Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Полезные квесты

Квест прохода на хелбаунт


Добавить сообщение

Страница:  1

  [29/07/2009 16:55] Lich  
  Для начала вашей пати надо быть 78+ лвла.
Вещи которые можно сделать не имея нужного лвла:
На севере ИоПа находим ДаркВатер Дракона, убиваем его, после его смерти появитца синий Дракон его надо лечить айтимами которые дропаютца после убийства Детракторов (появляютца сразу после убийства Ватер Дракона). Синий Дракон живёт около 5и минут. После его смерти появитца дроп Драгон Скейл и Драгон Клав или один из них, или оба вида упадут сразу.
Совет: всем членам пати иметь не меньше двух Скейл и Клав.
В центре острова вод водой есть "ева боксы" их надо разбивать имея на себе баф Кисс оф Ева. Выбиваем из них 20-30 Кристал фрагментов на пати. И так же из них выбиваем Ред Коралы у каждого члена пати должно быть то ли 1 то ли 4 Ред Корала( точно не помню).

Всё дальше надо быть 78+

На юге ИоПа стоит нпц Канис, берете у него квест "Бёрд ин Кейдж"

Идёти потом на Север Иопа к Дарк Меншон. Делитесь по парно( так как вход тока в дуо) на прхождение квеста у вас есть 30 минут.
убиваете двух мобов открываетца дверь в коридор формой буквы "П" там убиваете всех мобов откроетца дверь, заходите там стоят 5-6 камей пусть один из вас их трогает (лучше по кругу, легче запомнить) если нажали правельно то камень засветитца если нет то появитца моб, вам надо зажечь все камни в комнате, сделав появитца фантан поговорив с ним откроетца дверь. Вам опять надо в коридоре убить мобов. Откроетца следущея дверь там просто убейте мобов, откроетца дверь в каридор опять килл всех, опять откроетца другая дверь. Тут будте осторожны мобов много, по не много их вытаскивайте. Заходите в конату "Т" формы и идите на лево там Стоят на огромной шахматной доске Фигурки, а в конце их находитца нужный вам фантан, пробивайте дорогу до него если у фигурки ХП не убывает меняйте цель, если прорубившись до фантана вам не удоётца поговорить с фонтаном убейте ещё фигурки. Идите назад(лучше стрелками на клавиатуре передвигатца когда находитесь в комнате с Фигурками. и так отроетца дверь там опять много мобов, то же окуратно их убиваете откроетца дверь на право.
заходите в комнату будут передвами стоять 7 мобов вам нужно угадать 3 из них(никогда не трогайте моба который ничего не пишет он точно не настоящий) угадав троих появитца фонтан поговорив с ним у вас в инвентаре появитца Контаментид Кристал(зелёного цвета). Этот кристал нужен, что бы попасть в Инстанс находящийся в центре острова под водой. После убийства РБ он будет привращатца в другой кристал и вам придетца опять идти делать квест на Зелёный кристал.

Про квест на ключи пусть кто нибудь другой напишет я его не делал.

Войдя в инстанс появитца сфера, поговорив с ней у вас будет выбор куда идти с начала 1. Стим корридор 2. Ева Гарден (названия приблизительные).
Выбрав Ева Гарден откроетца дверь на верх. Мобы там жеские по СвСу бьют 3-5к дмг. Таскайте мобов по минимуму. Убив всех мобов появютца два голема их надо с помошью Кристал Фрагментов отвести к противоположной стенке, Когда голем засветитца это будет означать, что выдостатоно его отвели.
Всё идети к РБ "Тирс" каждые 10% от ХП унего будут появлятца охрана точно токаеже как и сам Тир, определить Оригенальную можно по дмг Оригинал бьот около 300-500 а копии по 20-50 дмг. Когда у РБ будет около 10% ХП оп станет неуязвимым, все члены пати выделяют РБ и по счету одновременно используют Драгон Скейл, неуязвимость снета убиваем РБ. После убийства каждого РБ появляетца Сфера дающия варианты: 1. к Байлору 2. На выход. После убийства РБ вы не сможете попасть в истанс в тичение 24 часов. Что бы попасть к Байлору у вас должно быть 3 разных кристала, каждый с разного РБ.

Выбрав Стим Коредор откроетца дверь в коридор "Т" формы пойдём на право убивая мобов спускаемся в низ Будет мини РБ с него дропница ключ, возврощаемся к развилке идём на лево спускаемся в низ убиваем мобов, возврощаемся в право открываем ключем дверь. Включаетца таймер он у вас будет там где бафы показен, убиваем мобов подходим к другому концу коредора там будут стоять 4 сферы. Танцуем шадов(насчет этого не уверен нужен он или нет) Мажор Хилом лечим сферы в такой последовательности: 2 4 1 3 (порядок ещё уточним) полечив нужную сферу не личите другие сферы. Например полечив 2ую вас портанет в другой коредор Таймер обновитца убивайте мобов, идёти в конц коредора там теперь будут стоять тока 3 сферы, лечим 4ую. портует в новый коредор Таймер обналён, тут будет жостка полно мини РБ исползуют АоЕ магию, совет Аресте рутте РБ не стойте с ним рядом и убивайте охрану потом РБ, таких РБ будет около 6и.
Лечим дальше сферы и в конце концов попадаете к РБ "Кечи" он каждые 5-10% ХП спамит охрану, убивайте охрану потом возвращайтесь его бить. Слишком много охраны и вы трупы) убив появитца сфера с выбором Байлор или Домой.

Вам нужен будет в пати Дагер с проучиным скило файнд трап и обезвредить трап. К РБ "Дарнелу" Выбрав Стим Коредор откроетца дверь в коридор "Т" формы пойдём в лево убивая мобов спускаемся в низ Будет мини РБ с него дропница ключ, возврощаемся к развилке идём на право спускаемся в низ убиваем мобов, возврощаемся в лево открываем ключем дверь.
Убиваем мобов. Об этом походе к Данриелу другие пусть напишут

После того как вы убили РБ и все члены пати имеют 3 разных кристала идёти на Байлора на 20-30% ХП он будет неуязвим по технологии с "Тирс" исползуем Драгон Клав на нём. Всё кил РБ. Дальше не ясно что делать с сундуком.
Потом Дело Техники разговоры с нпц.
(с) Viktorija

Zzzl0deY добавил 01.09.2008 в 22:48
Еще что найду скину...

Zzzl0deY добавил 01.09.2008 в 23:14
Квест на открытие хелбаунд - это:
2-3 маленьких квеста на острове Island of Prayer.
Убийство 3-ех рейдбоссов (Составом в 9 человек, при ограниченном времени). Причем, при убийстве 1-го рейдбосса, итем, который мы добыли в следствии "маленьких квестов на Island of Prayer" грейдиться до нового итема, для 2-го рейдбосса. И что-бы вновь пройти к 2-му, нужно опять делать "...маленький квест...", убивать 1-го, 2-го и итем вновь грейдиться для нового рейдбосса. И нужно "...квест...", убивать 1-го, 2-го рейдбосса и уже потом 3его
После чего вас пускают к Эпическому Боссу - Байлору, из которого может упасть эпик ожерелье (+30 резист даркнесс).

Как бы это открывает для вас путь на остров Хеллбаунд, на котором вас встретит еще гора обязательных квестов. Например, всегда на острове в дневное время, на вас висит дебафф, который отберает у вас НР... без банок хила бегать нереально, постепенно умераешь Нужно делать квест, что-бы не было этого дебаффа. Нужно делать еще кучу квестов на открытие территорий этого острова, потому что в самом начале эти тер-ии закрыты.

Экспа там очень-очень классная. На х1 рейтах, мембер партии 80+ уровней получает 30-60к экспы с моба, в зависимости от места. Далее куча квестов на самые разные ресурсы, для крафта S80.

Кстати, с этих рейдбоссов, которых убивали для прохода на Хелбаунд, падает итем black scale или white scale.
********** это сообщение должно быть до первого)
 
   

  [29/07/2009 18:56] Arkweit  
  я ничего не поняла:unsure:  
   

  [29/07/2009 19:58] Natcki(Adelisia)  
  присоединяюсь к Юле, я тоже не поняла ничего:(  
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.