Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Заявки на приём в клан (fan-age.ru)

Заявка от Hichego
UserID=2712

Добавить сообщение

Страница:  1

  [03/01/2010 14:54] Preacher of Thunders  
  Заявка от Hichego

Баллы за тест: 80% (профессионал) Подробности

Кланы, в которых вы играли ранее на этом сервере
-

Ваш опыт игры в LineAgeII (месяцев, лет)
6 лет

Ник персонажа, которого Вы хотите привести в клан
Hichego

Уровень персонажа, его профессия и оснащение (одежда, оружие)
БД, 60 лвл, сет зубей(норм), слс (китай)

Сколько часов в неделю (примерно) Вы бываете онлайн ? В какое время суток ?
32 часа, в дневное время

Имеете ли друзей или знакомых в клане Thunders ?
Almiron

Откуда Вы узнали о нашем клане ?
От Almironа

Согласны ли Вы с тем, что в течение тестового периода (1 неделя), Вы не будете получать привилегии ?
Да

Ваши условия клану
Совместный кач, взаимная помощь.

Контактная информация (ICQ#/E-mail)
Blood06@mail.ru
 
   

  [03/01/2010 16:04] Doctoriwka  
  Хоть ты и ичего а не дотагиваешь по эквипу хотя бд если в пати не сильно то эквип и нужен  
   

  [03/01/2010 20:02] TheSpecialOne  
  маловат, -  
   

  [03/01/2010 23:06] Arkweit  
  +  
   

  [05/01/2010 00:22] FEAHOP  
  нам давно уже нужен набор 76+ с онлайном и эквипом...мы топчемся на месте:sorry:  
   

  [07/01/2010 01:15] DarkShada  
  FEAHOP писал(а):

нам давно уже нужен набор 76+ с онлайном и эквипом...мы топчемся на месте:sorry:

Прокачать перса играя каждый день два-три часа вполне реально до 72+ за недельки две - три.)))
В чём собственно проблема, непонятно. Замечу, что бафов в нашем клане хоть отбавляй.))
 
   

  [07/01/2010 08:34] Zweroboy  
  DarkShada писал(а):

FEAHOP писал(а):

нам давно уже нужен набор 76+ с онлайном и эквипом...мы топчемся на месте:sorry:

Прокачать перса играя каждый день два-три часа вполне реально до 72+ за недельки две - три.)))
В чём собственно проблема, непонятно. Замечу, что бафов в нашем клане хоть отбавляй.))
ты когда в последнее время в игре был?? я тебя невидел уже хз сколько,появись и посмотри обстановку в клане
 
   

  [07/01/2010 16:34] DarkShada  
  Zweroboy писал(а):

DarkShada писал(а):

FEAHOP писал(а):

нам давно уже нужен набор 76+ с онлайном и эквипом...мы топчемся на месте:sorry:

Прокачать перса играя каждый день два-три часа вполне реально до 72+ за недельки две - три.)))
В чём собственно проблема, непонятно. Замечу, что бафов в нашем клане хоть отбавляй.))
ты когда в последнее время в игре был?? я тебя невидел уже хз сколько,появись и посмотри обстановку в клане

Сори, Зверь. но я уже давно перешёл в разряд стариков. см. мой старый сабж по поводу ухода из линейки.)))
Естественно, я не могу быть в курсе всех игровых событий, тем более я даже не знаю текущую обстановку варов, но учитывая, что в игре бывает рост клана волнообразный, то я думаю, что наш клан ждёт очередной виток роста.По поводу бафов, возможно я погорячился и сейчас все основные сапорты клана не играют, но тем менее всегда можно создать пару чаров и в окна их повесить для прокачки. В катах если повесить, например на "бездушную" (Дарк самонер) прокачка идёт достатчно быстро (говорю как заядлый любитель класса самонов и бывший дарксамонер.

А, вообщем, Зверь, желаю Вам побыстрее вылезти из курса спада на курс восстановления и роста.:hi:
 
   

Страница:  1

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.