Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Team Speak
Обсудим возможность ТС в нашем клане

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [07/12/2007 15:19] Meelady  
  Очень большое желание сделать канал ТС у нас в клане. Это дает как сказал Pautinka: "Дает необоснованное преимущество в игре..."
Просьба высказать ваши пожелания или недовольства о использовании данной проги, но пора переходить уже на такой уровень общения, потому как дисциплина в клане хромает на обе ноги :yes:
Но так как я в компах и прогах не шарю, возникает вопрос - кто сможет сделать канал на сервере для нашего клана или хотя бы объясните как это сделать.
А вообще, запасайтесь комплектующими и самой програмкой, ТС неизбежен :secret:
Ссылка на скачивание проги и описание как её подключить - ниже.
 
   

  [07/12/2007 15:41] Meelady  
  Собственно сам ТС ---> http://allmighty.clan.su/load/0-0-1-5-20

Настройки в картинках ---> http://orderofnight.clan.su/index/0-10

Подключение ---> http://www.kirishi.ru/index.phtml?games_tspeak/setup
 
   

  [07/12/2007 16:22] Neophyte  
  me vsemi rykami ZA. TS nam o4en' nyzhen i tak organizaci9l na nyle.  
   

  [07/12/2007 17:46] Deboshir(Avariya)  
  Не все сокланы готовы юзать ТС... Вот.  
   

  [07/12/2007 18:41] Meelady  
  Вань, ТС можно установить и просто слушать, говорить там всем не обязательно и даже гарнитуру не обязательно иметь, твои команды и в колонки могут слушать, а писать в клан чате.
Нет, ну если тебя устраивает этот бардак и писанина по 100 раз одного и то же в клан чате, то... :ok:
Я никого не заставляю, хочу только улучшуть жизнь клана.
Решайте сами, я тогда "умываю руки". :smoke:
 
   

  [08/12/2007 10:48] Deboshir(Avariya)  
  Лен, все ок. Не надо умывать руки. Че-нить придумаем).  
   

  [08/12/2007 14:00] Crafty (Epsilon)  
  Моё мнение о ТС многие знают, но я повторюсь. Противиться введению ТС я не стану, имхо штука эта "ускоряет" доведение команды до некоторых сокланов, и, тем самым, является нужной вещью.

Но по особенностям реала (1. я чел. семейный и мне важно постоянно слышать членов своей семьи; 2. криков и воплей мне хватает на работе, я от этого устаю; ), особенностям аппаратной части своего компа (вырубаю всё что можно, лишь бы не было слайдшоу) и по собственным пожеланиям не могу и не буду юзать ТС. Вобщем-то он мне не слишком и нужен, т.к. на РБ я бываю редко, на замесах пока что не участвую, и все особо важные команды могу читать из чата, т.к. читаю клан-чат и понимаю о чём речь с первого раза.

Предлагаю отписать своё мнение о ТС всем без исключения и решить глобально - будем ли юзать ТС.
 
   

  [08/12/2007 15:32] Crafty (Epsilon)  
  нaсчет дисциплины. откудa уверенность, что чeловeк, нe умеющий слушать, вдруг станeт дисциплинированее с тсом?  
   

  [10/12/2007 18:01] Aventura  
  Epsilon писал(а):

Моё мнение о ТС многие знают, но я повторюсь. Противиться введению ТС я не стану, имхо штука эта "ускоряет" доведение команды до некоторых сокланов, и, тем самым, является нужной вещью.

Но по особенностям реала (1. я чел. семейный и мне важно постоянно слышать членов своей семьи; 2. криков и воплей мне хватает на работе, я от этого устаю; ), особенностям аппаратной части своего компа (вырубаю всё что можно, лишь бы не было слайдшоу) и по собственным пожеланиям не могу и не буду юзать ТС. Вобщем-то он мне не слишком и нужен, т.к. на РБ я бываю редко, на замесах пока что не участвую, и все особо важные команды могу читать из чата, т.к. читаю клан-чат и понимаю о чём речь с первого раза.

Предлагаю отписать своё мнение о ТС всем без исключения и решить глобально - будем ли юзать ТС.

Короче пиплы... Хз кто как я поставиол прогу и вы давайте ставьте, а там посмотрим что выйдет и куда выйдет..
 
   

  [11/12/2007 18:57] DEMIUS  
  2 руками за!!!  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.