Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (globalwar.ru)

Заявка от COBETHUK
UserID=1459

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [09/09/2008 12:00] Crafty (Epsilon)  
  Зассаны поднасрали всему серверу, выиграв 7 печатей за дасков, теперь я думаю им придётся непросто, многие кланы в шаут обещали сливать их :) Я бы пришёл мешать им что-то делать, это было бы полезно и весело :)  
   

  [09/09/2008 12:23] Deboshir(Avariya)  
  Самое смишное, что политика этого клана на это и настроена. Они пришли воевать со всем сервером =). Их стратегия - вар всем, захват всех замков, тотальное доминирование на серваке. Короче саранча =). Поэтому вары всего сервака для них - это только в радость. Нечто схожее с мафией не так ли?:) Только тут народа раз в 10 побольше чем в мафии ))). Кстати, вары они накидали сами всем, а не наши аборгиены им. Однако, вы можете гордиться - если всем остальным кланам они кинули вары только в силу их политики, то нам вар кинут был еще и потому что мы их обидели! Приятно осознавать, что мы находимся в отдельной категории врагов данного клана.
Соглашусь, пожалуй, что соперничать с данным кланом будет нам сложновато, но зато это интересно. Кроме того, нам и не привыкать к этому, т.к. мы на этом серваке в общем то и не доминировали, как скажем Финики, Деспы или Арена. Т.е. ожидайте массового исхода людей из этих кланов в скором времени - ибо там люди не привыкли огребать люлей от превосходящего противника (вспомните речи Деспов после того, как они отхватили на Руне - чуть было с сервака не ушли).
Самое умное, что мы могли бы сейчас противопоставить этой угрозе - объединиться в один мощный союз всем аборигенам вервака. Представьте себе Толкинские три кольца. Рассы объединяются перед лицом внешнего врага Саурона =). К сожалению вероятность данного события бесконечно стремиться к нулю (кто изучал вышку - тот поймет lim A ->OO). Но было бы интересно такой вариант проиграть в действии.
Резюме: не боитесь, чуваки, наша партизанская тактика боя тут в общем то самая результативная, поэтому самое большее, что мы потеряем - это замок =). Точек и КГ на некотый период нам хватить должно, а к тому времени возможно саранча перейдет уже на другой сервак, достигнув своей цели. По крайней мере именно из-за отсутствия интереса они ушли со старого сервака.
P.S.- в общем становится интересно на серваке.
 
   

  [09/09/2008 12:38] SergArr(Rogday)  
  Если победа Дасков это заслуга ЗеСанов, то надо посмотреть какие печати они получили и посмотреть какие замки они собираются на этой неделе захватывать:)
Кстати только они сейчас могут идти валить Анаким, а снеё вроде норм дроп Шмота и прокачка СА:)
 
   

  [09/09/2008 13:05] Crafty (Epsilon)  
  Их сила в том, что они ходят зергом. Если бы они ходили по одиночке, то играть им было бы невесело сейчас :) В этом же и наша слабость. Ходили бы мы зергом - рулили бы.

Я считаю, что бежать на помощь каждому соклановцу, которого льют вары - неправильная политика. Хоть это и воспринимается как "клан мне не помогает".

Нужно подойти к этому вопросу с другой стороны: какого хрена он там ходил один ? Ходил бы со всеми - не лили бы. Имхо такой подход сплачивал бы клан.

Только надо иметь ввиду потребности каждого и не забывать, что каждому что-то надо. Скажем: сегодня идём ЛИСу спойлить рец на то-то, завтра идём Горгоне делать 700 мобов, и т.п.

Если некий соклан не пошёл делать что-то со всеми, то он получает как минимум 3 минуса сразу:
1. его льют вары и никто ему не помогает,
2. он выпадает из очереди, то есть клан в ближайшее время не пойдёт что-то помогать ему делать,
3. играть соло меньше радости (медленнее кач, сложнее спойлить и проходить квесты).

Получается, что этого соклановца никто не убеждает ходить вместе со всеми, а он сам для себя делает вывод "ходить лучше вместе с кланом". И это действует лучше любых других убеждений.

P.S. Один известный мне альянс на lin2world делал именно так (тот, в котором играет Hima) - в итоге они владели всеми замками кроме одного.
 
   

  [09/09/2008 14:20] GreenMama(Burner)  
  Ребят на самом деле на этом сервере я не видел до этого сильных и крупных кланов.. Деспы, фены - да, когда они вместе они что то представляют.. а так.. даже вар с ними уже поднадоел а после фикса маг.критов они ваще сосут. А с санами, как правильно сказал Ваня, будет интересно, а партизанить мы уже прывыкли - ведь нет ничего приятней прийти слить пачку, сделать сое, а враг полчаса собирая зерг, бафаясь и блюя слюнями прибежит и обламаецо.. :crazy:  
   

  [09/09/2008 14:29] Deboshir(Avariya)  
  Burner писал(а):

Ребят на самом деле на этом сервере я не видел до этого сильных и крупных кланов.. Деспы, фены - да, когда они вместе они что то представляют.. а так.. даже вар с ними уже поднадоел а после фикса маг.критов они ваще сосут. А с санами, как правильно сказал Ваня, будет интересно, а партизанить мы уже прывыкли - ведь нет ничего приятней прийти слить пачку, сделать сое, а враг полчаса собирая зерг, бафаясь и блюя слюнями прибежит и обламаецо.. :crazy:

Млить, вот за это я и люблю этого сибирского аборигена Барнера! =) Его не страшат предстоящие трудности! Да прибудет с тобой сила, джидай.
P.S.- То что отпостил Паутинко - верно, но техническая реализация этой шляпы крайне сложна. Я часто думаю о том, как собрать клан вокруг какой-либо задачи, причем на постоянной основе. При хорошем и частом онлайне с моей стороны мне удавалось заинтересовать людей на какую нить диверсию, типа похода в варку для 5го лвла али. Однако, как только я по какой-либо причине проебываюсь в реале, сразу начинается блуждание по миру в гордом одиночестве. По крайней мере я так полагаю. Могу и ошибаться. Мне бы очень хотелось, чтобы в клане вот такой хренью занимались и еще люди. Только эти люди должны уметь заинтересовывать сокланов на какую-нить героическую хуйню. Причем это может быть как и поиск варов, так и прохождение какого-нить задротистого квеста. Вот вчера меня личто обрадовала информация, о том, что сокланы целых три часа дрочили в сепульчерах, пытаясь попасть в комнаты. Жаль, что безуспешно, но с другой стороны это было именно общеклановое мероприятие. Так же позавчера обрадовало то, что люди оттягивали друг другу письки на Баюме. Тоже самое - это класс! Побольше бы таких мероприятий. Постепенно, уверен, в клане появяться некие общепризнанные заводилы, вокруг которых будет собираться народ, чтобы поучаствовать в каком-нить сомнительном мероприятии =). Вот к примеру пед Абр, очень умело сцуко водит нубодестров по РБ, да и вообще он кульный рейдовод. Еслиб этот задрик поменьше спал, а побольше водил по РБ, то это делало бы клан более интересным для новеньких и даже для старожилов.
Почему же нужно несколько таких заводил в клане? - спросит меня пытливый четатель этого поста. А ответ ясен: потому что когда у нас онлайн более 14 человек, появляется неудобство бегать двумя патями на одно и тоже задание. Как показал пример похода на спойл двумя патями в ФОГ. Тогда было две патьки с двумя спойлами, в итоге нихрена не получилось. А вот еслиб эти патьки разделалилсь в пространстве и пошли одна в ФОГ, а другая скажем в ВОС - было бы гораздо результативнее и интереснее. Таким образом, те кто уже вылез из танка или бронетранспортера поняли, что нужно попробывать сие действие на практике. Т.е. в игре. За сим заканчиваю это послание, удачи вам, инопланетяне!
 
   

  [09/09/2008 14:33] ФрумлеДрумле  
  угу , вчера дуо с БД слил на ура 3 Санов ,они даже не добежали бедняги :).четвёртый успел убежать.Следуя тактике была мгновенно сменена позиция кача.Минут через 5 была увидена небольшая патька Немезисов ,только собрались её отстрелять ,уже бежали к ним ,как были ударены в спину 12_ санами .которые исчо и парик из 10+ мобов тащили на ТХ.Оказывается Саны там пинали ТТл ,а мы случайно подвернулись :).Однако справедливость вотсторжествовала ,Немезисов они тоже слили :). Вот как:)  
   

  [09/09/2008 20:10] GreenMama(Burner)  
  rSu4 - отжидает штраф, сказал отпишет

repbl4 - ушол в старофворд

syperdmg - оповещен

ColdRain - принят

COBETHUK - принят

Габба - принят в академку

 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.