Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Совет клана (fan-age.ru)

Whats up!?


Добавить сообщение

Страница:  1 2

  [20/01/2010 22:01] -Sexy-  
  Зашел в игру, увидел что какойто мне неизвестый "6APCA" истеричный тип
Капсит, орет на клан, и ведет себя с ними как со стадом овец.
Я и написал, ему почему он так себя ведет. Потому
что это было печально наблюдать. И оно меня выгнало:shock:
Это наблюдали многие. Меня некоторое время не было, может
Я что то незнаю, и у нас появился пастух:sorry:
Короче говоря, если вы считаете, что он прав, я не обижусь
значит такая системма и обращение с кланом не для меня.


 
   

  [20/01/2010 22:12] Crafty (Epsilon)  
  Я так понимаю, барс решил взять клан в свои руки. Это хорошо :thumbup:
 
   

  [21/01/2010 08:40] SergArr(Rogday)  
  Барса – это наш очень старый соклан. Просто его пару месяцев не было в клане – он создал свой клан, состав которого после некоторой прокачки перетащил в Тандерс. Весь его народ находится в его гвардии и ими он может командовать неограниченно. Я не знаю, давал ли кто-то ему права командовать всем остальным составом или нет.
Зная нашего Барса могу сказать, что он иногда может в запале потерять адекватность, но потом обычно отходит и жалеет о содеянном.

П.С. Барс, тебе Зверь и Свол бошку оторвут за такие кики. Наверняка Секси просто попался под горячую руку. Похоже, из-за этого у нас вчера не получилось принять в клан Свола, Кошку и Леги.
П.С.С. Я тоже не одобряю черезмерно жесткое руководство. Всё должно быть в пределах норм приличия и правил руководства.
 
   

  [21/01/2010 09:56] Larsen  
  Я днём до этого кикнул некого Мирона за то что он стоял на Нубл Рб в то время как мы Истрибители и РедЗерги пытались отбить нубла, на призыв Всего альянса не стоять как столб а проявить хоть какуюто автивность (реснуть хотябы) он молчал, при этом стоял не афк, а бегал и юзал селф бафы, не выдержав упрёки Истрибителей в мою сторону я ккикнул этого Мирона из клана, он в свою очередь дальше так стоял и ждал пати на добив от Ультиматумов.

С раасказов сокланов Барс называл себя Богом и чтото тому подобное....
Кикнул его и не желею никапли.
Так что Свола вы бы всёравно не приняли.
 
   

  [21/01/2010 10:04] Zweroboy  
  Ну теперь все стало на свои места,я так и знал,что ты ларс немог кикнуть просто так.
А барс захотел показать ,что он может командовать всем кланом,а не только своей гвардией.В принципе капитан может командовать,когда занят кл но не такими методами.Ларс ты прав.Барс остынь,выкинь дурь из бошки и давай обратно в клан,а то вчера ты с горяча наговорил хни всякой.
 
   

  [21/01/2010 10:48] CBoJIo4b  
  всем вернуться к осадам в клан.
 
   

  [21/01/2010 11:03] Crafty (Epsilon)  
  А можно вообще держать клан в стою не применяя тяжёлой лексики и не проявляя воли ?  
   

  [21/01/2010 11:51] Deboshir(Avariya)  
  Парни, меня на осаде не будет. Может ток ав воскресение смогу. Уезжаю из города на выходные.  
   

  [21/01/2010 15:58] 6apc  
  -Sexy- писал(а):

Зашел в игру, увидел что какойто мне неизвестый "6APCA" истеричный тип
Капсит, орет на клан, и ведет себя с ними как со стадом овец.
Я и написал, ему почему он так себя ведет. Потому
что это было печально наблюдать. И оно меня выгнало:shock:
Это наблюдали многие. Меня некоторое время не было, может
Я что то незнаю, и у нас появился пастух:sorry:
Короче говоря, если вы считаете, что он прав, я не обижусь
значит такая системма и обращение с кланом не для меня.



я всеволиш сабирал клан на рб ,который был нужен саклану ,а надомной ты смеялся
PS:кик был во время штрафа, необессудте, еслиб штрафа небыло я бы некикнул ненужного человека ,без разрешения зверя
 
   

  [21/01/2010 16:08] 6apc  
  Larsen писал(а):

Я днём до этого кикнул некого Мирона за то что он стоял на Нубл Рб в то время как мы Истрибители и РедЗерги пытались отбить нубла, на призыв Всего альянса не стоять как столб а проявить хоть какуюто автивность (реснуть хотябы) он молчал, при этом стоял не афк, а бегал и юзал селф бафы, не выдержав упрёки Истрибителей в мою сторону я ккикнул этого Мирона из клана, он в свою очередь дальше так стоял и ждал пати на добив от Ультиматумов.

С раасказов сокланов Барс называл себя Богом и чтото тому подобное....
Кикнул его и не желею никапли.
Так что Свола вы бы всёравно не приняли.
у мирона всеволиш отключили инет, или должны были отключить и он ушол за него плотить(( просто человеку нужен рб на ноблес и разве я бы афк если бы мне надо рб??
 
   

Страница:  1 2

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.