Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

ЗАДОЛБАЛО...


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [23/12/2007 21:24] Meelady  
  Меня все это запарило, сегодня нам муны уже вар кинули (опять же благодаря Киллеру) :angry: . 30 человек воюют со всем сервом - это не мыслимо. :youstupid: Клан просто умирает и мне тяжело на все это смотреть - полный анархизм. :aggressive: Уже тошнит от такой игры :bad:  
   

  [23/12/2007 22:01] Crafty (Epsilon)  
  К руководству:

Не ходили бы на осаду... я предупреждал.. нет ?

Чиво вы голые без штанов в атаку-то.... качнуться бы сперва по-нормальному и приодеться, да народу поднабрать, а вы как шальные бегаете за жалкой кучкой БФГшников по горам да ФГам, в итоге ничё полезного в клане не делается, только слив да замесы... а враги и рады этому. Варов набрали, рады ?

Не повторяйте ошибок бывшего клана.

Ппц
 
   

  [23/12/2007 23:04] Meelady  
  Лёш, а я че не так говорила?  
   

  [23/12/2007 23:10] Crafty (Epsilon)  
  Да, так. Это и не к тебе претензии.  
   

  [25/12/2007 00:53] SergArr(Rogday)  
  Кстати я тоже всегда говорил, что Вары надо делать только после взятия замка:)  
   

  [27/12/2007 17:10] Deboshir(Avariya)  
  Извиняйте, товарищи, я ни одного вара не кидал, подтверждал два - Инхейлу и ГОДам ито по убедительной просьбе трудящихся.
По поводу осады я предупреждал ярых любителей осад, что мы не готовы, после чего эти люди как раз сказали, что все отлично и осада нужна. От этих людей яже и натерпелся потом оскорблений, хотя ниодного приказа с моей стороны они не выполнили. За мат в клане эти люди выкинуты из состава клана, согласно уставу. КЛом я не буду по причине отсутсвия времени и в результате разочарования в некоторых сокланах.
Подробности моего решения я могу изложить, по вашему желанию, в этой же теме.
 
   

  [27/12/2007 19:34] Meelady  
  Изложи если не трудно, и еще как нам теперь быть дальше или тебе это щас до лампочки?:wacko:  
   

  [27/12/2007 20:03] Deboshir(Avariya)  
  Miledi писал(а):

Изложи если не трудно, и еще как нам теперь быть дальше или тебе это щас до лампочки?:wacko:

Ок. Всем известно, что за 4-5 дней я интересовался по поводу целесообразности проведения осады на текущей неделе. Все либо промолчали, либо требовали обязательной осады. Я согласился и зарегистрировался на осаду. Каждый день я терпеливо предупреждал о том, что у нас назначена осада. Я закупил необходимое количество снаряжения (Гемы+Кри) и вот решающий день осады! Ура! Началось с того, что я попросил собраться всех сокланов и соалийцев в ВХ Хейны. В итоге: в начале осады я увидел порядка десяти человек из обоих кланов. При том что у выхода в Хейн я насчитал около 20 членов нашего недружеского алли (БФГ и ГОД). Рогдай с Пенелопой бегали неизвестно где и конкретно не реагировали на команду собраться в ВХ. Миледи по клан-чату периодически сообщала, что начинать осаду только позорится. В итоге я все таки принял решение выступить нашим огромным составом против врага (добавлю, что никто из моей пати не были набафаны в виду отсутсвия баферов в месте сбора). Выйти нам даже удалось. Управляя двумя персами (Валька и Самоделкин) я удачно добежал до моста вместе с оставшимися членами али. После чего мы, вместе с кланом орден были дружно слиты на мосту. Понимая, что шансов даже осадить замок таким составом у нас нет, я принял решение прекратить бессмысленную осаду. В это время Пенелопа сообщил мне, что КЛ из меня никакой. Я не стал спорить, т.к. частично он был прав - уделять много игре времени у меня не получалось. Альтернативы ради я предложил сходить на РБ всем алли. В процессе убиения РБ в клан стали заходить другие сокланы - как то: Eldar, DagStyle & other. Они же решили продолжить осаду, несмотря на мое решение окончить ее. После убиения РБ Пенелопа сообщил мне, что все ГОДы и БФГ повержены и они держат мост, я повел Самоделкина и сокланов на осаду повторно, надеясь попытаться все же установить флаг и попробывать хотябы сломать ворота. При достижении моста мне сообщили, что БФГ слило наших сокланов у моста, после чего на меня обрушился поток грязи со стороны нашего "наступательного крыла", как то: Eldar, DagStyle & other... Понимая, что ситуация 1. выходит из под контроля
2. противоречит уставу
я изгнал Eldarа из клана за ПНХ, адресованное в мой адрес. Тут же из клана вышел DagStyle. Однако моему удивлению не было границ, когда начали появляться Mitsuki и другие сокланы, называвшие меня ;№%№;№№ и т.п. Разумеется они отправились следом. Остальные сокланы при этом молчали и не делали попыток как то оправдать меня и защитить мою честь. Чтож, видимо молчание свидетельствовало о том, что все те обвинения, которые я выслушал - были верны, и сокланы были с этим согласны. Единственным человеком, который попытался вступится за меня был Diamond (Ну и Рогдай сказал, что нельзя так выражаться), за что ему огромное спасибо. После данного инцидента я обьявил о том, что складываю с себя полномочия КЛа и назначаю старшими по клану Миледи и Киллера. А сокланам решил самим решить кто будет из них лидером клана. Так вот: не то чтобы мне по барабану стало на клан, вероятно другое: клану стало по барабану на КЛа. Хуевый я или нет решать вам, я всего лишь пытался как то сделать клан лучше, пусть и не тираническими методами. Если бы я применил тиранию, то половины сокланов в клане бы сейчас не было. Тем не менее, подытоживая, могу сказать, что нам удалось создать клан на серве, с которым считались и боялись. Тому доказательства - массовые походы БФГ против нас на осады (были задействованы оба клана в полном составе).
Вот и все. Если честно, играть после таких наездов, нет желания. Ты даешь людям Б шмот, пухи, тратишь на них ресы, а в итоге тебя посылают на хуй и называют ссыклом и пидаром. Если бы это была не игра, то я бы с удовольствием встретился с этими друзьями и спросил бы за базар.
Но разумеется это касается только тех людей которые были изгнаны из клана лично мной. Остальные нормальные ребята, но один хрен я остался один и без поддержки - потому нафига мне рулить, если вам это не надо. Власть для меня не самоцель, а любопытства ради.
 
   

  [27/12/2007 23:38] Meelady  
  Прочитала, о том почему ты ушел понятно, но как нам теперь быть дальше когда в клане нет онлайна и вообще ничего нет не понятно...
Я считаю, что ни те кто тебя оскорблял, ни ты не правы.
 
   

  [28/12/2007 00:02] Crafty (Epsilon)  
  Вань, я бы на твоём месте не стал уходить из-за каких-то оленей, они в принципе никто. Ядро клана это несколько тандерсов с л2ц5 - мы должны быть вместе. Остальные только обвязка, по принципу "пришёл-ушёл".
Вопрос со свободным временем это да, сложно :) У меня ща тоже такая ситуация - элементарно на час-полтора не могу зайти даже, хоть и очень хочу :\'(
Но всё решаемо, в конце концов можно выбрать постоянного зама, например, того же Киллера, почему бы и нет ? У него онлайн хороший. Пусть советуется с тобой по асе, принимайте совместные решения. Ну и мы если чё всегда с тобой. Если я онлайн, то пытаюсь как-то следить за обстановкой в клане.
У нас сейчас сложилась такая ситуация, что в принципе большинство и так в курсе что и как делать, надо только изредка подпихивать их в правильную сторону, например, гаркнуть "ВСЕ НА РБ !". Главное чтобы была официальность... и чтобы сокланы знали, что у клана есть КЛ.
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.