Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Как сливали белиона!!!


Добавить сообщение

Страница:  1

  [05/01/2009 12:43] Baksi ( Bellion )  
 
тут вы видите как поверфул меня сливал ( я даже нефлагнутый )

тут мы наблюдаем такое : я бил вара , естественно был флагнутый. Подбегает некая Арена и давай меня сливать . На вопрос типо чо вы сливаете ведь нет вара мне сказали , мол , ты типо пед флагнутый . вот теперь я требую что бы поверфула и эту тх выперли с арены . посмотрю я как это произойдет
 
   

  [05/01/2009 14:09] Deboshir(Avariya)  
  тогда был вар - вопрос закрыт.  
   

  [05/01/2009 16:22] Baksi ( Bellion )  
  Ну ты даешь ваня , как наших пацанов выпирать так впервую очередь а как за своих постоять . Во 1ых какой вар ? небыло тогда вара . я попросил чтобы он не трогал моего друга с которым я кач но т.к. у поверфула был бан он в трейде писал " мне пох на ваших тундерсов ".2ой скрин : тогда тоже небыло вара . я бил ескейпа , т.е. был флагнут , подбегает та мразь и давай мне бекстапы пускать . Сантифика выперли за то что он пстел на них , но не сливал . Сомневаюсь и даже отвечу на пидра что со стороны арены ни один не будет исключон . Вот и подумай ваня стоит икслючать людей за слова : " Арена гамно " , када арена сама же говорит что им типо глубоко пох . Я за возврат сантифика и нхуй ВАР арене . пох на эпики - за то честь оставим и жополизами небудем. все вары на нас говорют что мы лижем арене жопу и ты это прекрасно знаешь . короче решать тебе  
   

  [05/01/2009 17:09] Crafty (Epsilon)  
  Я против срача вообще, а особенно в КЧ и в шаут на замесах. Кидать вар арене или нет - мне всё равно, но буду категорически поддерживать санкции руководства против тех, кто не может сдержать свой юношеский фонтан поноса.
Это просто унижает честь клана в лице других. Мы как топовый высокоорганизованный клан должны действовать исключительно руками и головой !!!
 
   

  [05/01/2009 17:19] Crafty (Epsilon)  
  2Самыч: а нельзя чтоль с КЛом арены заключить договор о взаимном сливе зарвавшихся сокланов ? Ну скажем, если кто-то из наших нападает на ареновца, то им разрешено сливать и наоборот.  
   

  [05/01/2009 19:45] Deboshir(Avariya)  
  Да хз, мы пока им вар кинули по первому. На счет Эмпа - я не знаю как он отреагирует на это.
Белион - внимательно свои же скрины почитай - ты сам пишешь там про односторонку.
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.