Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

...


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [15/05/2009 22:45] Baksi ( Bellion )  
  короче объясняю. кто думал что я ушол в вары - неправы. я зашол на саб(т.к. один раз ноу клан пробовал мну слили в пк ). хотел тихо зайти - тихо выйти.неполучилось.облажался.на данный момент мой друг на этом аке неиграет и небудет ,ибо напорол херни. кто думал , что я предатель - можете щитать дальше,за год игры в тандерс я первый раз сделал такой поступок,и думал вы поймете. ибо саб сейчас сделать не легко. обещаю сделаю саб - вернусь. прошу строго не судить(особенно толяну :) )
 
   

  [15/05/2009 23:00] MexXxaNik  
  Бел! Бред чес слово, я вышел тупо и ноукланом сдал 3-я персами сабб. Да и если бы т ы не вышел тоже взял мы фармили Бая.
- Я Не сужу но поступок странный уходить к ВАРАМ сделать саб и вернуться, напоминает больше действия Прост.....и. Сори если грубо.
 
   

  [15/05/2009 23:04] Baksi ( Bellion )  
  понимаю вашу агрессию . просто нова мну оч хорошо знает и льет в пк када ноу клан,а кто ж знал что вы фармить будете ?) но мою просьюу реснуть прям перед баем все ответили что я вар. юля вопще сказала меня в пк лить. я хз даже чо делать . наверно делаю саб и держусь одиночкой,лучше всего будет ...  
   

  [15/05/2009 23:31] NovgorodVelikiy  
  не не катит!!!делаешь саб и идешь обратно!:crazy:  
   

  [15/05/2009 23:51] MexXxaNik  
  По Этому поводу надо СОБИРАТЬ СОВЕТ!  
   

  [15/05/2009 23:56] darckman  
  " я вышел на саб потом вернусь" - ну-ну  
   

  [16/05/2009 00:23] Arkweit  
  Я против таких игроков, то я выйду, то я вернусь. Он уже не первый раз выходит из клана. А тут еще и в вары пошел "чтоб сделать саб". Что за беготня туда сюда. Я понимаю,если бы еще ноукланом пытался, но варов не прощу! Моя против!  
   

  [16/05/2009 00:35] Crafty (Epsilon)  
  Как видите, совет уже собран.

Прошу всех объективных членов клана отписаться в данном топике.

Своё мнение оглашу чуть позже.
 
   

  [16/05/2009 01:10] 5vs1wich  
  Arkweit писал(а):

Я против таких игроков, то я выйду, то я вернусь. Он уже не первый раз выходит из клана. А тут еще и в вары пошел "чтоб сделать саб". Что за беготня туда сюда. Я понимаю,если бы еще ноукланом пытался, но варов не прощу! Моя против!

Это нейтралитетный игрок,он играет,не просит особо,но и не помогает,да и все,если ходит на рейдов,осады,и т.д. то только +

Но всеровно,не защищаю бела,хотя был на бае,1 со своих чаров,и скажу это было что-то,думал нова подчистит и фарм,но то как вы отбили с рх бая было что-то с чем-то))))Тхандерс возратил свою мошь я бы даже сказал)))
 
   

  [16/05/2009 01:59] Larsen  
  Что меня больше всего улыбает, так это то что тема находится в Таверне и прочитать её может кто угодно из того же самого Ренгена :DDDDDDDDDD

Белик вспомни как еще на твоего первого перса сделали саб, таким же образом мог сделать и на этого, абсолютного превосходства новы везде и во всём не бывает.
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.