Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Робин Гуды и их друзья.
Наша лукопачка.

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [26/05/2009 13:19] ФрумлеДрумле  
  Собственно состав пачки.
1.Робин Гуд - Шторм (СР)
2 Робин Гуд- Флеш (Хавк)
3 ПолуРобин Гуд - Тизифона(Арбалестер)
4 Лучший друг Робин Гуда - Мурло (варкраер)
5 Исчо один друг Робин Гуда - ДаркШада (варлок)
6 Очень хороший товарищ РобинГуда- (БД)
7.Магнитофон Робин Гуда - МиккиМаус (СвС)
8 Спаситель души Робин Гуда- (бишоп, вроде холи, как будет в клане ник накалякаю).
9.Бальзам для души и тела Робин Гуда - (ЕЕ)
Небольшая неясность пока по БД и ЕЕ. Но думаю всё образуется.
Исчо неясно с Вовой(Ахилом). Тоже хочет к нам в пати, думаю так. пусть будут записаны 2 котовода - то есть Ахил и Шада. Хоть да один из них будет онлайн. а если оба, то одного мы сможем сдавать в аренду к милишникам.
Онлайн преимущественно вечерний. Заходим в игру собираем пати из тех кто онлайн- по возможности остальных догружаем окнами.
Ближе к А грейду сделаем спойлера, а то и 2ух- для совместного добывания ресов и рецептов.
квесты на а рецепты сделаем так.
ГЦ - Микки уже там начал-поэтому только у него и будет открыт этот квест.
ЛОА (если решим идти) тоже завяжем на одного человека.
По поводу дележа дропа.
Всё выбитое в пати-идёт на нужды пати/клана. то что вы делаете соло-вы делаете соло, но постарайтесь не в ущерб нашему пати качу.
Шмот будем старатьься добыть в такой последовательности.:
Стадия Б грейда - саппорты (ЕЕ, Биш, Варк, котовод)- авадоны и Вальки СА акум.
БД, СВС - потерпят до камон А грейда.
Луки - ПЛ сеты до упора, пока МЖ не соберём, на Б нет смысла тратиться, если только удасться отхватить Перилы (камон). Бижа до А грейда тоже камоновская. Копим ресы и деньги на крафты А грейда. просьба всем участникам пати отписаться, что из а грейда он хочет надеть на себя (броня, пушка).
Просьба дополнить меня по вакансиям БД и ЕЕ.
По возможности было хорошо юзать вентрилу-хотя бы слушать-это довольно сильно помогает в нашем нелёгком деле.
Жду ваших дополнений и пожеланий по поводу игры в этой пачке. Я первый раз ПЛ, вы в первый раз в "консте"- поэтому устав нашей пати будет писаться на наших ошибках и крови :).
 
   

  [26/05/2009 13:51] DarkShada  
  FrumleDrumle писал(а):

Цитата фрума

Не вопрос мой онлайн немного нестабильный (защиту диплома пройду тогда ок, время на вт, чт и сб забранировано на рукопашку), но с 21.00. Пас и ак известен Ларсу. Из А-сета выбираю мадж робу, для резни лучше талум лайт.и полюбому нужны саппорты, особенно с вампириками.
 
   

  [26/05/2009 13:58] Deboshir(Avariya)  
  Эй, Робингуды куевы! Я вот опять задумался... 4 есть недопачки в клане... опять дохренища народу ДДшники, у меня в пати вообще сапортов недобор. А спортов найти играющих из вне будет сложно... Луше б имхо все играли сапами, а ДД брали из вне. Тогда и фулки бы имели чоткие с живыми сапами и кучей ДД, которых можно тупо надергать с онлайна клана. Ващи мисли позжалюйста...  
   

  [26/05/2009 14:02] ФрумлеДрумле  
  хм..Вань........ Я вот сегодня с утреца качал двух варков - это уже 2 пати физиков обеспечены аффом (один был наш - Робингудовский). +2 овера вроде в клане - это 2 пати магов.пара ЕЕшек есть. Пара Бишей есть.. блин так запутаться можно-надо табличку с профаме клана.
Деление на пачки или там гвардии должно быть, тк КЛу проще вести диалог с одним представителем в пати - нежели сразу с 9ью людьми. Может быть не конста, а как то по другому. Мне например не влом взять кого нить на кач в нашей пати, если есть места - ну только не мага канеш :)
Но. согласись, гораздо лучше, когда люди заходят в игру и знают, что они сейчас пойдут в пати на кач/квест - не будут полчаса орать : "ищу пати".
Да и одеться будет проще сплочёной пати, нежели каждый наплодит по 10 твинков.
Канеш недобор саппорта - это проблема. Нужна таблица всё- таки, что бы определиться кто нужен.
Лично я готов играть практически любой профой.
и может быть идея с патями была неправильной. Но ........ много но.....
+ в пати больше чем минусов.
 
   

  [26/05/2009 14:10] DarkShada  
  Velzevul писал(а):

Эй, Робингуды куевы! Я вот опять задумался... 4 есть недопачки в клане... опять дохренища народу ДДшники, у меня в пати вообще сапортов недобор. А спортов найти играющих из вне будет сложно... Луше б имхо все играли сапами, а ДД брали из вне. Тогда и фулки бы имели чоткие с живыми сапами и кучей ДД, которых можно тупо надергать с онлайна клана. Ващи мисли позжалюйста...

Говоришь верно, для этого я создал кошака (больше для квин бафов) есть второй акк с орком шаманом, если что можно и им будет играть как сапортом.
 
   

  [26/05/2009 14:15] Natcki(Adelisia)  
  Ну вот я как всегда проспала:\'( Хотела к вам через недельку придти лукарем(пока клиент качаю):(  
   

  [26/05/2009 14:40] ФрумлеДрумле  
  Яна, ничто не потеряно, так что ждём. какое нить решение всегда можно найтить)  
   

  [26/05/2009 14:45] Deboshir(Avariya)  
  FrumleDrumle писал(а):

хм..Вань........ Я вот сегодня с утреца качал двух варков - это уже 2 пати физиков обеспечены аффом (один был наш - Робингудовский). +2 овера вроде в клане - это 2 пати магов.пара ЕЕшек есть. Пара Бишей есть.. блин так запутаться можно-надо табличку с профаме клана.
Деление на пачки или там гвардии должно быть, тк КЛу проще вести диалог с одним представителем в пати - нежели сразу с 9ью людьми. Может быть не конста, а как то по другому. Мне например не влом взять кого нить на кач в нашей пати, если есть места - ну только не мага канеш :)
Но. согласись, гораздо лучше, когда люди заходят в игру и знают, что они сейчас пойдут в пати на кач/квест - не будут полчаса орать : "ищу пати".
Да и одеться будет проще сплочёной пати, нежели каждый наплодит по 10 твинков.
Канеш недобор саппорта - это проблема. Нужна таблица всё- таки, что бы определиться кто нужен.
Лично я готов играть практически любой профой.
и может быть идея с патями была неправильной. Но ........ много но.....
+ в пати больше чем минусов.

Эх Стас, невнимательный ты... Табличку то я ещо утром выложил =) см. вложение:список.xlsсписок.xls
 
   

  [26/05/2009 15:09] ФрумлеДрумле  
  хм...... а у меня она открываетс яна кетайском :( что делать? я в этом не шарю.  
   

  [26/05/2009 15:14] MikkiMaus  
  Магнитофон?!ОО.... =)=)=)=)=)=)=):lol::lol:
Я БумБокс:jump::jump::jump::jump:
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.