Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (globalwar.ru)

Заявка от Gupka
UserID=1894

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [15/01/2009 09:29] onehalf  
  BellionGigant писал(а):

Эх вот вы меня обидели что дестр в пвп вата (( я нагибал хавка с 3ей профой в драк сете еще када 75 был . ВОт халф запомни всегда небывают слабого класса , бывают кривые руки . Я в клан пришол 52 лвл и как видишь нормально вырос некто мне это сделать непомешал , хот я варов было как чертей в омуте .


ну ты сравнил, ты сколько играешь и артур всего 2 недели в линейке. ему дестром играть сложнее, чем например магом. а дестр реально вата в грации, при условии что противник имеет ЕЕ. Делека дестров знаешь как изводит? Снимает ВВ, запрещая повторное наложение и кладет маг пов, увеличивет маг дамагу и режа скорость до 80-90. В результате ТХ и Дестр ушли в бсое от танка и ее. И это не единственный случай. Я согласен что главное прямые руки. Но когда тебе на грации зарежут лимиты и поднимут классы саппортов, то любой саппорт для тебя смерть, ну или бсое. Врядли когда либо пострадают лукари и маги, особенно спс, их в С4 урезали, но их вортекс лупил в 1.5 раза сильнее и быстрее любого мага. В грации СПС поднимут. Дестр же в с4 был никто. Из зелени рулили кастеты. Все сводится к тому что чем быстрее перс бьет, тем больше шансов выжить, а у дестра скорость хромает. Для РБ согласен, дестр идеален, но опять же временно, в грации возвращаются времена, когда танки и маги лучшая пачка для фарма РБ. Еще будет так что пачка лукарей (сырков) будет класть РБ. Но это если наша грация будет похожа на офф.
 
   

  [15/01/2009 09:34] Deboshir(Avariya)  
  Соглашусь, что дестропачка не так уж и слаба, как кажется. Под лимитами особенно.  
   

  [15/01/2009 09:41] onehalf  
  Valkiria писал(а):

Соглашусь, что дестропачка не так уж и слаба, как кажется. Под лимитами особенно.


именно пачка. а речь идет о соло или смешанной пати.
а если уж про пачку, то во все времена во всех хрониках рулила пачка 5 тх, свс, бд, варк, биш. вот этой пачке равных нет. ни кот, ни пп нафиг не нада.
где то ролики были со старого сервера, как такая пачка вынесла 40+ на осаде замка за 2 минуты.

или например пати лукарей на осаде тоже рулят, но не рулят в пвп в катах или тои, неудобно стрелять. цель не видна (у нас была геодата). я к тому что это спецификация класса. с С4 все были магами, убивая 2 зайцев, крут в пвп, незаменим на РБ.
дестры же себя проявили как класс только в интерлюде, именно как фармеры. это их ниша.
 
   

  [15/01/2009 10:54] Baksi ( Bellion )  
  Мне вобще пох чо там будет на грации ибо как ее только рубят я сразу ухожу на другой серв ибо терпеть ее не могу  
   

  [15/01/2009 11:37] onehalf  
  BellionGigant писал(а):

Мне вобще пох чо там будет на грации ибо как ее только рубят я сразу ухожу на другой серв ибо терпеть ее не могу


ну и зря. грация более сбалансирована в плане классов.
 
   

  [15/01/2009 21:49] SergArr(Rogday)  
  Халф, я считаю, что не брать в клан только из-за того, что варов много - это нехорошо (даже глупо). Ведь он всё-равно качается с вами в пати - значит если, что будет тоже получать от наших варов, только сам сможет бить только флаганутых...
И еще жизнь в клане, в клан-чате, одна из сторон игры в Ла2.
И кстати, если переживаешь за его ПвП способности дестром, может стоит ему покачать кого-то другого?
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.