Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

СОВЕТЫ ДЕЙСТВИЙ В МПВП
все несомненно убер папки, но почитать, думаю стоит. ето взято из клана ONIX алли TOS на абиссе х10

Добавить сообщение

Страница:  1

  [28/11/2007 01:04] Logrus  
  Если вы участвуете в масс замесе необходимо соблюдать всего лишь несколько основных условий:

1. Первым делом в масс пвп как можно быстрее выносятся САППОРТЫ (это классика). Поэтому классы с дальними атаками (арчеры и маги) как можно быстрее посылают в нокдаун отряды поддержки врага.

2. Тем временем атакующие классы вместе с лидером сносят максимально опассных бойцов врага (это почти всегда ЛИДЕР(ы) вражеского клана, а также хорошо укомплектованные бойцы и опасные классы). Они всем хорошо известны.

3. Во время пвп наши САППОРТЫ обязаны следить за кол-вом ХП своих соклановцев! В отдельных случаях соклановец, имеющий в результате повреждения меньше ХП, чем у остальных, не нуждается в хиле, так как в это время на другого соклановца напали несколько бойцов врага, что представляет большую опасность для успеха войны. В таком случае САППОРТ обязан обеспечить безопасность ему.

А теперь более конкретные проблемы именно нашего алли:

4. ВСЯ пати держится возле своего ПЛ, который в свою очередь ВСЕГДА должен находится возле своих саппортов - хилеров, баферов. НЕ НАДО РАСТЯГИВАТЬСЯ, не нужно убегать куда-либо одному и догонять кого-либо(одного). Очень часто, это делается намеренно, чтобы "растянуть" и убить в отсутсвии бафа, хила или использования лага (прогрузка локации).

5. Если вы атакованы кем либо, и вас бьет более чем один враг, необходимо ОТБЕЖАТЬ НАЗАД, вглубь - чтобы саппорт вас отхилил и враг потерял бесценно ценные для хода боя секунд (даже доли).

6. Всегда необходимо стараться, чтобы противник находился на уровне радиуса вашей атаки. (См. пункт 4 и 5).

7. Постараться моментально уметь оценивать обстановку и выносить тот класс, который может изрядно "насолить". При этом, сделать минимум передвижений и постараться атаковать с той позиции, на которой вы находитесь (сменить цель).

Замечания:
1. Про ассист в пати писать не стал, потому как думаю, каждый знает что это и когда нужно применять. В противном случае КЛам необходимо донести об этой "страшной штуке" своим членам клана.
 
   

  [28/11/2007 13:00] Deboshir(Avariya)  
  Ты знаешь, а веть про ассист то ты прав. Надо донести). Многие до сих пор не знают как это делать и что это такое. Так вот: АССИСТ этоопция, призванная быстро переключить своего чара со своей цели на цель товарища по пати, чтобы помочь ему убить этого чара/моба/РБ. Как это быстрее всего сделать: кликнуть правой клавишей мыши на окошечко с информацией о члене пати (обчно список сленов пати у всех слева вверху). На РБ очень удобно юзать данную опцию с целью одновременнного и быстрого убиения миников. В пвп - для того чтоб кильнуть самого опасного врага.  
   

  [28/11/2007 23:08] Logrus  
  про ассист - ето большая проблема
слегка напрягают умники, которые любят потыкать мышкой по охране рб, игнорируя заранее обговоренных таргетеров.
если пати бьет не по ассисту, то она теряет время, драгоценное на рб.
 
   

  [29/11/2007 11:31] Deboshir(Avariya)  
  Logrus писал(а):

про ассист - ето большая проблема
слегка напрягают умники, которые любят потыкать мышкой по охране рб, игнорируя заранее обговоренных таргетеров.
если пати бьет не по ассисту, то она теряет время, драгоценное на рб.

Да, есть такое, несколько раз замечал, что танкуя РБ, вижу, что по нему наносит кто-то урон (я такой дамаг нанести точно не смогу даже с котом, т.к. танк), в то время как миники еще живы. Ну и еще, будьте терпимы друг другу, старайтесь не проявлять эмоции, а просто доходчиво обьяснять тем кто тупит, как правильно делать. Давайте будем едины и дружны, тем самым докажем всем, что наш клан лучший.
 
   

  [30/12/2009 11:18] SergArr(Rogday)  
  последнее сообщение в теме
[29/11/2007 11:31] Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*)
Однако актуальность до сих пор не потеряна...=)
И мы до сих пор не всегда правильно работаем в МПВП:(

П.С. ну я и некропостер:crazy::lol:
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.