Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

Я таки сделал это


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [28/02/2008 06:12] Crafty (Epsilon)  
  Опыт "может ли отдельно взятый спойлер соло собрать А-пуху" оказался удачным. Жертв нет. Спасибо всем, кто помогал и поддерживал морально.
Ы :)

P.S. Трюк выполнен каскадёрами, повторять не рекомендуется !!! :)

 
   

  [28/02/2008 11:10] Deboshir(Avariya)  
  Грацио, Амиго!  
   

  [28/02/2008 12:30] Hima  
  Типа поздравляю...одно могу сказать...круто что собрал пуху...но имхо не ту собирал))  
   

  [28/02/2008 12:34] Crafty (Epsilon)  
  Метеор мона на фокус заточить... но у него гораздо ниже патак, это раз... и второе - метеор можно тупо купить :) они продаются на площади.
С топ ц6 пухой, которая тоже имеет фокус, вопрос ещё сложнее - репики и куски только по квесту на диноострове, который вроде бы не пашет и там мобы 80 х4... больно-то не побьёшь :)
 
   

  [28/02/2008 12:38] Hima  
  патак ниже, но криты под фулом каждые три удара....а крит это урон в 3-4 раза выше...в итоге моб убивается на порядок быстрее...хп тебе ничего не даст..его можно обычнмы гхп вылечить...да и вампирик еще есть...а ангер тоже вата

покупай метеоры и точи...
 
   

  [28/02/2008 13:02] ФрумлеДрумле  
  может я чего то и не знаю, но фокус в блант-это извращение ,т.к бланты сами по себе не имеют высокого критрейта,и с СА фокус прибавка выглядит мизерной,по сравнению с таким же СА в Меч,Кинжаль или лук ...........хотя могу и ошибаццо :(  
   

  [28/02/2008 13:19] Hima  
  ошибаешься

на 76лвл и спойле на хомункулусах в воа (самый востребованный моб 8)), под фулбафом пп и ше естесственно, урон метеоры 250-300....каждые три четыре удара по 900-1200...для гнома это существенно если он соло...

возможно прибавка и меньше чем у других классов, но тут рассмытривается именно блант, так как на него у спойлеров завязаны скилы...такие как крашспоил и станы
 
   

  [28/02/2008 14:17] Crafty (Epsilon)  
  Надо будет поэкспериментировать с А-пухами =)  
   

  [28/02/2008 16:58] Deboshir(Avariya)  
  Epsilon писал(а):

Надо будет поэкспериментировать с А-пухами =)

Даешь крафт еще одной А-пухи?!!! =))))
 
   

  [28/02/2008 17:48] Crafty (Epsilon)  
  Meteor Shower ? Как нефиг делать... это лоу А пуха, на её крафт надо не в пример меньше ресурсов. Даже кристаллы и гемы надо не А, а Б.  
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.