Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

4упа4упс vs Мустик
Кто кого пересрёт

Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [18/09/2009 05:13] MucTuK [BANNED]  
  идите на АК. её только надо пропалить:yes:
4YIIOKABPO / iiuiiucka/ iiepdyhok, а ты что из клана ушел? а почему? если из-за нашего разговора, то я надеюсь ты в окно прыгнул:bigsmile:
 
   

  [18/09/2009 18:13] IIAIIA30JI  
  MucTuK писал(а):

идите на АК. её только надо пропалить:yes:
4YIIOKABPO / iiuiiucka/ iiepdyhok, а ты что из клана ушел? а почему? если из-за нашего разговора, то я надеюсь ты в окно прыгнул:bigsmile:

Прыгай сам засранец, а если хочеш говорить говори в открытую не боясь что тебя клан заткнет. Сам не смог сделать консту и не сделаеш и нех поэтому указывать людям что писать в кч. Что хочу . то и пишу я человек чесный говорю как есть. Так что думай кому стоит указывать а коиму нет.:thumbdown: и кстати, я все это время был в клане ник угадай
 
   

  [18/09/2009 19:06] MucTuK [BANNED]  
  читаю твои предыдущие ники (4YIIOKABPO / iiuiiucka/ iiepdyhok) и уверен что ТВОИ нынешний ЗАСРАНЕЦ. ну а почему бы и нет? пиписькой ты был, пердунком тоже:lol: думаю тебя ничего бы и не остановило бы взять ник ЗАСРАНКА:wow::bigsmile:

З.Ы. по теме. проверьте всех твинков на АК, 80% из них ходят либо в китай шмоте, либо без сосок, либо без кри, проверьте так же пухи на наличие СА
 
   

  [18/09/2009 21:49] IIAIIA30JI  
  MucTuK писал(а):

читаю твои предыдущие ники (4YIIOKABPO / iiuiiucka/ iiepdyhok) и уверен что ТВОИ нынешний ЗАСРАНЕЦ. ну а почему бы и нет? пиписькой ты был, пердунком тоже:lol: думаю тебя ничего бы и не остановило бы взять ник ЗАСРАНКА:wow::bigsmile:

З.Ы. по теме. проверьте всех твинков на АК, 80% из них ходят либо в китай шмоте, либо без сосок, либо без кри, проверьте так же пухи на наличие СА
чонить получше кроме обосрать мог придумать? ума видно не хватило. терпеть не могу людей которые просто ответит спокойно не могут, ума не хватает, они начинают дерзить и обзываться)попробуй комунить на улице так завернуть может научат или слабо женя? как говорится писать хоть што можно
 
   

  [19/09/2009 00:45] MucTuK [BANNED]  
  4YIIOKABPO / iiuiiucka/ iiepdyhok писал(а):

Прыгай сам засранец

ну и кто первый агриться начал?
 
   

  [19/09/2009 00:53] Crafty (Epsilon)  
  MucTuK писал(а):

4YIIOKABPO / iiuiiucka/ iiepdyhok, а ты что из клана ушел? а почему? если из-за нашего разговора, то я надеюсь ты в окно прыгнул :bigsmile:


Мистик, ты первый начал грубить.
 
   

  [19/09/2009 01:11] MucTuK [BANNED]  
  шутка про окно это мой подъеб в его огород. был сказан а ПМ в игре. он знает:) так что оскорблением думаю можно не считать  
   

  [19/09/2009 10:11] CAJIOTblKEP (nekr79)  
  пипец вы ребята ей богу как маленькие! вот че вы не поделили?! кто то кому то что то сказал по поводу цензуры(или че вы там в кч срались я хз - не видел) и все вражда кровная месть и запрет на использование личного горшка! хотите совет? берете квест и пробегаетесь по мосу. снизу доверху. и обратно.
Совместный труд, он объединяет! (с) Шарик
а по теме - аку нада фармить - факт... над тока коня до 58 вкачать...
 
   

  [19/09/2009 11:39] Larsen  
  omg wtf  
   

  [19/09/2009 13:30] Crafty (Epsilon)  
  MucTuK писал(а):

шутка про окно это мой подъеб в его огород. был сказан а ПМ в игре. он знает:) так что оскорблением думаю можно не считать


Шутка ("подъёб") произнесённая человеку лично или в кругу друзей, при произнесении в окружении большого числа не столь знакомых людей становится оскорблением.

Задумайся. (с) National Geographics
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.