Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (globalwar.ru)

Заявка от Andrey
UserID=1185

Добавить сообщение

Страница:  1

  [09/06/2008 15:51] Preacher of Thunders  
  Заявка от Andrey

Баллы за тест: 70% (знаток) Подробности

Кланы, в которых вы играли ранее на этом сервере
-

Ваш опыт игры в LineAgeII (месяцев, лет)
7mesycev

Ник персонажа, которого Вы хотите привести в клан
Pradok

Уровень персонажа, его профессия и оснащение (одежда, оружие)
spoiler 57lvl c-grade weapon-b-grade

Сколько часов в неделю (примерно) Вы бываете онлайн ? В какое время суток ?
15

Имеете ли друзей или знакомых в клане Thunders ?
net

Откуда Вы узнали о нашем клане ?
forum

Согласны ли Вы с тем, что в течение тестового периода (1 неделя), Вы не будете получать привилегии ?
da

Ваши условия клану
y vas figovuu sait eto 1(ya mogy luche). Nalog dlya vsex y kogo osnova<70lvl nevunosim i ya otvetil na vse voprosu 3a 2min)))Napiwite na email wo vu ob etom dymaete vsem pliz

Контактная информация (ICQ#/E-mail)
And-Kuz@ukr.net
 
   

  [10/06/2008 14:24] SpellMag  
  жуткий транслит - клан чат будет страдать, особенно, если этот чел очень сильно болтливый :wow:  
   

  [11/06/2008 10:48] Deboshir(Avariya)  
  Vlastilin писал(а):

жуткий транслит - клан чат будет страдать, особенно, если этот чел очень сильно болтливый :wow:

Транслит не говорит о том, что чела можно побрить. Если у него дельные предлы по дизайну сайта - пусть помогает Лехе, вместе они наделают тут делов! Думаю стоит чела принять, а там видно будет: не приживется - сам уйдет.
 
   

  [11/06/2008 11:16] Deboshir(Avariya)  
  Фантома думаю тоже взять можно.  
   

  [11/06/2008 13:21] SpellMag  
  Valkiria писал(а):

Vlastilin писал(а):

жуткий транслит - клан чат будет страдать, особенно, если этот чел очень сильно болтливый :wow:

Транслит не говорит о том, что чела можно побрить. Если у него дельные предлы по дизайну сайта - пусть помогает Лехе, вместе они наделают тут делов! Думаю стоит чела принять, а там видно будет: не приживется - сам уйдет.


Да я не против. Мало ли, просто чел, если тем более программист - то скорее всго у него развито быстрое печатанье на англ., да и технические проблемы могут мешать писать на русском. Помн был в клане, так там ваще КЛ шпарил на транслите, его идентифицировали сразу по писанине в чате. :slow:
 
   

  [11/06/2008 21:39] Crafty (Epsilon)  
  Да какие там предлы - видно же, что пацанчег просто понтуется. Я ему написал письмо про сайт, от него ни слуху ни духу, что подтверждает моё предположение.  
   

  [12/06/2008 17:07] SpellMag  
  Epsilon писал(а):

Да какие там предлы - видно же, что пацанчег просто понтуется. Я ему написал письмо про сайт, от него ни слуху ни духу, что подтверждает моё предположение.


ы :lol:
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.