Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

КОСЯКИ СОКЛАНОВ
вносим все косяки и обсуждаем,а так же принимаем меры!

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [06/02/2009 10:17] Zweroboy  
  сегодня в 9:10мск увидел в ХИРО чате что НАШ Миникий(хиро-гордость клана) кричал о продаже книг точки скилов,ИК шлема и реца на арку меня это сильно возмутило и я спросил у мелкого :"какого х..я ты продаешь книги и остальное" на что он мне ответил:"пиши в пм "я сказал,что нехрен в пм пусть все сокланы слышат почему ты продаешь книги и т.д .На что Меникуй среагировал следующим образом-взял в хиро чат написал что это я-зверобой продаю книги,рец и шлем! Вот мудак!! стрелочник ёб...й давайте обсудим этого козла .Я с ним нехочу вообще общаться после такого!!:angry::angry::angry:ну бывают разные ситуации ну нету денег-займи у соклана, я в принципе никаму неотазываю в помощи все знают об этом.НОчтобы стрелки переводить это конкретный КОСЯК ,я за такое еб..ло бью!:angry::angry::angry:  
   

  [06/02/2009 11:49] IIAIIA30JI  
  книги косяк, наказание не давать книг, тк щитаю что кик жестко слишком. на счет ик хз. на счет реца вполне нормальное я вление. я например продал рец на драк и купил рец на арку чо такого.  
   

  [06/02/2009 12:30] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  ну книги ага,нельзя типа продавать,а на остальное пох,пусть толкает,этоже можно толкать.Насчёт книг надо остановить ему продажу книги усё,кик это слишком,а насчёт тебя Зверь,я думаю он просто пошутил)ты не кипятись так)  
   

  [06/02/2009 13:01] Deboshir(Avariya)  
  За продажу книг - больше не давайте ему их и все. Комерсант нашелся бля. Все бы шоколадно жили, если книги покупали по себестоимости, а продавали в тридорога.  
   

  [06/02/2009 13:35] onehalf  
  шмод его собственность? если да, то претензий нет.
насчет книг, у меня нет, ниразу не брал. перестанем продавать книги нелево, будет больше точеных сокланов.
 
   

  [06/02/2009 13:54] Unholy  
  Мне вот интересно как определить твоя вещь или не твоя? Я счтаю что "твоя" вещь это только та вещь которую ты скрафтил полностью сам...  
   

  [06/02/2009 14:26] 6apc  
  на данном этапе книги хиро он купил за очки на олимпе (имхо)
клан недовал книги иму по себестоимасти .такчто просто; ему недовать ни точь ни книги) этим он просто себя сам обеспечит!
насчёт зверя)))прикольно)))я тож бы угорел))
насчёт шмота (( пасматрите вакруг саклановцы почти все барыжат шмотом(( и в квх давно никто нечего нескидывает плохо _______очень________плохо:thumbdown:
 
   

  [06/02/2009 16:13] Larsen  
  Если даже книги точки скилов он купил на НГП, то всёравно зря, мог купить в замке, а клану точек.

ИК шлем продаёт ? Будет просить чтобы клан одел в Ы - :figa::bye:

А рец арки, в принципе это в порядке вещей, но для повышения доверия к себе он мог спросить нужен ли он кому в клане, и уж если очень нужны деньги продать его по дешёвке внутри клана.

Это типа как нужно всем поступать.

И кстати зря дискутируете, у Миникуя нету авторизации в раздел клана, и форум он не посещает вообще.
 
   

  [06/02/2009 17:20] Crafty (Epsilon)  
  Ну типа крафтер=барыга, а с продажей шмота просто тупанул, был бы умнее, продавал бы с твинка.

И собственно нечего его ругать или не ругать - шмот продают многие, твинками, так, что даже и не найдёшь кто продаёт, а кто нет. Нужно вырабатывать правила, которые невозможно будет не соблюдать. Это типа того, что если не хотим добровольно сдавать ресы и честно покупать книги по себестоимости, значит, просто повышаем налог и покупаем на эти деньги ресы у барыг. Также повышаем цены на КГ и точки и начинаем продавать их вне клана чтобы на полученные деньги покупать ресы для клана.
И отчётность по шмоту ввести (получил-сдал).

Эта система будет работать, просто не все её выдержат, а остальные не сразу привыкнут. Но зато у клана всегда будет бабло и ресы чтобы одевать новеньких, кузница будет работать.

Да, и штраф за непосещение форума ввести. Это небольшое правило подстегнёт тех, кто не считает нужным ходить на форум.
 
   

  [07/02/2009 18:02] 6apc  
  Epsilon писал(а):

Ну типа крафтер=барыга, а с продажей шмота просто тупанул, был бы умнее, продавал бы с твинка.

И собственно нечего его ругать или не ругать - шмот продают многие, твинками, так, что даже и не найдёшь кто продаёт, а кто нет. Нужно вырабатывать правила, которые невозможно будет не соблюдать. Это типа того, что если не хотим добровольно сдавать ресы и честно покупать книги по себестоимости, значит, просто повышаем налог и покупаем на эти деньги ресы у барыг. Также повышаем цены на КГ и точки и начинаем продавать их вне клана чтобы на полученные деньги покупать ресы для клана.
И отчётность по шмоту ввести (получил-сдал).

Эта система будет работать, просто не все её выдержат, а остальные не сразу привыкнут. Но зато у клана всегда будет бабло и ресы чтобы одевать новеньких, кузница будет работать.

Да, и штраф за непосещение форума ввести. Это небольшое правило подстегнёт тех, кто не считает нужным ходить на форум.
+:rtfm:
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.