Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (globalwar.ru)

Заявка от Issengrim
UserID=867

Добавить сообщение

Страница:  1

  [15/02/2008 13:08] Preacher of Thunders  
  Заявка от Issengrim

Баллы за тест: 100% (Гуру LineAge II) Подробности

Кланы, в которых вы играли ранее на этом сервере
нет

Ваш опыт игры в LineAgeII (месяцев, лет)
1.5 года

Ник персонажа, которого Вы хотите привести в клан
Issengrim

Уровень персонажа, его профессия и оснащение (одежда, оружие)


Сколько часов в неделю (примерно) Вы бываете онлайн ? В какое время суток ?
14

Имеете ли друзей или знакомых в клане Thunders ?
да Abrahas

Откуда Вы узнали о нашем клане ?


Согласны ли Вы с тем, что в течение тестового периода (1 неделя), Вы не будете получать привилегии ?
угу

Ваши условия клану
пати

Контактная информация (ICQ#/E-mail)
vaninm@mail.ru
 
   

  [15/02/2008 13:47] Deboshir(Avariya)  
  Познания у парня на уровне.. Да, Абрахас говорил мне, что он планирует потянуть парней к нам в клан. Учитывая, что Абрахас выходец из Мунов и то, что он в нирване от нашего клана - этого чела надо брать. К сожалению чел не указал ни профы не лвла, но как я вспоминаю из беседы с Абрахасом, они как раз планируют взять те профы, которые нам надо.  
   

  [15/02/2008 15:09] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Epsilon писал(а):

Хитёр... сразу ему всё дай... оно, конечно, Ц-випон то ему дать можно, не проблема, просто раз уж идёшь в клан, надо играть по-правилам клана. И хреново что аськи нет. Для быстрой связи было бы даже очень хорошо. Челу клан нужен для того чтобы одеться, это явно. Да и сразу просить права набора в клан - не слишком жирно будет ?

Не взял бы во избежание лишнего нытья в клан-чате и прочего.

Ну я конечно с тобой согласен, но он не упомянул в заявке что он спойлер. Спойлер нам нужен, особенно когда ушол Кнопа. Поэтому его требования жирны разумеется, но мб пообчешеццо да и права на принятие ему никто расшаривать не будет пока не докажет свою лояльность к клану. А будет ныть - можно ему будет указать дорогу ====>выход. Поэтому предлагаю все ж принять и поглядеть как он будет себя вести. Жду ваших каментов.


Ну если спойлить для клана будет, то можно и взять. А если чисто для себя играть, то нах он нужен. Спроси его - согласен он с условиями всё наспойленное сдавать в варик ? Я думаю его желание вступить в клан после этого резко уменьшится.
 
   

  [15/02/2008 15:12] Crafty (Epsilon)  
  Valkiria писал(а):

Познания у парня на уровне.. Да, Абрахас говорил мне, что он планирует потянуть парней к нам в клан. Учитывая, что Абрахас выходец из Мунов и то, что он в нирване от нашего клана - этого чела надо брать. К сожалению чел не указал ни профы не лвла, но как я вспоминаю из беседы с Абрахасом, они как раз планируют взять те профы, которые нам надо.


Абрахас парень неплохой, но по нему одному я бы не стал судить обо всех мунах. Гнилья там тоже хватало, да ты и сам помнишь всё.

Давай, берём, конечно. По крайней мере какие-то знакомые. Самое главное моё опасение в этом случае - чтобы клан плавно в МЛШ не трансформировался...
 
   

  [15/02/2008 17:05] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Valkiria писал(а):

Познания у парня на уровне.. Да, Абрахас говорил мне, что он планирует потянуть парней к нам в клан. Учитывая, что Абрахас выходец из Мунов и то, что он в нирване от нашего клана - этого чела надо брать. К сожалению чел не указал ни профы не лвла, но как я вспоминаю из беседы с Абрахасом, они как раз планируют взять те профы, которые нам надо.


Абрахас парень неплохой, но по нему одному я бы не стал судить обо всех мунах. Гнилья там тоже хватало, да ты и сам помнишь всё.

Давай, берём, конечно. По крайней мере какие-то знакомые. Самое главное моё опасение в этом случае - чтобы клан плавно в МЛШ не трансформировался...

Этого не будет никогда.
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.