Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Да будет так!
Лучше добрая война, чем плохой мир.

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [07/01/2009 09:58] Baksi ( Bellion )  
  сцука я готов к битве с этими педами))) я буду их нагибать на кажлом углу мира ла2 ибо мы сильнейший клан . видели бы вы как эни чипалиту нагнул в чесном пвп)) но есть 1 "но" : клан без союзников долго некада недержится это факт. скаи уже почти несуществуют их макс 2 пачки ост , толку практически 0 . срочно нада выбирать из ТТЛ,Ред херт или Немесис союзника ибо замок проепем , баюма проепем и т.д. лично мое предпочтение это клан немесис ,ибо у них он-лайн выше чем у других т.е. кол-вом мы возьмем . я за али с немесисом .  
   

  [07/01/2009 13:33] Larsen  
  BellionGigant писал(а):

сцука я готов к битве с этими педами))) я буду их нагибать на кажлом углу мира ла2 ибо мы сильнейший клан . видели бы вы как эни чипалиту нагнул в чесном пвп)) но есть 1 "но" : клан без союзников долго некада недержится это факт. скаи уже почти несуществуют их макс 2 пачки ост , толку практически 0 . срочно нада выбирать из ТТЛ,Ред херт или Немесис союзника ибо замок проепем , баюма проепем и т.д. лично мое предпочтение это клан немесис ,ибо у них он-лайн выше чем у других т.е. кол-вом мы возьмем . я за али с немесисом .


Белик, у немезиса большая часть онлайна в бане в том числе и КЛ, так что я хз откуда ты у них большой онлайн увидел.
 
   

  [07/01/2009 13:35] Deboshir(Avariya)  
  немезис как то меня не впечатлили. Кегли типа. ТТЛ еще куда не шло и РэдХэрт. Кстати, Арена тоже не плохие ребята. Относитесь к ним как к команде противников. Это игра, в ней нет ненависти. Это как если б вы в футбол играли с другой командой. Выж их не ненавидете. Они просто немного другие.  
   

  [07/01/2009 15:26] Abrahas  
  Да, ваня хорошо сказал, они просто немного другие. Тампов пиздить несчадно, а с остальной кодлой можно беседовать и флиртовать. вольно, разойтись.  
   

  [08/01/2009 11:05] SantiFik  
  я за новых союзников....  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.