Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Клановые цены
Давно пора сделать было.

Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [03/06/2009 13:19] SergArr(Rogday)  
  Я категорически против бесплатной раздачи кри и сосок.
Предлагаю тут Абру написать клановые цены на все кри и соски, по которым наши крафтеры будут продавать их сокланам.
Их наверно надо делать себестоимость+ маленький% какой сочтёшь нужным.

Д-кри - ...; ссД - ...; БссД - ...
Ц-кри - ...; ссЦ - ...; БссЦ - ...
Б-кри - ...; ссБ - ...; БссБ - ...
А-кри - ...; ссА - ...; БссА - ...
Ы-кри - ...; ссЫ - ...; БссЫ - ...
 
   

  [03/06/2009 13:43] CBoJIo4b  
  SergArr(Rogday) писал(а):

Я категорически против бесплатной раздачи кри и сосок.
Предлагаю тут Абру написать клановые цены на все кри и соски, по которым наши крафтеры будут продавать их сокланам.
Их наверно надо делать себестоимость+ маленький% какой сочтёшь нужным.

Д-кри - ...; ссД - ...; БссД - ...
Ц-кри - ...; ссЦ - ...; БссЦ - ...
Б-кри - ...; ссБ - ...; БссБ - ...
А-кри - ...; ссА - ...; БссА - ...
Ы-кри - ...; ссЫ - ...; БссЫ - ...



стос не клановый крафтер и соски в клан продавать не будет, предупреждаю сразу.
днём, поскольку я на работе, и нет возможности играть комфортно, он сидит на трейде, часто афк. но когда я за ним слежу могу выдать сосок. денег от вас мне не нужно.

и вообще, прошу выгнать его и kapamba накуй с клана, принимлись только для админа, чтобы 6 лвл сделать
 
   

  [03/06/2009 14:09] MucTuK [BANNED]  
  завязывайте с это ерундой сосочной. всем по писке и никаких сосок:baby::bigsmile:  
   

  [03/06/2009 14:23] Deboshir(Avariya)  
  CBoJIo4b писал(а):

стос не клановый крафтер и соски в клан продавать не будет, предупреждаю сразу.
днём, поскольку я на работе, и нет возможности играть комфортно, он сидит на трейде, часто афк. но когда я за ним слежу могу выдать сосок. денег от вас мне не нужно.

и вообще, прошу выгнать его и kapamba накуй с клана, принимлись только для админа, чтобы 6 лвл сделать

Некуй тут просить. Взял и вывел самостоятельно из клана. Будем мы ещо клану штраф ловить на прием в клан.
 
   

  [03/06/2009 14:26] CBoJIo4b  
  Velzevul (SambI4) писал(а):


Некуй тут просить. Взял и вывел самостоятельно из клана. Будем мы ещо клану штраф ловить на прием в клан.


ок
 
   

  [26/10/2009 19:41] SergArr(Rogday)  
  Думаю, что необходмо установить клановые цены на:
книги гигантов, А-точки, БСОЕ, БСОР, ДуалКрафтШтампы в первую очередь и вообще на всё производимое замком во вторую.
За счет этих продаж можно спокойно содержать замковый манор.

Насколько я помню КГ и точки делаются из одних плодов, а БСОЕ, БСОР, ДуалКрафтШтампы из других.
В условиях ФА покупка БСОЕ, БСОР в замке думаю будет актуальна.

И еще хорошо бы установить максимальное количество в одни руки или принципы распределения.

Хорошо бы чтобы это написал либо Дима, либо Ваня (если канешно им будет до этого:sorry:;))
или пусть дадут благословение Зверю или еще кому, кто будет ими распоряжаться по совести и справедливости=)
 
   

  [27/10/2009 08:05] IIAIIA30JI  
  первый раз слышу о раздаче сосок  
   

  [27/10/2009 10:34] Crafty (Epsilon)  
  /offtop

Совершенно очевидно, что людей, любящих проектировать, в клане несоизмеримо больше, чем людей, которые любят делать то, что напроектировали другие. Очевидно, что эта проблема приводит к полной нереализованности огромного количества мегапланов.

Как решить её ?

Первое решение напрашивается само собой: нужно платить исполнителям деньги, как и в любом демократическом обществе. Откуда взять деньги ? Собирать налоги, продавать нажитые ценности.

Такая схема (руководитель-наёмник) в реальности помогает очень быстро стать всем востребованными и относительно богатыми. Попробуйте.

P.S. Этот совет от меня бесплатный :bigsmile:
 
   

  [27/10/2009 14:34] SergArr(Rogday)  
  Я этот вопрос поднял для того, чтобы Дима тут ответил:
1. Будет он с сегодняшними своими проблемами заниматься продажами КГ, точек и т.д. или поручит пока это дело кому либо?
2. Назовёт Дима или Ваня цены по которым реализуются эти вещи или их нам (м.б. мне) самим вычислить?
3. Есть ли у Димы указания по порядку распределения или делать всё по совести человека назначенного Димой?

Все эти вопросы нужны для финансирования нормального функционирования замка и КХ.
Тут у нас типо вопрос субординации;) даст Дима добро на распределение добра или не даст=)
 
   

  [27/10/2009 19:19] Deboshir(Avariya)  
  Ребят, Дима ясно написал, что пока рулит Зверь. Вот и пусть решает по своему, если не знает чего - помогите Сане. Я кстати от себя скажу, что Зверь чесный перец и одеяло на себя тянуть не будет. Так что если недосталось чего-ждите. Я себестоимость расчитывал для всех вкусняшек для ГВ, на ФА это вродь актуально тоже. Можно чуть поднять в силу дороговизны КХ. Вообще при цене кг на рынке 100 кк, можно 5-10 книг в неделю сбывать на общак и тогда вообще нет проблем.  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.