Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

дестры
Задача

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3 4

  [10/08/2009 16:44] DanseDuFeu  
  у мну есть акк с дестром, 64 или 68 лвл:)  
   

  [10/08/2009 16:57] Crafty (Epsilon)  
  По-моему пора уже завязывать с топиками типа "надо то, надо это, а давайте... ". Такой баянище, что даже уже смотреть противно...

Мега MMORPG превратилась в теоретические вечера "кто круче нафантазирует" :bigsmile:

 
   

  [10/08/2009 17:11] Deboshir(Avariya)  
  даны четкие указания кому что и как делать. Остальное флуд. Все эти задумки на закена, АК и т.п. сделаем, но мб позже. Сейчас нужны просто дестры для фарма. Все эти песни про синхронизацию - фигня. На ГВ прекрасно фармили дестрами и тут сможем.  
   

  [10/08/2009 17:31] SergArr(Rogday)  
  Velzevul (SambI4 на ГВ *Ваня*) писал(а):

даны четкие указания кому что и как делать. Остальное флуд. Все эти задумки на закена, АК и т.п. сделаем, но мб позже. Сейчас нужны просто дестры для фарма. Все эти песни про синхронизацию - фигня. На ГВ прекрасно фармили дестрами и тут сможем.


Вань, вот будут у тебя дестры 65 лвла. И что ты будешь с ними делать?;)
Без саппортов и танка соответствующего лвла они ничего не смогут.:rtfm:
 
   

  [10/08/2009 18:17] MucTuK [BANNED]  
  я за такой кипишь. считаю не 4, а 3 дестра нужно и 1 танк. а сапорты типа варк,бд,свс идут хай лвла из клана.
но нераспыляйтесь и не начинайте сразу же кач дестром на всех РБ, типа ак, орфена, зака - сил и терпения нехватит. тут задача стоит ясно. БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ.
 
   

  [10/08/2009 18:22] SergArr(Rogday)  
  lVlucTuK писал(а):

я за такой кипишь. считаю не 4, а 3 дестра нужно и 1 танк. а сапорты типа варк,бд,свс идут хай лвла из клана.


Тут встаёт вопрос о выборе РБ. Какого лвла будем фармить? И смогут ли наши хай-лвл саппорты быть на них?
Варк канеш сможет - его задача бафнуть и можно офф из пати, а вот БД,Свс,ЕЕ,Биш должны быть вровень с дестрами и танком.
 
   

  [10/08/2009 18:27] Crafty (Epsilon)  
  SergArr(Rogday) писал(а):

lVlucTuK писал(а):

я за такой кипишь. считаю не 4, а 3 дестра нужно и 1 танк. а сапорты типа варк,бд,свс идут хай лвла из клана.


Тут встаёт вопрос о выборе РБ. Какого лвла будем фармить? И смогут ли наши хай-лвл саппорты быть на них?
Варк канеш сможет - его задача бафнуть и можно офф из пати, а вот БД,Свс,ЕЕ,Биш должны быть вровень с дестрами и танком.


=))) Никогда не задумывались, лёжа утром в постели - с какой ноги лучше встать, чтобы день удачно прошёл ? )))


Да, вы не ослышались, я считаю что думать вредно! Благодаря тому, что мы думаем, мы не реализовываем кучу возможностей, которые каждый день встречаются у нас на пути. Нафига спрашивается мы думаем? Блин на самом деле это тупо. Самые правильные решения приходят в первые секунды, мне кажется это на уровне подсознания или интуиции. А если задержаться и начать дальше что-то обмозговывать, появляются сомнения, неуверенность, страхи, что не получится, и прочая херня.

Надо переодически взрывать себе мозг чем-то неадекватным, чтобы выходить из зоны комфорта, а то так можно застояться на одном месте навсегда.

Вчера в коридоре услышал фразу тех.директора, который отчитывал сотрудников:

"Пока вы думали, я уже всё сделал!" - этим все сказано :)

Найдите страхи, которые могут не давать вам попробовать что-то новое. Поговорите с той симпатичной девушкой в автобусе. Договоритесь о сделке. Представьте свою идею. Попробуйте приготовить очень сложное блюдо. Если регулярно делать пугающие вещи, это позволит растянуть свои границы и создать намного большую зону комфорта.

Кто боится неудач, тот ограничивает свою деятельность.

Каждый день избавляемся от одного страха! Давайте сделаем это!

Заебали Вы меня! Не хочу с вами больше общаться, если у вас нет целей в жизни, вы всего боитесь, боитесь пробывать, то лучше я буду гулять один, чем с вами, только тормозите меня. Это обращение к реальным друзьям, может когда-нить они прочтут этот блог!


Стырено с http://goodwin14.ru/?p=250.

P.S. От себя могу только добавить, что излишний объём рассуждений зачастую является следствием не столько страха, сколько лени. Кажется, что "сейчас подумаем хорошенько, потом оно быстренько само сделается". Нифига подобного. Делать всё равно придётся. И чем раньше начать - тем раньше есть шанс получить результат.
 
   

  [10/08/2009 19:09] SergArr(Rogday)  
  То, о чем я пишу элементарные вещи, без которых не возможно зафармить РБ.
О них должен был подумать топикстартер выдавая свои задания.
Думаю наверняка подумал, но не озвучил, т.к. сказал качать дестров именно до 65 лвла.
На счёт самих РБ, то надо понять с какой целью их хотел фармить наш Ваня.
А-шмот/куски?
По сути ценны только ДК/ТМ-концы - их дроп лучше всего с РБ 59-60 лвла.
ДК-роба/ТМ-хеви с РБ 65 лвла.
МЖ/ТМ- с РБ 70-74.
Ы-шмот? думаю его лучше бить своими основными персами.

Блессед Арм/вип-точки? - точно не скажу, тут вариантов много.

КланПоинты? - для этого надо бить РБ 70+ лвла.
 
   

  [10/08/2009 19:50] Deboshir(Avariya)  
  Рог, тебе обязательно знать для чего и с какой целью?
Нужно: клану надо КП, шмот, СА13, клан-скиллы.
Цель: сделать дестров.
Дано: 2-3 бд, 2-3 бишепа, 2 варка (одного из них я знаю пасс), 2-3 СВС, 2-3 Танка (одного из них я знаю пасс). Я думаю только ради этого нужно сделать дстров и ходить ими на РБ.
Начнем с дестров, если получиться - пойдем на эпики. ДАвай не будем жевать жевачку, а как правильно написал Эпс, попробуем сделать хоть что-то. Сегодня были на РБ: в три дестра с диким трудом РБ фармится. Надо 4-5 дестров. И отдельно пати танка.
 
   

  [10/08/2009 20:42] ФрумлеДрумле  
  Вань это были не дестры а недодестры- дестр должен быть минимум 74+ (зилот 3 лвл). желательно с Ы пухой (хотя и А фокус тоже норм). Опять же не было биша под танка, прекрасно РБ фармтся в 3-4 дестра
На гв сколько раз ходили, только тут вместо вампирика нужен танк, который реально успевает отслеживать респ миников и агрить их. Вот и всего делов то.
СВМ (с сонгом на откат)
БД (файр фури варриор)
Бишоп
ЕЕ (78+ желательно)
Варк (с КОВом)
Танк (с венженсом желательно- но можно и только с УД поработать)
3 дестра 74+ и всё прекрасно зафармится.
Ну и канеш желательно иметь при себе Елексиры по своему грейду на МП и ХП
 
   

Страница:  1 2 3 4

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.