Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (globalwar.ru)

осада
флудим обсуждаем *lol*

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [10/05/2009 17:50] Lich  
  хорошо что хоть легаси печать прочитали. Мы ж уже за 20 минут до конца читали печать в тронке?. Это всё подстава гм))))))))))00 Они видели что нова теряет 2 замка и решили спасти аден мас дисконектом  
   

  [10/05/2009 17:53] Crafty (Epsilon)  
  http://forum.globalwar.ru/index.php?showtopic=9260

7 минут до конца осады, думаю, скоро отлагает))
 
   

  [10/05/2009 18:05] svs6552  
  дааа ето ппц в игру не зайти  
   

  [10/05/2009 19:30] IIAIIA30JI  
  Про лаги нефиг говорить. Еслибы клан купил как арена свой порт на серве можно бы было предъяву кинуть, а тут наши проблемы много игроков вот и лаги прут и дисконект.  
   

  [10/05/2009 19:40] Crafty (Epsilon)  
  kolyn писал(а):

Про лаги нефиг говорить. Еслибы клан купил как арена свой порт на серве можно бы было предъяву кинуть, а тут наши проблемы много игроков вот и лаги прут и дисконект.


Колян, какое "много игроков" ?)) Я Самычем бежал от самого Адена, на входе в сад было штук 40 персов, в саду штук 60, в тронке когда я мимо бежал было 40-50 как минимум. НИ РАЗУ НЕ ЛАГНУЛО! А стоило мне начать читать печать в комнате, где было 5-6 персов - сразу тормоза и вообще всё повисло. Не бывает таких совпадений !
 
   

  [10/05/2009 20:13] Larsen  
  как раз из-за попытки начать перенос, упал сервер с базой, пришлось перезагружать все сервера, в часы пик такие манипуляции - мягко сказать - "не айс"
Поэтому чтобы не приносить в жертву переноса всех игроков ГВ - будем делать это завтра утром
(c) Max - он же Админ.

Вот вам и весь ответ, играйте дальше, Аден также у Феников.
 
   

  [10/05/2009 20:14] Larsen  
  О боже! Каким образом я могу это читать ? оО  
   

  [10/05/2009 20:44] SergArr(Rogday)  
  Larsen писал(а):

О боже! Каким образом я могу это читать ? оО

Я тебе права прописал, ибо нефиг
 
   

  [10/05/2009 20:48] Crafty (Epsilon)  
  Да ладно, отмазон это всё, типа перенос начали к концу осады...) Админы не такие тупые, чтобы этого не понимать.

Просто пальнулись на ДДОСе вот и всё.

Вжопу онлайн игры, в них выигрывает не сильнейший, а тот, у кого админ - друг или у кого больше денег.

 
   

  [10/05/2009 21:13] 1Nk  
  Epsilon писал(а):

Да ладно, отмазон это всё, типа перенос начали к концу осады...) Админы не такие тупые, чтобы этого не понимать.

Просто пальнулись на ДДОСе вот и всё.

Вжопу онлайн игры, в них выигрывает не сильнейший, а тот, у кого админ - друг или у кого больше денег.




Играем в кс :rolleyes:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.