Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Специализация клана


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5

  [04/07/2009 01:24] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Что если нам выбрать для клана определенную специализацию:
1. мы клан магов
2. мы клан луков
ничего другого я не рассматриваю ибо нех

Что это значит? Если мы клан магов - значит у нас каждый соклан или маг или саппорт в пати магов. Более того, сабами можно взять луков и саппортов для луков. Все нужные иногда классы, но не вписывающиеся в структуру пати - танки, крафтеры, спойлеры - или твинки или вторые персы.

Чем это удобно?

1. Сокращаем ассортимент саппортов. Всегда можно будет собрать нормальные пати - на кач, на ганк, на РБ и на осады. В том числе и потому, что у всех будут правильно ориентированные твинки-саппорты.

2. Набор в клан станет проще: вписываешься в структуру - велкам, не вписываешься - сорь.

3. Одеваться можно с РБ. А не барыжить, втихоря складывая адену к адене, чтобы одеться хоть как-то.

Сейчас как. Пошли кач, собрали пати - СХ, бд, варк, овер, СБ. Смесь какая-то, абсолютно неэффективная. На РБ невозможно нормальную пати собрать - ни лукарей ни магов. В том числе поэтому не получается и нормальной командной игры. Все набрали себе персов для души/олимпа (я в том числе) и гамают ими отдельно в окружении своих (нужных только им) твинков-саппортов.

Об этом надо было задуматься при переходе, но лучше поздно, чем никогда. Сейчас мы не можем собрать из членов клана, при онлайне 14 чел, и их твинков пати для фарма нубл РБ.
 
   

  [04/07/2009 06:14] MucTuK [BANNED]  
  согласен 100%
решаем какой будет клан
след мой саб будет зависить от выбора клана-лук,маг
 
   

  [04/07/2009 09:23] TerMiT  
  Это глупость полная. Как же глады,тиры дагеры,танки и так далее.
Не надо изобретать велосипед, все давным давно придумали за вас.
 
   

  [04/07/2009 09:55] Baksi ( Bellion )  
  я на данный момент занимаюсь пиаром,набором,вроде есть какие то успехи(в виде заявок),но не то что хотелось. за луко пати мы уже с дизом думали,и я думаю мы сможем ее сбомбить.  
   

  [04/07/2009 11:02] Larsen  
  Чот промоему вы совсем погнали друзья мои.......  
   

  [04/07/2009 11:52] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  FrostNowa писал(а):

Как же глады,тиры дагеры,танки и так далее.

Все эти профы идут лесом, они ни о чем. Кроме танков, которые будут твинками или вторыми персами/сабами. И персов, у которых уже есть нужные сабы.

Такая мысль мне пришла после вчерашних замесов. Когда СпС с бишем положил нашу фул пати три раза подряд. И еще нам с третьего раза удалось завалить одного овера-хиро.

Хотя, если никому это не надо... Можно продолжать набирать в клан танков и луков, для которых нет пати. В общем то и так можно играть.
 
   

  [04/07/2009 13:42] Flair(5vs1wich  
  Vedmed (GW)
KamT (FA)
писал(а):

FrostNowa писал(а):

Как же глады,тиры дагеры,танки и так далее.

Все эти профы идут лесом, они ни о чем. Кроме танков, которые будут твинками или вторыми персами/сабами. И персов, у которых уже есть нужные сабы.

Такая мысль мне пришла после вчерашних замесов. Когда СпС с бишем положил нашу фул пати три раза подряд. И еще нам с третьего раза удалось завалить одного овера-хиро.

Хотя, если никому это не надо... Можно продолжать набирать в клан танков и луков, для которых нет пати. В общем то и так можно играть.


Как по мне вы просто хотите нагнуть серв,а не играть в свое удовольствие,когда я играл на гв вичем,мне говорили бери саб на сс,он рулит,а я любил своего тх и на нем у меня 11к пвп и 3к пк,ла2-игра которая снимает стрес,норм зайти после работы погамать,а вы как-то все это превращаете хз во что,что за кайф так играть,хз,будете как арена на гв.
 
   

  [04/07/2009 13:51] Crafty (Epsilon)  
  Если мне не изменяет память, цель клана была такая: перейти всем кланом, по-быстрому прокачаться и нагнуть, нагнуть этот серв.

Какой уж тут фан, когда решается столь психологическая проблема :)
 
   

  [04/07/2009 14:36] Flair(5vs1wich  
  ну тогда у матросов нет вопросов))))  
   

  [04/07/2009 19:41] Vedmed (GW) kinn (FA) VedS (FA)  
  Flair(5vs1wich писал(а):

Vedmed (GW)
KamT (FA)
писал(а):

FrostNowa писал(а):

Как же глады,тиры дагеры,танки и так далее.

Все эти профы идут лесом, они ни о чем. Кроме танков, которые будут твинками или вторыми персами/сабами. И персов, у которых уже есть нужные сабы.

Такая мысль мне пришла после вчерашних замесов. Когда СпС с бишем положил нашу фул пати три раза подряд. И еще нам с третьего раза удалось завалить одного овера-хиро.

Хотя, если никому это не надо... Можно продолжать набирать в клан танков и луков, для которых нет пати. В общем то и так можно играть.


Как по мне вы просто хотите нагнуть серв,а не играть в свое удовольствие,когда я играл на гв вичем,мне говорили бери саб на сс,он рулит,а я любил своего тх и на нем у меня 11к пвп и 3к пк,ла2-игра которая снимает стрес,норм зайти после работы погамать,а вы как-то все это превращаете хз во что,что за кайф так играть,хз,будете как арена на гв.

Зачем клан? Если ты хочешь нагибать нубов в Дионе, можно и без клана это делать.
 
   

Страница:  1 2 3 4 5

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.