Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Ухожу


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [24/01/2009 00:37] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  Всем привет. Дорогие сокланы мне очень больнэто говорить, но я ухожу с игры наверное надолго так как в реале очень много проблемы да и игра как то поднадоела. У меня времени на игру почти нет, да и как то не тянет,я хочу йути с игры на определеное время, на какое я незнаю, я буду к вам заходить на осады, если вань ты хочеш модеш выгнуть из клана, можеш оставить, это твоё дело, ноесли я вернусь то я вернусь к тебе клан, т.к в такой клане как у тебя я ещё не где небыл. Пока...:(:(:(  
   

  [24/01/2009 03:45] DarkShada  
  IiIaMaHkA писал(а):

Всем привет. Дорогие сокланы мне очень больнэто говорить, но я ухожу с игры наверное надолго так как в реале очень много проблемы да и игра как то поднадоела. У меня времени на игру почти нет, да и как то не тянет,я хочу йути с игры на определеное время, на какое я незнаю, я буду к вам заходить на осады, если вань ты хочеш модеш выгнуть из клана, можеш оставить, это твоё дело, ноесли я вернусь то я вернусь к тебе клан, т.к в такой клане как у тебя я ещё не где небыл. Пока...:(:(:(

Привет, тебе решать, я вот, например захожупо мере возможностей.
 
   

  [24/01/2009 10:51] Crafty (Epsilon)  
  DarkShada писал(а):

Привет, тебе решать, я вот, например захожупо мере возможностей.


Та же фигня =)

2Шаманка: не заморачивайся сильно по поводу л2. Реал есть реал, но даже от реала нужно отдыхать. И тогда - л2 ;)
 
   

  [24/01/2009 13:37] Baksi ( Bellion )  
  ну чтож удачи там в реале) мне будет нехватать " бел ааа ты пед " :) возвращайся скорее )  
   

  [24/01/2009 14:55] 6apc  
  канешно жаль что уходиш:\'(но кагбы есть маленькая просьба оставь пас шаманки например мне .тока всё что тебе нужно(шмот ресурсы) перекинь на доугой пас, что бы вернувшись мог играть спакойно (6apc)  
   

  [24/01/2009 17:12] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  я пас наверное оставлю своему дорогому другу!)))) Зверю)  
   

  [24/01/2009 17:18] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  да и кстатит бел, геноцыд и каво я там щё педами называл, не раслоблайтесь!!))))00:bigsmile::bigsmile::bigsmile: вот вернусь и я всем вам просратся дам епти!)))) вы как говорится у меян попляшете!))):bigsmile::bigsmile:  
   

  [24/01/2009 17:26] Larsen  
  Шаманка пед :bye:

 
   

  [24/01/2009 17:53] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  Ларс сам ты пед!!!!!!!!)))))))))) хахаха и всегда им будеш!!!)))))) а я лезбиян я тёлок люблю!))))))):bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile::bigsmile:  
   

  [24/01/2009 18:03] Larsen  
  Чую Флуд оО

Шаманка пед, или Ларс пед ? :wow:
Или Шаманка Лесбиян ? :wow:

Дискутируем на эту тему ))))
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.