже про алли.
Обсуждаем будущность клана.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [26/12/2008 16:13] darckman  
  ПФФФ ну чтоже будем пробовать алли и вар с ареной(((((((  
   

  [26/12/2008 16:49] Lich  
  за вар с ареной:angry::angry::angry: задолбали пугать и заставлять им жопу лизать :angry::angry::angry:и вары изза разной чепухи бросают. надо их нагибать. Али с условем организованости а не типа мы али но к вам на осаду непойдем. И мб надо начинать разговор уже неисключено что арена в суботу у нас будет  
   

  [26/12/2008 16:53] Lich  
  а редхары и эсекйпы захотят с нами али?:bigsmile::bigsmile: какраз с ними всегда было больше всего стычек  
   

  [26/12/2008 17:57] Baksi ( Bellion )  
  я хочу что бы мы так же разделывались с варами ---->>>http://movies.lineage2.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=11&Itemid=19 (смотреть видео Titan 4 ибо другие неработаеют) Нада делать что бы наши дестра умели это . кому понравился мувик отпишите )) кстати название пенси 1ой They Want War(Они хотят войны ) ^_^  
   

  [26/12/2008 18:53] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Delogrus писал(а):

а редхары и эсекйпы захотят с нами али?:bigsmile::bigsmile: какраз с ними всегда было больше всего стычек

насколько я знаю они уже на это намекали не раз,а вот нам получается с армянами дружить надо будет?))
 
   

  [26/12/2008 19:16] Lich  
  причина вара меня убила просто. мб вообще набор закрыть мобов небить а рб даже несмотреть и из кх невыбигать.  
   

  [26/12/2008 19:21] ФрумлеДрумле  
  Не парьтесь ,идите в алли и гнобите Арену , либо ....... либо клан не настолько силён , что бы воевать против всех.  
   

  [26/12/2008 19:52] Abrahas  
  Вощем так! был разговор с АЛ HertBeat, т.е. Игорем, решили вары снять, и сделать мир, дружбу жевачку. Я думаю лучше пусть ПОКА будет так.

!!!!! ВНИМАНИЕ !!!!!

ВСЕ АГРЕССИВНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ПРОТИВ АЛЛИ HEARTBEAT КАРАЮТСЯ КИКОМ ИЗ КЛАНА! ЕСЛИ АТАКУЮТ - ВАС ДЕЛАЕМ СКРИН И ЮЗАЕМ БСОЕ!!! СКРИН НА ФОРУМ!

дальше я буду разбираться на другом уровне.

вопросы не рассматриваются.
 
   

  [26/12/2008 20:05] SantiFik  
  ну что же, если так казали старейшини значит так лучьше. но хочу заметить покамисть мы в союзе Арена снабжает по полнйо програме себя и али эпикаЮ рано или позноли это нам оукнится. договаривайтесь о том чтобы эпик шол и нам!  
   

  [26/12/2008 20:11] Abrahas  
  на эпик будет очередь, это ещё обсуждается, не паникуйте ребята, всё будет в шоколаде  
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.