Только что вступил в Клан? Тебе сюда!

Главная
О клане
Устав клана
Заявка в клан
Карта клана
Фотогалерея
Форум
Контакты
Статьи
Ссылки

Интересуешься Lineage2 ? Давай к нам!

Приветствуем, незнакомый путник
 
    
Зарегистрироваться  Забыл пароль ?  



) Форум (


Разделы : Таверна

KUDA vse Delis' ?


Добавить сообщение

Страница:  1 2 3

  [13/06/2010 12:46] Koba ( Sharra )  
  a vot mne interessno gde vse ?
na FA gamaet 2 pachki
na Ruoff gamaet chelovek 5
a gde vse ostalnie? neujeli vse ushli v real ?
 
   

  [13/06/2010 15:25] Crafty (Epsilon)  
  Все ушли на войну
:lol:
 
   

  [13/06/2010 15:26] ФрумлеДрумле  
  хз)  
   

  [13/06/2010 15:27] Koba ( Sharra )  
  Epsilon писал(а):

Все ушли на войну
:lol:

tochno zabitie dveri i nadpis' " vse ushli na front"
 
   

  [13/06/2010 16:06] Nastena  
  Про остальных ненаю а я пока перерыв сделаю )посмотрю что есть АЙОН и с чем его кушают, чесно достала л2 за 4 года надо чуток разнообразия.  
   

  [13/06/2010 16:18] Koba ( Sharra )  
  Nastena писал(а):

Про остальных ненаю а я пока перерыв сделаю )посмотрю что есть АЙОН и с чем его кушают, чесно достала л2 за 4 года надо чуток разнообразия.

otpishi zdesya svoi vpechatleniya podelis' s narodom
 
   

  [13/06/2010 17:10] IseBars (Ise)  
  в танчики играю, через неделю ОБТ открывается кому интересно заходите)http://game.worldoftanks.ru/  
   

  [13/06/2010 20:04] Nastena  
  Ну лан поделюсь) первый плюс -прокачка персонажа не тупо убивая мобов ,а по квестам (есть сюжетная линия) .Второй плюс- нуу ето для любителей собирать гербарии ,еду или руду и крафтить (я ето дело обожаю).Единственное что путаюсь в управлении- отвыкла от передвижения на кнопках,но анимация скилов и просто емоций тут красивее.Да можно много писать, но пока сам не увидишь не пощупаешь, ето все ерунда.  
   

  [13/06/2010 20:22] Crafty (Epsilon)  
  IseBars (Ise) писал(а):

в танчики играю, через неделю ОБТ открывается кому интересно заходите)http://game.worldoftanks.ru/


Реинкарнация батлы ? )
 
   

  [13/06/2010 21:17] SergArr(Rogday)  
  Nastena писал(а):

Ну лан поделюсь) первый плюс -прокачка персонажа не тупо убивая мобов ,а по квестам (есть сюжетная линия) .Второй плюс- нуу ето для любителей собирать гербарии ,еду или руду и крафтить (я ето дело обожаю).Единственное что путаюсь в управлении- отвыкла от передвижения на кнопках,но анимация скилов и просто емоций тут красивее.Да можно много писать, но пока сам не увидишь не пощупаешь, ето все ерунда.

Насть, начинай с того на каком сервере играешь, где клиент брала и за кого играешь (сторона).=)
 
   

Страница:  1 2 3

Добавить сообщение

Вернуться к списку тем
Вернуться на главную страницу форума

(c) 2006-2014 Thunders Line Age II team.