Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

скрины для ФА
здесь разместил скрины для админа с ФА. сори за флуд здешнему хозяйну :)

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

  [12/08/2009 18:04] Flair(5vs1wich  
  KpoBaBbleTpYcuKu писал(а):

Бакси.чем гордиться что ты в ХТ и они фармят бая и т.д?на каждом серве в определенный отрезок времени есть алли которое всех овнит.но со временем они всегда теряют силу и на их место приходят другие.так всегда почти без исключений

Нам этого не понять,а бакси уже наверное скрины распечатал и на стенку в рамочку повесил)))
 
   

  [12/08/2009 18:42] Baksi ( Bellion )  
  хДДД впринципе море агра я и ожидал , бля как я люблю вас ( кроме ларсена всегда его пиздюгом щитал ) а скрины вылил просто так от нех делать , что бы вы попиздели ( ну всмысле ларсен) ХТ клан намного превосходящий вас ( нет и вы тру ребята , воспитали меня , сделали из нуба более знающего человека , все ребята тру ( токо ларсес пидоргГ все время воняет ) ) Но тут более серьезно относятся с сыгронности как отдельных пачек , так и вместе взятых , без Вентры ты в клан непопадешь,когда все в вентре ппц это 50% вашей скорости сборов которых у вас небыло . За замки вопще молчу , нахуй нам обосрался тот штутрарт , если есть гдт, вы можете гордится что у нас отобрали замок ( хотя вы тут непричом ) , еси не знаете - не пиздите, было решено када осада штутгадрта , пойти просто пофанится , некаких сборов небыло , просто набрали 4 фулки что были в онлайне и пошли . И если вы заметили на осаде было 6 кланов , не оч легко тягатся с таким кол-вом людей .Вопщем ГФ ,ларсен пнх(подавись пед ушастый пеной , ждем еще фана )  
   

  [12/08/2009 18:50] ФрумлеДрумле  
  Эх, Белион, Белион - жизнь тебя совсем не учит :). помнишь как на ГВ неожиданно Баюм ушёл к нам , а не к Арене (а ты как раз думал наоборот). Потом в клан тебя опять принимали. Я и Юля разговаривали с Димой, в итоге Ваня дал добро, мы тебя приняли обратно, не смотря на то, что многие были против. Ну и ты, конечно, тоже многим помог клану- это не убрать.
Почему не можешь уйти достойно то ? Ну не сошлись пути, и что?
пытаться тут кого то сагрить - для чего? мы тебя сильно обидели ?
Я думаю, почти годик то ты провёл в нашем клане, с перерывами - к чему щас твои выпады ? Ты так заработаешь больше почёта, добьёшься уважения у своей новой команды, от которых ты сокрыл факт пребывания в нашем нубском клане? Те реально стыдно, что ты был с нами ?:baby:
Будем надеяться, что у ХТ ты найдешь себя.

 
   

  [12/08/2009 18:51] Baksi ( Bellion )  
  CBoJIo4b писал(а):

фу, позор
где тут позор , ВАМ позор что ваш клан щитают убогим скоплением далпайопов )) оч интересно послушать что о вас думают люди )
 
   

  [12/08/2009 19:05] ФрумлеДрумле  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

фу, позор
где тут позор , ВАМ позор что ваш клан щитают убогим скоплением далпайопов )) оч интересно послушать что о вас думают люди )

Кто щитает ? Кто думает ?
 
   

  [12/08/2009 19:08] Crafty (Epsilon)  
  /sra4 mode on

Я не читаю газеты и журналы, так хоть на любимом форуме есть что почитать :smartass:
 
   

  [12/08/2009 19:10] ФрумлеДрумле  
  А чо тут читать. нам позор и всё :)))
 
   

  [12/08/2009 19:38] CBoJIo4b  
  Baksi ( Bellion ) писал(а):

CBoJIo4b писал(а):

фу, позор
где тут позор , ВАМ позор что ваш клан щитают убогим скоплением далпайопов )) оч интересно послушать что о вас думают люди )


удачи в ХТ
 
   

  [12/08/2009 19:39] Larsen  
  В принципе эффект был ожидаем. Где много Агра непонятно, ну да бог с ним.
Подрастёш, надеюсь мозги сами собой вправятся или вправят, и научат вежливо относится к людям а не как раз таки агрить в каждом предложении.

Спиздел своему новому КЛу, хоть свали достойно.
Под Коргу слабо косиш.
Кромвелю не забудь превет передать.
 
   

  [12/08/2009 20:33] Baksi ( Bellion )  
  эпс , я ушол не изза того что щитаю ваш клан уг, а просто попросту остчертело , заходить и с утра до вечера " БД лфп, бд лфп " ваше существование конст - только на форуме,нет четких действий,прайм тайма , у хт я уже научился многому,и вас не щитаю нубами просто сказал что о вас думают . А думают знаете почему ? Потому что вы ничего выше уровнем непоказывали . Бля да хоть на неделю соберитесь , создайте чоткий график,обязуйте всех ВТ юзать,сами увидите дела лучше пойдут . У Хт покрайне мере с утра и до ночи ты ЧТО то с КЕМ то делаешь , а не сидишь и тупо ждешь в кч пока кто то соберет пачку и пойдет гангать или фармить рб. ХТ на серве на месяц меньше вас и итог ? 5 хиро, лучшая на фа конст - маго пати,сильнейшее али, эпики которых еще не фармил некто . Вот и задумайтесь
Ларсен пнх )))
 
   

Страница:  1 2 3 4 5 6 7 8 ..

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.