Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

7 печатей


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [03/05/2009 14:59] SergArr(Rogday)  
  Ребята! кто-то пытается нагнуть сервер в 7 печатей!
Мы все регаемся за даунов, а кто-то нагибает все фестивали за Дасков!
Надо срочно что-то делать! Надо сходить на фестивали и лучше в разных категориях. Кстати, за победу в своей категории вроде как дают дополнительные КП.
А то все будем бегать под дебафами!
 
   

  [03/05/2009 15:39] Arkweit  
  А можите рассказать подробнее про участие в Темном фестивале  
   

  [03/05/2009 15:42] SergArr(Rogday)  
  Это почти как поход в рифт, только ТП от приеста.
Надо собрать пачку которая может очень долго там продержаться.
Для интерлюда лучше всего подходит нормальная фарм-пачка дестров (или мили-пачка под фулом).
Сначала вся пачка пртуется от Дауна в помещение фестиваля. Потом ПЛ выбирает НПЦ по своему лвлу, говорит с ним и всю пачку портует в зону охоты. там с разных мест (тумбы специальные) появляются мобы и начинают атаковать пачку. сначала мобов мало и они медленные, потом мобов становится больше и больше.
ПЛу вроде там падают итемы после убоя мобов и после выхода их надо сдавать НПЦ. Кто больше набрал, тот и победил. На счет действий ПЛа я точно не могу сказать ибо был на фестивале только в составе пати.
 
   

  [03/05/2009 16:16] Arkweit  
  жаль,я не смогу быть в составе пати :( а так бы мне было интересно посмотреть,что это такое  
   

  [03/05/2009 16:47] Natcki(Adelisia)  
  :) а я б не против поучаствовать, если б можно было. Интересно наверное.....  
   

  [03/05/2009 17:01] Lich  
  назовите время и место) а такой херней занимаются нубо кланы которые приплыли на сервер  
   

  [03/05/2009 19:30] SergArr(Rogday)  
  Вообще участвовать могут кто угодно.
Только делать это надо срочно пока не начался период мамонов, иначе поздно будет.
Юль, танк там будет очень даже полезен.
 
   

  [03/05/2009 20:00] darckman  
  хиро да!!)):king:  
   

  [03/05/2009 20:01] IIAIIA30JI  
  если что, под дебафом выходиш за город и делаеш рестарт перса. дебаф исчезнет.  
   

  [03/05/2009 20:09] Crafty (Epsilon)  
  Скорее всего это всё происки новы, хотя это им невыгодно. Победа дасков сулит владельцам замков их потерю.

Arkweit писал(а):

жаль,я не смогу быть в составе пати :( а так бы мне было интересно посмотреть,что это такое


Юль, на тебе лежит проклятье ?)) Почему ты не сможешь ?

kolyn писал(а):

если что, под дебафом выходиш за город и делаеш рестарт перса. дебаф исчезнет.


Дело даже не в дебафе. Просто никто кроме тех, кто борется за дасков сейчас (а это небольшая группа людей, которые замыслили такое) не смогут ходить в каты, бить АА, распечатывать шмот и проч... Естественно, АА в цене подрастёт и всё это бабло будут грести они.

P.S. Можно посмотреть список ПЛов победивших в фестивале патей в книжке "7 чепятей".

 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.