Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

удачи клан


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [25/03/2009 09:47] IIAIIA30JI  
  был на 11 спросил будет фарм рб? ахтунгфазер ответил нет видя на 10 2 пачки арены изная что им нужен фарм бафнул рб за что был слит 2 раза ахтунгом и монахом. чтож удачи на осаде.  
   

  [25/03/2009 09:50] IIAIIA30JI  
  пс просьба к пау удалить мой профиль на сайте.  
   

  [25/03/2009 10:32] Abrahas  
  Просьба фигнёй не страдать, виновные будут наказаны.  
   

  [25/03/2009 10:34] MucTuK [BANNED]  
  не стоит пороть горячку. надо было обьяснить что бафаешь РБ для варов. ты поступил правильно, ахтунг тоже... обьясняться парни надо! ты должен был сказать, что бафаешь РБ для того чтобы варом не достался. ахтунг должен был в чат проорать какого куя ты творишь?!?!? если бы ответом было молчание...хз я мб и сам бы слил за такой неадекватный (на первый взгляд) поступок  
   

  [25/03/2009 10:53] MikkiMaus  
  мы собирались фармить, и ахтунг написал это в чат, ты пошёл бафнул рб.
На вопрос ,что ты делаешь молчание ,потом тебя убили. Кроме того ты был флагнут и в другом клане.А если наш светоша абр будет выёбываться то я сам выйду из клана и не нада меня пугать вылетом .:bye:
 
   

  [25/03/2009 11:04] Larsen  
  Monah писал(а):

мы собирались фармить, и ахтунг написал это в чат, ты пошёл бафнул рб.
На вопрос ,что ты делаешь молчание ,потом тебя убили. Кроме того ты был флагнут и в другом клане.А если наш светоша абр будет выёбываться то я сам выйду из клана и не нада меня пугать вылетом .:bye:

Я бы выгнал, вот честно.
 
   

  [25/03/2009 11:08] MikkiMaus  
  Larsen писал(а):

Monah писал(а):

мы собирались фармить, и ахтунг написал это в чат, ты пошёл бафнул рб.
На вопрос ,что ты делаешь молчание ,потом тебя убили. Кроме того ты был флагнут и в другом клане.А если наш светоша абр будет выёбываться то я сам выйду из клана и не нада меня пугать вылетом .:bye:

Я бы выгнал, вот честно.

Да ради бога.
 
   

  [25/03/2009 11:11] Crafty (Epsilon)  
  1. Никаких скринов нет, только эмоциональные отрывистые реплики... фигле, давайте всех повыгоняем не разобравшись. У нас что, столько докуя хороших людей, чтобы мы просто так с бухты барахты всех подряд выгоняли ???

Тихо, спокойно разбираемся в произошедшем. Никто никуда не уходит. Кто ушёл - автоматически берёт вину на себя.

2. Что значит был не в нашем клане ? Если не в нашем клане, значит не с нами. Это первое. Второе - когда делают что-то ответственное, сперва советуются со всеми. Это относится к обоим сторонам конфликта.

Ждём сюда подробных фактов и описания событий для принятия решения. Эмоции не рулят.
 
   

  [25/03/2009 11:17] DarkShada  
  Monah писал(а):

Larsen писал(а):

Monah писал(а):

мы собирались фармить, и ахтунг написал это в чат, ты пошёл бафнул рб.
На вопрос ,что ты делаешь молчание ,потом тебя убили. Кроме того ты был флагнут и в другом клане.А если наш светоша абр будет выёбываться то я сам выйду из клана и не нада меня пугать вылетом .:bye:

Я бы выгнал, вот честно.

Да ради бога.

Не надо пороть горячку. Монах, у меня сложилось впечатление, что ты просто хочешь создать прицидент, ятоб тебя выгнали. А не сам покинул клан, типо, Thunders меня сам выгнал, не нравится, вали сам, не надо других подстрекать...
 
   

  [25/03/2009 11:20] Deboshir(Avariya)  
  Судя по тому, что Колян был в чужом клане, лично у меня напрашивается мысль, что чел уже давно все решил ,а данная месага просто повод, чтоб уйти без вопросов "почему?" и "из-за чего?". Это если мыслить объективно. Но зная Коляна давно, не верится чесна сказать.
В случае, если же Ахтунг ответил НЕТ на вопрос будет ли фарм РБ. Считаю покарать надо Ахтунга и Монаха - за долбоебизм.
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.