Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

скрины для ФА
здесь разместил скрины для админа с ФА. сори за флуд здешнему хозяйну :)

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [12/08/2009 23:37] IIe4EHbKO IiIaMaHkA  
  :shock::shock::shock::shock:  
   

  [12/08/2009 23:41] Flair(5vs1wich  
  Сорри за маты конечно)Просто надо быть проще,фармили валика-кул,респект самому себе,а выносить это на клан форум который в разы зделал больше для него чем он для клана,это бред,реально вешай в рамочку фотки фарма и на стенку)  
   

  [12/08/2009 23:55] darckman  
  Бел признайся хотябы для себя что тебя опрокинул корга с уходом на гв, а когда ты понял что все обещаное ФУФЛО ты решил вернутсо! но нетут то было,и ты решив кидануть всех опракинув всех спокойно ливнул сменил ник и ушелв другой сильный клан .... ХТ ты выбрал потомучто они как и ренегады гребут всех подряд практически.Поверь на тот момент у тебя были сдесь Друзья которые бы помогли одетсо прокачатсо и востановить потеряное, но сейчас я в етом сомневаюсь...
удачи в ХТ гф,гл еще увидемся
 
   

  [13/08/2009 05:02] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

эпс , я ушол не изза того что щитаю ваш клан уг, а просто попросту остчертело , заходить и с утра до вечера " БД лфп, бд лфп " ваше существование конст - только на форуме,нет четких действий,прайм тайма , у хт я уже научился многому,и вас не щитаю нубами просто сказал что о вас думают . А думают знаете почему ? Потому что вы ничего выше уровнем непоказывали . Бля да хоть на неделю соберитесь , создайте чоткий график,обязуйте всех ВТ юзать,сами увидите дела лучше пойдут . У Хт покрайне мере с утра и до ночи ты ЧТО то с КЕМ то делаешь , а не сидишь и тупо ждешь в кч пока кто то соберет пачку и пойдет гангать или фармить рб. ХТ на серве на месяц меньше вас и итог ? 5 хиро, лучшая на фа конст - маго пати,сильнейшее али, эпики которых еще не фармил некто . Вот и задумайтесь
Ларсен пнх )))

2 супертрумега пачки хт сасай против наших тупых нубо пачек:bigsmile:кок ток?:DDD
 
   

  [13/08/2009 05:07] Diamond(enclave) MrDie(globalwar) ---L---(fa)  
  Diamond(enclave)
MrDie(globalwar)
MrDie
писал(а):

Baksi ( Bellion ) писал(а):

эпс , я ушол не изза того что щитаю ваш клан уг, а просто попросту остчертело , заходить и с утра до вечера " БД лфп, бд лфп " ваше существование конст - только на форуме,нет четких действий,прайм тайма , у хт я уже научился многому,и вас не щитаю нубами просто сказал что о вас думают . А думают знаете почему ? Потому что вы ничего выше уровнем непоказывали . Бля да хоть на неделю соберитесь , создайте чоткий график,обязуйте всех ВТ юзать,сами увидите дела лучше пойдут . У Хт покрайне мере с утра и до ночи ты ЧТО то с КЕМ то делаешь , а не сидишь и тупо ждешь в кч пока кто то соберет пачку и пойдет гангать или фармить рб. ХТ на серве на месяц меньше вас и итог ? 5 хиро, лучшая на фа конст - маго пати,сильнейшее али, эпики которых еще не фармил некто . Вот и задумайтесь
Ларсен пнх )))
Shot00022.jpg
2 супертрумега пачки хт сасай против наших тупых нубо пачек:bigsmile:кок ток?:DDD


To Baksi: я бегу,а ты валяешься:bigsmile:кок ток?:DDD
 
   

  [13/08/2009 11:29] Baksi ( Bellion )  
  тут пишите что меня вкачали одели и т.д. НУНИХУяСЕБЕ если вы непомните все шмотки я варил сам,на свои ресы,заработанные мной . Единстенное , что я варил некторые шмотки у самыча,но мне некто с ними непомогал . Качалася я больше сам чем с вами,с вами я качался в стакато , тои , не дальше пару дней . Пишите что изза личной выгоды ? Хм какой же ? что мне надо , я сделал еще жо ухода,меня никто неодевает,я все делаю сам . Вопщем мне пох кто о мне чо думает . И кстати в замке нас было 10-12 человек на тот момент когда вы забегали,так что ненадо тут врать . Говорю еще раз , ушол не изза выгоды,мне просто надоело заходить сутра в и орать Бд лфп , бд лфп.  
   

  [13/08/2009 11:35] Baksi ( Bellion )  
  darckman писал(а):

ХТ ты выбрал потомучто они как и ренегады гребут всех подряд практически.
омг и где ты увидел это ? в клане не больше 60 человек , тобишь 5 конст,не сравнивай нас с голубми ибо они тупой зерг .
 
   

  [13/08/2009 12:44] Crafty (Epsilon)  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

тут пишите что меня вкачали одели и т.д. НУНИХУяСЕБЕ если вы непомните все шмотки я варил сам,на свои ресы,заработанные мной . Единстенное , что я варил некторые шмотки у самыча,но мне некто с ними непомогал . Качалася я больше сам чем с вами,с вами я качался в стакато , тои , не дальше пару дней . Пишите что изза личной выгоды ? Хм какой же ? что мне надо , я сделал еще жо ухода,меня никто неодевает,я все делаю сам . Вопщем мне пох кто о мне чо думает . И кстати в замке нас было 10-12 человек на тот момент когда вы забегали,так что ненадо тут врать . Говорю еще раз , ушол не изза выгоды,мне просто надоело заходить сутра в и орать Бд лфп , бд лфп.


Глупое пискомерство. Конечно же, ты ушёл потому, что тебе было выгодно. Можешь ещё раз написать о всех своих заслугах и о наших недостатках, если тебе от этого полегчает. Только это ничего не изменит. Уйти из клана, забыть про друзей, с которыми играл бок о бок, и не просто забыть, а лажать при этом - на такое только полные подонки способны.
 
   

  [13/08/2009 13:11] 6apc  
  вышел с клана для баюма думаю вазьмёти обратно(((но если откажите буду очень признателен так как нах мне тормаз клан вы все( тут много хороших слов:bad:) жду сегоднешнего баюма как обещал админ после рестарта сразу появиться)))
ещё если будите принемать не в основу клана и недадите прав )) сразу в пк
без запятых и точек делите сами клава неработает
 
   

  [13/08/2009 13:21] Crafty (Epsilon)  
  Барс тире ты чудак на букву м зпт выходить из клана для баюма тире это поддержка политики разобщённого клана зпт обратно зпт конечно зпт тебя зпт скорее всего зпт возьмут с 50кк пени зпт но я глубоко осуждаю такие поступки тчк
P тчк S тчк купи новую клаву зпт не парь моск двоеточие правая скобка всклзнак
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.