Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Cоветы для фарма рб
ето не флуд, просто в норм разделе апнуть пост не получилось >,<

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [28/11/2007 00:17] Logrus  
  внимательнее прочитал пост пенелопы :bigsmile:

дайте норм баф ДД и у них спид атак будет просто анрил, крит рейт анрил, сила крита просто ппц.
я на рб от бд вижу тока мист и конц, бафа свс ваще не видел, хексом и не пахло.
маги вешают на рб сурендеры и глумы, скока будет п дамаг под фулом, если повесить хекс???
много вкусных рб с дарк ресистом, там некры ваще могут курить стоять дамаг будет 300 - 500 с кдл.
внимательнее читай мой пост, я не говорил, что рб можно зафармить без танка(я описывал вынужденную ситуацию), хотя в Ц4 мы вместо танка нередко эффективно использовали бд и свс.
ответная просьба ЧИТАЙ ВНМАТЕЛЬНЕЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТВЕТИТЬ :tongue:
-----------
небольшой тактический отступ.
многие по привычке Ц4 качают магов, более того - некров, считая их уберами.
в чем то они правы - некр под кх решит наверно любого чара, кроме спеллса(исход пвп зависит от баффа саммона).
но при норм баффе противника маги, а конкретно некры, не рулят.
даже в Ц4 ЕС под 3профным фулом некр сечет 150 - 200, при крите коняги по дк под тп 500 - 700. меня против саммонеров выручал тока фир, который проходит со 2 - 3 раза, сало на саммонеров с тату на +4(5) мен вешать бессмысленно - оч редко проходит.
саммонеру с тп в хеви арморе наплевать на карзеда, надежда тока на стан.
пряморукий варлок анчорит карзеда на дист 600.
дамага 3 профного некра по танку норм баффом 200-450.
по дд 350-800.
баффов на м ресисты много, а на п деф не так уж дофига, даже с учетом шансовых блесс шильд и адвансед блок.
в ИЛ маги мясо против магов, ибо привычные тату на -4 мен +4 вит и -4 мен +4 инт снижают не только м деф но и ресист дебафф.
в ИЛ упростили получение сонговых и дансовых баффов, что больше на руку дд.

з.ы. дамага луков под кх по некру смешная - 150 - 800.
но криты лука под фулом 2к - 3.5к даже под тп.

Все некры нубы, я ето по себе знаю (с) Rival.

 
   

  [28/11/2007 10:54] Penelopa  
  Лоргус, ты запарил уже со своимим беспотнтовыми критами) из 3 ударов 1крит и в сумме 700 дамага, когда как я за 3 секунды выношу как минимум 3000к........  
   

  [28/11/2007 10:58] Penelopa  
  Лично у тя Лоргус нету никакого Шанса против мага...... те можно кинуть феар и тупо забить на тя..
И какая бы хроника не была Серв без Магов это не серв..
Сходите на осаду без магов и лукарей, вам же там зиптюлей дадут.
 
   

  [28/11/2007 11:01] Penelopa  
  И еще, для кого то наверно честь клана звучит тупо..
Спрашивается какого ХУЯ тогда принимать или кидать КВ. Еси мы во время того как наших ЕБУТ в ФГ, ходят по Рб без танка , или лучше как говорит наш Умник Лоргус луше КАЧАТЬСЯ.
 
   

  [28/11/2007 11:08] Penelopa  
  А насчет Лукарей ты прав Лоргус, Под фулом силнее Лукаря нету чара даже на С4.
Проверенно Guman-ом
 
   

  [28/11/2007 11:17] Penelopa  
  И воще пора бы уже задуматься о крафте..
Тока с помощбю РБ не оденешься.
 
   

  [28/11/2007 12:10] Penelopa  
  Сюдя по тому, что я пишу у Лоргуса наверное складывается мнение, что я ненавижу танков:), это не так. Линейку уже играю уже несколько лет и все это время качал Либо Тх Либо лукаря (Хавк или Сырок). И все что я пишу насчет танков проверенно на собственном опыте:). И Саб я буду брать Либо на лукаря либо на ТХ:).  
   

  [28/11/2007 12:21] Deboshir(Avariya)  
  Отвечу на вышеприведенный посты:
по поводу теории одевания (либо РБ 50лвл и тока свой клан либо алли и Баюмы с Антарасами) - так сильно рисковать мы не имеем права. Ксто сказал, что нам дадут ходить на Баюма? Те же БФГ сами не прочь будут его кильнуть, а если мы не будем одеты или будем продолжать сливать до 55 лвла, мы им ничего не противопоставим. Так вот: будем расти с босами, т.е. ходим на РБ и не сливаемся. Так за пару недель дойдем до 65го РБ.

По поводу тактики фарма РБ: все професси хороши (одна там, другая сям) и я не могу сказать, что от мага или от ТХ нет пользы на РБ. Есть. И не важно кто по скока сносит за минуту ХП, важно что сносят. А теперь, позвольте я расскажу как я вчера стал свидетелем фарма боса 57 лвла (пати состояла из 4 человек). Так вот, когда мы собрались в Орен на РБ и половина клана тупила на счет того, чтоб по-резкому собраться, я и несколько сокланов пришли туда вовремя, чтобы увидеть, как 2 дестра, танк и ШЕ из клана мунлайтшадоус за три минуты вальнули боса. Так вот, ХП этого боса падало так же, как если бы мы валили этого же РБ двумя патями. Так же, ранее я был участником похода на Лилит, когда я танковал, а пати из дестров клана Пандемониум завалила его в два счета. Криты были по 17-20к, крит примерно выходил каждый третий раз. Что нам мешает ходить так же? и народа не надо много! А мешает вялость наших дестров, которых я вижу очень редко вечером. Надеюсь, что ситуация в скором времени исправится.
Теперь по поводу крафта:
я полностью согласен, что походами на РБ мы весь клан не оденем, поэтому может быть каждый позаботится о выбивании рецептов? Спасибо Паутинке, он уже обеспечил гнома многими рецептами, но ребята, надо понимать, что не все рецепты спойлятся... Поэтому почему бы каждому из вас не провести денек (вместо пвп и сливов в ФГ) выбивая нужные рецепты?
И последнее: по поводу дисциплины на РБ:
вчерашнее начало походов на РБ мне очень не понравилось... Когда я говорю всем придти в КХ, кто где занимается своими "неотложными" делами. Тогда зачем вообще вам клан? Идите в свободное плавание и качайтесь/учите скилы/курите/ужинайте и т.п. Сильный клан тем и отличается от слабого, что когда КЛ говорит все в КХ, то это именно это и означает - ВСЕ должны НЕМЕДЛЕННО придти в КХ. Кроме того, пати нужно сразу рвать, потому что я устаю тратить нервы, чтобы "уговорить" кого-либо порвать пати и принять мою. НЕ ТУПИТЕ плиз! Только так мы сможем рулить на РБ, ПВП, Осадах и т.п. Концовка похода мне понравилась, никто не флудил в чате, все слушали команды КЛ или ПЛ, четко следовали инструкциям и терпеливо (без соплей) ждали когда откатится УД. И еще одно: ЧИТАЙТЕ ЧАТ!!!! НЕ надо опять же тупить и спрашивать куда ТП, когда я только что на 4 строки выше об этом писал. Это нубство! Поймите это и не позорьтесь. Таким образом план таков: я буду при походе на РБ звать в клан следующим образом: "Все до 57 лвла в КХ!!!", это значит, что все сокланы до 57 лвла включительно (исключение спойлеры, крафтеры)должны сразу же ПОРВАТЬ ПАТИ и сделать ТП в КХ. НИКТО НЕ КУРИТ!!!! лично буду набирать пати. Планирую возложить такую же обязанность еще на одного человека в клане, если будет две пати, но он должен будет это делать ТОЛЬКО после того, как я набиру свою, иначе опять будет неразбериха - кто в какой пати. В чате - не флудить, а читать и делать что говорит ПЛ. Только тогда нас ждет успех. И не орите каждую минуту - рес плз! Баферы прекрасно видят, что вы мертвы и обязательно это сделают как только смогут.
Жду ваши каменты.
 
   

  [28/11/2007 12:44] Penelopa  
  Так как я не могу вставить свое вото в раздел "ФОТО Сокланов" я решил поставить её сюда, кому интересно может посмотретьФото001д.jpg
 
   

  [28/11/2007 12:44] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Поддерживаю ваше позитивное настроение, но прошу задуматься по-поводу написанного.

1. Сможем ли мы эффективно фармить РБ 60+ с тем оружием, которое имеет сейчас большинство в клане ? В этом же шмоте ? С увеличением уровня мощь РБ возрастает в квадрате, а если вы думаете, что 1-3 рейда за вечер это вполне норм, то я лично в этом сомневаюсь. Мы так до лета одеваться будем...

2. Защищать честь клана лучше одетыми и уверенными в себе, а не бегать на замесы с голой жопой в качестве "мяса". В текущий период времени ИМХО самым лучшим вкладом будет участие в эффективном развитии.

Вань, подчёркивая вышесказанное, предлагаю где-то обговаривать планы клана и выносить на всеобщее обозрение его потребности (например: нужны конкретные ресурсы, такие-то рецы, такие-то куски, билеты на расширение книги крафта и т.д.). Тогда не будет возникать мыслей "Что делать ? Танка нет ? А, ну тогда я - на замес".


Да, с этим я согласен, но у меня не хватает времени все это обрабатывать. К примеру мне надо знать чего не хватает на дум тяж, это мне надо полезть в КВХ и в воответсвии с книгой рецептов все это поискать. Предлагаю назначить ответственного за это человека. Хотел бы видеть на этом месте тебя, т.к. ты имеешь огромный опыт в этой области.
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.