Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

Как собираться в пачки
Решил выразить мысли...Й

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [20/03/2009 09:04] Deboshir(Avariya)  
  Дорогие друзья!
Зная, что наш клан состоит поголовно из долбаков и распuzd9IeB, решил вот удивить вас сиим мануалом, дабы все глубокоуважаемые члены клана понимали как быстро попасть в пати. Итак начнем, что для этого надо? А для этого нужен КЛ/его замы
1. КЛ объявляет в клан пати лидеров (по идее это долюно быть как минимум пачка дагеров, пачка магов и пачка лукарей). итого как минимум три ПЛа.
Что требуется от КЛа? От КЛа требуется убедиться, что назначеамый им ПЛ в игре, он не афкает и адекватен (не накурен, не пьян, не долбайоп по жизни). Знать его профы. Принять решение какой пл какую пачку набирает.
2. ПЛ пишет в клан-чат: "набор в пати!!! сапорты такие-то мне ПМ!!!!!". Сапорты отписывают в ПМ нужному ПЛу. К примеру ЕЕ ПЛу магов, а варки ПЛу ДД. После сформированной пати сапортов набираются боевые персонажи. Все сокланы относящиеся к той или иной профе пишут в пм нужному ПЛу после его команды.
Замечания к поведению в пати.
1. Все члены пати должны находиться в непосредственной близости от ПЛа. Все отмазки типа "я на разведку/посмотю че там за углом" не принимаются!!! Разведка только по команде ПЛа конкретному персонажу!
2. Задача сапортов не только ковырять в носу, но и поддерживать необходимые бафы у пати как-то: дансы, сонги, бафы/ПОВЫ и прочее.
3. Сапорты держаться немного позади идущей пати, дабы их не накрыло ударом войск противника.
4. При движении ПЛ следит за отстающими персонажами и дает команды "стоп", дабы подождать отставших. Впереди пати должен быть ПЛ, а не некий долбаеб (типа Меникуя), которому не терпится в бой. Я принципиально таких мудаков ресать не буду! Организованность залог победы!!!!!!!!!!!!!!!
5. Задача сапортов не только хилить, но и ресать умерших (если есть возможность - не лишне кинуть сразу же нубла на воскрешенного, дабы он не отвлекался на себя, а сразу колбасил педов). Очень полезным бывает медуза БД в центре варов =). Но ломиться на толпу варов все же не стоит наверное =). Кроме того, афкать сапортом в пати весьма противопоказано, особенно БД/СВС (Яна ага ага =) ). Ибо афкая вы ослабляете мощь всей пати.
6. Ну и задача максимум - не тупить!!!!! Читать КЧ/ПЧ и слушать ПЛа. Да пребудет с вами сила. аминь.
Просьба отписаться всем, кто это прочитал и хоть что-то понял, дабы я имел общее представление на сколько все у нас запущено в этом плане и сколько у нас танкистов и водителей бронепоездов.
 
   

  [20/03/2009 09:57] Abrahas  
  И велосипедистов!


Я читал, всё понял всё видел всё знаю. Я умный.
 
   

  [20/03/2009 10:00] xMizraelx  
  Информация прочитана и усвоена.
П.С. Начался кризис среднего возраста, еще пару дней в игру не зайду.
 
   

  [20/03/2009 10:06] MucTuK [BANNED]  
  читал.
если позволят я хотел бы собирать пати магов. начальный состав: я, садовник, зеля, нуна ЕЕ, БД, СС, сорка, ТХ/АВ для защиты
 
   

  [20/03/2009 10:41] svs6552  
  прочитал)
но реально при замесах и лагах, очень сложно держася вместе, хотя на прошлой осаде танкисти все держались вместе, и нас практически не убивали, при чем в пати не било биша,
вся проблема в том что нет нужних сапотов в том количестве в котором они нужни или их нет онлайн(
 
   

  [20/03/2009 11:44] Larsen  
  SambI4 писал(а):

1. КЛ объявляет в клан пати лидеров (по идее это долюно быть как минимум пачка дагеров, пачка магов и пачка лукарей). итого как минимум три ПЛа.
Что требуется от КЛа? От КЛа требуется убедиться, что назначеамый им ПЛ в игре, он не афкает и адекватен (не накурен, не пьян, не долбайоп по жизни). Знать его профы. Принять решение какой пл какую пачку набирает.
2. ПЛ пишет в клан-чат: "набор в пати!!! сапорты такие-то мне ПМ!!!!!". Сапорты отписывают в ПМ нужному ПЛу. К примеру ЕЕ ПЛу магов, а варки ПЛу ДД. После сформированной пати сапортов набираются боевые персонажи. Все сокланы относящиеся к той или иной профе пишут в пм нужному ПЛу после его команды.
Замечания к поведению в пати.
1. Все члены пати должны находиться в непосредственной близости от ПЛа. Все отмазки типа "я на разведку/посмотю че там за углом" не принимаются!!! Разведка только по команде ПЛа конкретному персонажу!
2. Задача сапортов не только ковырять в носу, но и поддерживать необходимые бафы у пати как-то: дансы, сонги, бафы/ПОВЫ и прочее.
3. Сапорты держаться немного позади идущей пати, дабы их не накрыло ударом войск противника.
4. При движении ПЛ следит за отстающими персонажами и дает команды "стоп", дабы подождать отставших. Впереди пати должен быть ПЛ, а не некий долбаеб (типа Меникуя), которому не терпится в бой. Я принципиально таких мудаков ресать не буду! Организованность залог победы!!!!!!!!!!!!!!!
5. Задача сапортов не только хилить, но и ресать умерших (если есть возможность - не лишне кинуть сразу же нубла на воскрешенного, дабы он не отвлекался на себя, а сразу колбасил педов). Очень полезным бывает медуза БД в центре варов =). Но ломиться на толпу варов все же не стоит наверное =). Кроме того, афкать сапортом в пати весьма противопоказано, особенно БД/СВС (Яна ага ага =) ). Ибо афкая вы ослабляете мощь всей пати.
6. Ну и задача максимум - не тупить!!!!! Читать КЧ/ПЧ и слушать ПЛа. Да пребудет с вами сила. аминь.


Ух ты, а я и незнал....=)

xMizraelx писал(а):

П.С. Начался кризис среднего возраста,


Ух ты, этого тоже незнал, это как ? :shock:
 
   

  [20/03/2009 12:13] 6apc  
  здесь был )) хочу добавить что в прием в клан и в устав надо внести поправочку что если кудато сбор и кл и его замы сказали всем в кх или замок то всем в течение 45 секунд должны быть наместе ( убить моба и купить свиток успеть можно))полсе чего выбрать нужные профы и распустить остальных))и если будет такой приём все будут сагласны и небудет мазы я глубоко я далеко я дрочу
ненравиться ненадо кик клана
PS: лучше мало но дорого!!!!! чем много но гавно((((
 
   

  [20/03/2009 12:16] Deboshir(Avariya)  
  lVlucTuK писал(а):

читал.
если позволят я хотел бы собирать пати магов. начальный состав: я, садовник, зеля, нуна ЕЕ, БД, СС, сорка, ТХ/АВ для защиты

Да ради бога - собирай.
 
   

  [20/03/2009 13:49] Unholy  
  А йа ф падводнай лодачке:slow:  
   

  [20/03/2009 14:47] Arkweit  
  а я даже не знаю,куда мне спрятаться....после вчерашнего похода на Валика/Тараса я вообще в шоке....просто слов нет,честное слово...:(
я вырою себе норку глубоко под землей, и не вытащите меня оттуда никакими каврижками :beee:
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.